Пивной алкоголизм, как бороться?

Чёт с квасом у нас проблема. Раньше продавали на каждом углу, стояли павильончики такие маленькие, а сейчас нету 🤷
Может дома поставлю, заморочусь
Дома заморочишься - стопудово что-нибудь вроде "Охоты" крепкой получится :-D
 
Дома заморочишься - стопудово что-нибудь вроде "Охоты" крепкой получится :-D
Неее я раньше делал, и неплохо получалось причём два вида делал терпкий и послаще. На работу носил всех угощал. Народу нравилось 🙂
 
Вот как раз наверное и не стоит... Ник тоже философский. Вроде как лежишь, но в то же время стремительно...
Это если бы я был индейцев, то мне бы точно такое имя присвоили 🙂
 
Неее я раньше делал, и неплохо получалось причём два вида делал терпкий и послаще. На работу носил всех угощал. Народу нравилось 🙂
Ну вот и круто! Возможно мы сейчас свидетели зарождения нового бренда в индустрии прохладительных напитков
 
Можно я тут поумничаю, вставлю свои 5 копеек и уйду :-D я бы не советовала пить квас и безалкоголку и процент алко 1,2 на упаковке меня смущает :old: :girls3:
 
Можно я тут поумничаю, вставлю свои 5 копеек и уйду :-D я бы не советовала пить квас и безалкоголку и процент алко 1,2 на упаковке меня смущает :old: :girls3:
Значит я правильно думал 🙂
 
Все зависит о твоего отношения к этому. Опасаешься, есть сомнения - не пей.
Ты ли это, может, там за тебя, кто другой пишет :fainting:
Что забыл, страхи надо побеждать, млять..Опасаешься - так, иди и упейся :-D
 
Ну не скажи, он ЕУ, у нас наоборот жуткая тяга первые дни, недели. Я помню на третий день чуть на потолок не лезла как хотелось бежать в магазин
Интересное утверждение. А не у ЕУ? У меня 3,5 года ЕУ крепкого от 300 до 500 в будни и 700-1000 в выходные. Херово было первый день, тянуло сильно, но вообщем как всегда. Думал это ни когда не пройдет. Но! Стоило принять первый день хим. защиту в виде капель. И всё, тяга прошла. Просто не хотелось с красной рожей, давлением, блевать и задыхаться. Так, что вся тяга в голове.
 
Ты ли это, может, там за тебя, кто другой пишет :fainting:
Что забыл, страхи надо побеждать, млять..Опасаешься - так, иди и упейся :-D
Я, но это лично мой путь, он весьма специфичен, и кого-то за собой специально тащить нафиг надо, тем более человек изначально сомневался, у него маленький срок и пока ему это полезно.
А вот такое поведение на сроках в 6 месяцев уже будет вызывать вопросы, да.
Страхи нужно преодолевать, но "командир должен думать! думать! А не шашкой махать!" (с)
 
Интересное утверждение. А не у ЕУ? У меня 3,5 года ЕУ крепкого от 300 до 500 в будни и 700-1000 в выходные. Херово было первый день, тянуло сильно, но вообщем как всегда. Думал это ни когда не пройдет. Но! Стоило принять первый день хим. защиту в виде капель. И всё, тяга прошла. Просто не хотелось с красной рожей, давлением, блевать и задыхаться. Так, что вся тяга в голове.
Тяга у тебя прошла по одной причине - у тебя НЕ СТАЛО сомнений, что тебе можно выпить. Нет сомнений, нет тяги.
Да, не особо под ними и задыхаешься, да сердце, давление, мордка как в юмореске Евдокимова, похож на обваренного рака. Но пить не мешает. :DONT_KNOW:
 
Тяга у тебя прошла по одной причине - у тебя НЕ СТАЛО сомнений, что тебе можно выпить. Нет сомнений, нет тяги.
Да, не особо под ними и задыхаешься, да сердце, давление, мордка как в юмореске Евдокимова, похож на обваренного рака. Но пить не мешает. :DONT_KNOW:
*Раки считаются запрещёнными на территории данной темы :-D :-D :-D
 
*Раки считаются запрещёнными на территории данной темы :-D :-D :-D
Триггер персональный словил и все. Пошел на поводу.
Я вот раками не закусывал и все ок.
IMG_20150924_135052.jpgIMG_20150924_135347.jpgIMG_20150924_135055.jpg
 
Назад
Сверху Снизу