Пивной алкоголизм, как бороться?

Обязательно возьми с собой побольше лимонада, и хорошо кушай, не оставайся голодным. Что будешь отвечать, когда предложат выпить?
Думал либо антибиотики пью, либо худею
 
Долго печатать, потому в вкратце тяжелые фазы точно были. Начиная с того что рос в 90е а после армии так вообще в отрыв уходил. С крепкого слез на пиво. Водку не употребляю вообще, потому как на рефлекторном уровне от неё дурею. Если бы хотел крепким усугублять уже бы давно начал. Дома стоят по нескольку лет и вискарт и коньки и тп. И в кабинете несколько бутылок как минимум. Ну вот не моё и все. Иногда в компании, но уже на утро будет отторжение как минимум на полгода.
Я понимаю что отказаться нужно вообще от всего. Но на мой взгляд проблема именно в любви к пиву. Я много знаю о нем, сорат, история, атмосфера пивных. Все это именно и тянет.
Я писал про крепость пива и объемы его. И то и другое будет увеличиваться. Даже если 10 лет к ряду этого ещё не было. Ящик на двоих в выходные рано или поздно превратится в ящик на одного.
Желаю тебе стать сознательным трезвым и отказаться от алкоголя в любом виде. Ради академического интереса на форум не приходят. Ты ментально ощущаешь проблему. Просто боль пока очень слабая. А хобби в изучении какой либо продукции можно найти и другое.
 
Вспомнила форумчанина @Папа З и его Скучную тему. Тоже пивной. Первую тему в КУ открыл, потом все же вышел на светлый путь )

@Стремительнолежащий , будет время, почитай хотя бы начало. Так же как и ты убеждал всех и самого себя, что пивной алкоголизм не такой уж и страшный алкоголизм. Правда у Папы третьего уже нога неметь начала и подволакиваться, а это первые признаки полинейропатии.

 
Вспомнила форумчанина @Папа З и его Скучную тему. Тоже пивной. Первую тему в КУ открыл, потом все же вышел на светлый путь )

@Стремительнолежащий , будет время, почитай хотя бы начало. Так же как и ты убеждал всех и самого себя, что пивной алкоголизм не такой уж и страшный алкоголизм. Правда у Папы третьего уже нога неметь начала и подволакиваться, а это первые признаки полинейропатии.

Спасибо.
Только жаль что вы думаете что я кого-то убеждаю. Скорее хочу разобраться и вникнуть в суть проблемы.
 
Спасибо.
Только жаль что вы думаете что я кого-то убеждаю. Скорее хочу разобраться и вникнуть в суть проблемы.
Да меня не жалей ) я написала и забыла )) все новички одинаковые для тех кто тут давно ) каждый день пачками приходят. Кто-то останется, кто-то даже бросит, а кто-то через неделю растворится в пиве и забудет про форум. И тема его уйдет в небытие ))

Желаю тебе не только разобраться и вникнуть, но и завязать с алкоголем.
 
Да меня не жалей ) я написала и забыла )) все новички одинаковые для тех кто тут давно ) каждый день пачками приходят. Кто-то останется, кто-то даже бросит, а кто-то через неделю растворится в пиве и забудет про форум. И тема его уйдет в небытие ))

Желаю тебе не только разобраться и вникнуть, но и завязать с алкоголем.
Спасибо. Постараюсь.
 
Если на юге живешь есть рабочий вариант:)
1. Едешь на море
2. Цепляешь ротовирус
3. Пока тебе плохо и корежит - ставишь якорь по методу Ирокеза:)

P.S. Ты когда пиво не пьешь ты сознательно обрати внимание что ты делаешь дома и сравни...тебя удивит что ты делаешь то же самое и пиво тебе каждый день не нужно...

P.S.S А вот с раками хз как быть...я бы не сдержался...
 
Если на юге живешь есть рабочий вариант:)
1. Едешь на море
2. Цепляешь ротовирус
3. Пока тебе плохо и корежит - ставишь якорь по методу Ирокеза:)

P.S. Ты когда пиво не пьешь ты сознательно обрати внимание что ты делаешь дома и сравни...тебя удивит что ты делаешь то же самое и пиво тебе каждый день не нужно...

P.S.S А вот с раками хз как быть...я бы не сдержался...
Какими сраками?
 
Вспомнила форумчанина @Папа З и его Скучную тему. Тоже пивной. Первую тему в КУ открыл, потом все же вышел на светлый путь )

@Стремительнолежащий , будет время, почитай хотя бы начало. Так же как и ты убеждал всех и самого себя, что пивной алкоголизм не такой уж и страшный алкоголизм. Правда у Папы третьего уже нога неметь начала и подволакиваться, а это первые признаки полинейропатии.

Читаю третья нога начала неметь :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу