Пивной алкоголизм, как бороться?

Пробую. Но пока ещё слбноотдедение при виде холодного пива наступает. Организм ещё не готов отвергать.
Братан, привет, как дела?! Купаешься и загораешь, попивая компот из сухофруктов? На каком море-то? Чёрное, Азовское? Может быть, Маврикий и Индийский океан? :-D
 
Братан, привет, как дела?! Купаешься и загораешь, попивая компот из сухофруктов? На каком море-то? Чёрное, Азовское? Может быть, Маврикий и Индийский океан? :-D
Привет. Всего лишь чёрное, в Лазаревской. Надыбал здесь гранатовый сок, вполне сносно. Даже нравится. А вот насчёт купаюсь как то не ахти. Точнее было несколько дней, а вчера схватил какую то заразу, температура 38.3 не падает сволочь. Насморк бешеный, короче такой вот отдых 🙂
 
Привет. Всего лишь чёрное, в Лазаревской. Надыбал здесь гранатовый сок, вполне сносно. Даже нравится. А вот насчёт купаюсь как то не ахти. Точнее было несколько дней, а вчера схватил какую то заразу, температура 38.3 не падает сволочь. Насморк бешеный, короче такой вот отдых 🙂
Ну, это нормально... Выздоравливай.!
 
Привет. Всего лишь чёрное, в Лазаревской. Надыбал здесь гранатовый сок, вполне сносно. Даже нравится. А вот насчёт купаюсь как то не ахти. Точнее было несколько дней, а вчера схватил какую то заразу, температура 38.3 не падает сволочь. Насморк бешеный, короче такой вот отдых 🙂
Вернешься домой - расскажи хоть про отпуск вкратце))) Где был, че делал...
 
Вернешься домой - расскажи хоть про отпуск вкратце))) Где был, че делал...
Привет. Уже вернулся. Провел 50/50. Из за болезни. Зато тяги к пиву практически нет. Тьфу тьфу тьфу. Раки отлично с байкалом идут. Шашлык, с гранатовым соком. На пляже какой то лимонад"махито" зашёл.
Все омрачила болезнь. До сих пор не вышел окончательно из неё.
 
Раки отлично с байкалом идут. Шашлык, с гранатовым соком.
Ну, сейчас мода на все нетрадиционное :-D :-D Шучу!!! Молодец! Красава!!! Сам-то хоть доволен своим маленьким Аустерлицем? а то опасения-то были, помню... Мне тут соседи подарили бутылку пива 0,7 какую-то навороченную (бутылка как из-под шампанского) - Metropole Chatain, за помощь в переезде... Лежит в холодильнике, мерзнет))) Смотрю на нее и иногда твою историю вспоминаю... Прям хоть по почте тебе отправляй, как бывалому пивалье... Но, извини, не могу:-D
 
Ну, сейчас мода на все нетрадиционное :-D :-D Шучу!!! Молодец! Красава!!! Сам-то хоть доволен своим маленьким Аустерлицем? а то опасения-то были, помню... Мне тут соседи подарили бутылку пива 0,7 какую-то навороченную (бутылка как из-под шампанского) - Metropole Chatain, за помощь в переезде... Лежит в холодильнике, мерзнет))) Смотрю на нее и иногда твою историю вспоминаю... Прям хоть по почте тебе отправляй, как бывалому пивалье... Но, извини, не могу:-D
Привет. Неее мне не нужны такие соблазн))) Болезнь не прошла до сих пор, только сегодня температура прошла окончательно. Может благодаря этому и тяги нет практически
 
Ну и как? Предварительные итоги какие? Нравится жить без пива? Курочит? Дискомфорт? Или наоборот, гордость и позитив?
В целом нравится. Полет нормальный. Вот правда пару дней назад появлялась тяга. Пока справляюсь.
На пиво все равно ещё смотрю, конечно не так страстно как раньше. Но непроизвольно взгляд тянется.
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
На водку можно перейти
 
Привет. Всего лишь чёрное, в Лазаревской. Надыбал здесь гранатовый сок, вполне сносно. Даже нравится. А вот насчёт купаюсь как то не ахти. Точнее было несколько дней, а вчера схватил какую то заразу, температура 38.3 не падает сволочь. Насморк бешеный, короче такой вот отдых 🙂
А вот если бы пил водку, не заболел бы
 
Назад
Сверху Снизу