Пивной алкоголизм, как бороться?

Самое хреновое, что я эту поездку жду, и раков хотел очень сильно. И блин... Хреновый настрой на сегодня вечер и завтра на базу тоже...
Не трави душу, сам раков хочу...хоть на море, но в наших краях их нет + методом ротовируса закодировался:)

Может тебе в раздел КУ? Ну или езжай с чистой совестью на уже запланированные мероприятия и потом в трезвость после них?
 
Ты бы видел глаза моей мамы, когда я ей сказал, что пошел в анонимные алкоголики

Ничо как тебя триггерит просто еда. Ну да раки и чего? Наверное ты любишь кушать раков. Я учился разделять еду и пиво. Любил под всякие дилекатесы пивко заливать, а потом когда бросал пить, то спокойно покупал эти самые деликатесы, но без пива.
Думаю что к этому нужно прийти...
 
Привет! Да раков то у тебя никто не отнимает... Просто будут раки без пива. Глядишь, оно так и вкуснее :LOL:. Сам же говорил, дыня, кукуруза.. А настрой давай настраивай на "выходные" без пива. Как это... Не думай об этом. А то начинаешь сожалеть о том, что еще не произошло. Обычно наоборот бывает. Вот представь, решишь все-таки выпить пива с раками - получишь часовой-двухчасовой кайф, он пройдет быстро. А потом в понедельник напишешь на Форуме: "Ребят, пиво с раками победило":SORRY:. Перед всем честным народом... И о чем будешь сожалеть больше?
Как то скоропалительно все...
 
Не трави душу, сам раков хочу...хоть на море, но в наших краях их нет + методом ротовируса закодировался:)

Может тебе в раздел КУ? Ну или езжай с чистой совестью на уже запланированные мероприятия и потом в трезвость после них?
Как то сложно все
 
Не трави душу, сам раков хочу...хоть на море, но в наших краях их нет + методом ротовируса закодировался:)

Может тебе в раздел КУ? Ну или езжай с чистой совестью на уже запланированные мероприятия и потом в трезвость после них?
Мне почему то кажется что раздел КУ мне не подойдёт. Хотя я не пробовал. Сейчас покопаюсь там.
 
Как то скоропалительно все...
А иначе - бег по кругу... Действительно, определись для себя... Или ВООБЩЕ (как сам писал в заголовке темы) - или в КУ.... Потому что послезавтра раки, потом будет СУПЕРвобла, запланированная с 2023 года, потом День военно морского флота к примеру (как без пива???). Всегда что-то будет...... Кстати, в воскресенье День взятия Бастилии - 14 июля. Не может же он впустую пройти? :LOL:
 
А иначе - бег по кругу... Действительно, определись для себя... Или ВООБЩЕ (как сам писал в заголовке темы) - или в КУ.... Потому что послезавтра раки, потом будет СУПЕРвобла, запланированная с 2023 года, потом День военно морского флота к примеру (как без пива???). Всегда что-то будет...... Кстати, в воскресенье День взятия Бастилии - 14 июля. Не может же он впустую пройти? :LOL:
День вмф мне ближе... Был)))
 
Назад
Сверху Снизу