Пивной алкоголизм, как бороться?

Да, дружище... Это будет для тебя "Искушение П."
Есть ли у Вас контрсрывный План, мистер Фикс?
Я пятницу схожу на АА перед поездкой. А там? Ох сам не знаю. Но уже наверное азарт просыпается, смогу ли)))
 
Чисто теоретически, если вдруг кому-то интересно... Я держусь. Причём сегодня первый день ВМФ с 1999 года без алко. А ещё я на море, а тут вообще гора соблазнов. Но у меня прям азарт что-ли какой-то... Держусь пока.
 
Чисто теоретически, если вдруг кому-то интересно... Я держусь. Причём сегодня первый день ВМФ с 1999 года без алко. А ещё я на море, а тут вообще гора соблазнов. Но у меня прям азарт что-ли какой-то... Держусь пока.
Давай держись 💪 азартный алкаш )))
 
Чисто теоретически, если вдруг кому-то интересно... Я держусь. Причём сегодня первый день ВМФ с 1999 года без алко. А ещё я на море, а тут вообще гора соблазнов. Но у меня прям азарт что-ли какой-то... Держусь пока.
Давай, дружище.. Начинай уже не держаться, а жить с алкоголем в параллельных мирах... Держаться метод так себе
 
Давай, дружище.. Начинай уже не держаться, а жить с алкоголем в параллельных мирах... Держаться метод так себе
Пробую. Но пока ещё слбноотдедение при виде холодного пива наступает. Организм ещё не готов отвергать.
 
Назад
Сверху Снизу