Пивной алкоголизм, как бороться?

Это все проделки ЦРУ! План по спаиванию россиян... А в бочках с квасом - опарыши на дне. Страшилка из СССР :-D . Еще со школы помню..
Да в магазинах кваса полно! Сейчас неплохие делают..
А в бочках реально были опарыши, у меня знакомая работала на квасе. Так что это не страшилки , а правда жизни 😀
 
А в бочках реально были опарыши, у меня знакомая работала на квасе. Так что это не страшилки , а правда жизни 😀
Они же не вредные... И потом, значит квас хороший был. Червяки в отраве жить не станут :-D они не дураки
 
Последнее редактирование:
А в бочках реально были опарыши, у меня знакомая работала на квасе. Так что это не страшилки , а правда жизни 😀
Я помню мы в детстве с пацанами закатили во двор бочку с остатками кваса, и от души её раздебанили. Там чуть меньше половины бочки было. Никаких опарышей там не было. Может лично нам конечно повезло. 🙂
 
Я помню мы в детстве с пацанами закатили во двор бочку с остатками кваса, и от души её раздебанили. Там чуть меньше половины бочки было. Никаких опарышей там не было. Может лично нам конечно повезло. 🙂
Любопытная история... Она ж 900-литровая насколько я знаю. "Чуть меньше половины" это значит литров 350.. И на скольких? Это ж обоссаться в сапоги можно :-D :-D :-D
 
Любопытная история... Она ж 900-литровая насколько я знаю. "Чуть меньше половины" это значит литров 350.. И на скольких? Это ж обоссаться в сапоги можно :-D :-D :-D
А вообще сейчас смотрел на фотку в инете и думаю - какие нахрен 900? У "Урала" штатный бак - 300... Там куба 1,5 должно быть как минимум в ней...
 
А в бочках реально были опарыши, у меня знакомая работала на квасе. Так что это не страшилки , а правда жизни 😀
Я помню мы в детстве с пацанами закатили во двор бочку с остатками кваса, и от души её раздебанили. Там чуть меньше половины бочки было. Никаких опарышей там не было. Может лично нам конечно повезло.
Любопытная история... Она ж 900-литровая насколько я знаю. "Чуть меньше половины" это значит литров 350.. И на скольких? Это ж обоссаться в сапоги можно :-D :-D :-D
Так там и пил весь район 🙂 И домой таскал в банках. Вся детвора с округи эту бочку дербанила тогда 😊
 
Я помню мы в детстве с пацанами закатили во двор бочку с остатками кваса, и от души её раздебанили. Там чуть меньше половины бочки было. Никаких опарышей там не было. Может лично нам конечно повезло. 🙂
По правилам после каждой продажи бочку нужно промывать, и только потом делать новый залив. А нередко этим пренебрегали, заливали в то, что плещется на дне. Вот так и появлялись червячки 😆😆
 
По правилам после каждой продажи бочку нужно промывать, и только потом делать новый залив. А нередко этим пренебрегали, заливали в то, что плещется на дне. Вот так и появлялись червячки 😆😆
В любом случае, такого вкусного кваса как в СССР не было и не будет наверное уже никогда...
 
Наверное все таки так вкусно из-за опарышей было🙂
В общем сходил я на собрание АА. Очень двоякое впечатление если быть честным. Все что слышал от людей конечно в целом очень поучительно. Но вот мой случай он не такой же. И как то не совсем сравним. Стимулирует не так сильно наверное.
Там истории про реабилитации, запои, и тд.
А у меня что? Пара бутылок пива вечером перед сном, да в выходные в отрыв.
Это не отменяет того что хочу перестать пить, но вот не совсем наверное помогать мне будет.
 
В общем сходил я на собрание АА. Очень двоякое впечатление если быть честным. Все что слышал от людей конечно в целом очень поучительно. Но вот мой случай он не такой же. И как то не совсем сравним. Стимулирует не так сильно наверное.
Там истории про реабилитации, запои, и тд.
А у меня что? Пара бутылок пива вечером перед сном, да в выходные в отрыв.
Это не отменяет того что хочу перестать пить, но вот не совсем наверное помогать мне будет.
Привет, у многих первое впечатление от АА двоякое..
Это не отменяет его пользы.
Проблема у тебя есть, и АА наверное самое эффективное средство.
 
Привет, у многих первое впечатление от АА двоякое..
Это не отменяет его пользы.
Проблема у тебя есть, и АА наверное самое эффективное средство.
Да я ж и не принижаю их ценность. Я о том что наверное мой случай отличный от основной массы.
А так то да, люди все интересные. Отзывчивые.
 
наверное мой случай отличный от
Да, ранней стадией, на которой ты находишься.
Во всем остальном он ничуть не отличен.
Пей дальше в своём темпе, и со временем всё оно будет, как в рассказах товарищей из АА.
Избежать этого можно одним путём - включить голову и бросить, пока не наступили настоящие последствия.
 
Приветствую! Как выходные? Надеюсь губишь себя водой)...
Посмотреть вложение 1529306
Привет. Ты знаешь боялся будет хуже. Вполне выносимо провел без пива. Даже с учётом того что проездом родственники из Москвы были вчера, и раков брали. Вполне сносно держусь. Может и помог пятничный визит в АА, а может правильное внушение самому себе. В общем в целом неплохо. Спасибо. Как сам?
 
Да, ранней стадией, на которой ты находишься.
Во всем остальном он ничуть не отличен.
Пей дальше в своём темпе, и со временем всё оно будет, как в рассказах товарищей из АА.
Избежать этого можно одним путём - включить голову и бросить, пока не наступили настоящие последствия.
Вот это я сам себе говорю.Спасибо за совет.
Но все-же я о другом немного. О том что если бы было больше примеров, подобных моему, было бы несколько легче...
 
Назад
Сверху Снизу