Пивной алкоголизм, как бороться?

Если на юге живешь есть рабочий вариант:)
1. Едешь на море
2. Цепляешь ротовирус
3. Пока тебе плохо и корежит - ставишь якорь по методу Ирокеза:)

P.S. Ты когда пиво не пьешь ты сознательно обрати внимание что ты делаешь дома и сравни...тебя удивит что ты делаешь то же самое и пиво тебе каждый день не нужно...

P.S.S А вот с раками хз как быть...я бы не сдержался...
Уже сравнил. Вкус дыни например ощущаю пару дней, вчера кукурузу лопал. А так то меня кроме пива ничего не интересует обычно.
 
Ну если только на набережной. Но это скорее исключение из правил. Дрель до Лазаревской например, и теория твоя даст сбой.)))
Ривьера, центр набережная, пляж маяк. Можно зайти в любой отель, и воспользоваться туалетом. Маринс парк Отель, гранд отель жемчужина. В пятизвездник конечно не зайдешь. Это прописано в законах Краснодарского края. Пускать в туалеты. Если чё.
 
Ривьера, центр набережная, пляж маяк. Можно зайти в любой отель, и воспользоваться туалетом. Маринс парк Отель, гранд отель жемчужина. В пятизвездник конечно не зайдешь. Это прописано в законах Краснодарского края. Пускать в туалеты. Если чё.
Давай ближе к обыденным случаям. Сочи исключим😊
 
Ривьера, центр набережная, пляж маяк. Можно зайти в любой отель, и воспользоваться туалетом. Маринс парк Отель, гранд отель жемчужина. В пятизвездник конечно не зайдешь. Это прописано в законах Краснодарского края. Пускать в туалеты. Если чё.
Смотри чо нашла )))
Я из помешанных на экологии, бутылки-мусор собираю. С борщевиком борюсь, штопаю старую одежду, чтобы не увеличивать свалки, хожу в магазы с авоськой и проч ритуалы экологичноозабоченных соблюдаю )

IMG_0701.jpeg
 
Смотри чо нашла )))
Я из помешанных на экологии, бутылки-мусор собираю. С борщевиком борюсь, штопаю старую одежду, чтобы не увеличивать свалки, хожу в магазы с авоськой и проч ритуалы экологичноозабоченных соблюдаю )

Посмотреть вложение 1521372
Крута...но мы писали в море в юности) пьяными писали тоже. Но. Давно уже этого не делаю, и ребенок у меня в море не писает.
А если, говорить о том, что моча норм в морской воде, это не так, палочка развивается, море от такого санья не успевает очищаться) и как итог, цветет планктон (это когда лунная дорожка на море блестит, дорожка Майкла Джексона) и зассаное море, становится рассадником палочек и ротовирусов. Конец июля-август.
 
Крута...но мы писали в море в юности) пьяными писали тоже. Но. Давно уже этого не делаю, и ребенок у меня в море не писает.
А если, говорить о том, что моча норм в морской воде, это не так, палочка развивается, море от такого санья не успевает очищаться) и как итог, цветет планктон (это когда лунная дорожка на море блестит, дорожка Майкла Джексона) и зассаное море, становится рассадником палочек и ротовирусов. Конец июля-август.
От того что ты одна не писаешь в море, ситуацию не изменить. Проблема масштабного характера. Изначально в нашей стране так устроено. Пережиток 90х платные туалеты.
Клозеты в головах (с)
 
Я так себе пример, но да то же пивной...Но метод с ротовирусом работает:)
Самое хреновое, что я эту поездку жду, и раков хотел очень сильно. И блин... Хреновый настрой на сегодня вечер и завтра на базу тоже...
 
От того что ты одна не писаешь в море, ситуацию не изменить. Проблема масштабного характера. Изначально в нашей стране так устроено. Пережиток 90х платные туалеты.
Клозеты в головах (с)
Я уже меняю ситуацию) открываю клуб негадящих в море
 
От того что ты одна не писаешь в море, ситуацию не изменить. Проблема масштабного характера. Изначально в нашей стране так устроено. Пережиток 90х платные туалеты.
Клозеты в головах (с)
К стати. Ник у тебя, стремительно лежащий)) поменять не хочешь? Тут был @Сосисочный ещё у нас. Но как корабль назовешь, так и поплывет))
 
Уже меня чекнутым называет
Ты бы видел глаза моей мамы, когда я ей сказал, что пошел в анонимные алкоголики
Самое хреновое, что я эту поездку жду, и раков хотел очень сильно. И блин... Хреновый настрой на сегодня вечер и завтра на базу тоже...
Ничо как тебя триггерит просто еда. Ну да раки и чего? Наверное ты любишь кушать раков. Я учился разделять еду и пиво. Любил под всякие дилекатесы пивко заливать, а потом когда бросал пить, то спокойно покупал эти самые деликатесы, но без пива.
 
Самое хреновое, что я эту поездку жду, и раков хотел очень сильно. И блин... Хреновый настрой на сегодня вечер и завтра на базу тоже...
У нас 26 июля тоже раки будут. Приятный бонус- я пока пила ничего не ела😂 так что тоже жду раков
 
Самое хреновое, что я эту поездку жду, и раков хотел очень сильно. И блин... Хреновый настрой на сегодня вечер и завтра на базу тоже...
Привет! Да раков то у тебя никто не отнимает... Просто будут раки без пива. Глядишь, оно так и вкуснее :LOL:. Сам же говорил, дыня, кукуруза.. А настрой давай настраивай на "выходные" без пива. Как это... Не думай об этом. А то начинаешь сожалеть о том, что еще не произошло. Обычно наоборот бывает. Вот представь, решишь все-таки выпить пива с раками - получишь часовой-двухчасовой кайф, он пройдет быстро. А потом в понедельник напишешь на Форуме: "Ребят, пиво с раками победило":SORRY:. Перед всем честным народом... И о чем будешь сожалеть больше?
 
Привет! Да раков то у тебя никто не отнимает... Просто будут раки без пива. Глядишь, оно так и вкуснее :LOL:. Сам же говорил, дыня, кукуруза.. А настрой давай настраивай на "выходные" без пива. Как это... Не думай об этом. А то начинаешь сожалеть о том, что еще не произошло. Обычно наоборот бывает. Вот представь, решишь все-таки выпить пива с раками - получишь часовой-двухчасовой кайф, он пройдет быстро. А потом в понедельник напишешь на Форуме: "Ребят, пиво с раками победило":SORRY:. Перед всем честным народом... И о чем будешь сожалеть больше?
Помнишь, как Лопахин в к,ф "Они сражались за Родину говорил"? - "- И без пива сойдут!!!!". Там конечно ситуация была немного другая :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу