Пивной алкоголизм, как бороться?

Как такое возможно вообще.. 🙄Ты беременна?
Все что продается к пиву содержит большое количество соли, который вызывает жажду, а само пиво обезвоживает к тому же, вот почему со всякими снеками, рыбками и т.д. люди много пьют и совет пить чай правильный, так как он утоляет жажду.
 
Я в ПВ тоже в тех степях... В в этом году первый раз за 20 лет не выпил 28 мая... И все бы было хорошо.....:WALL:
У меня вообще отношения к праздникам давно изменилось. Я понимаю что это все КИ, даже ДР толком не отмечаю. Это всего лишь лист календаря. В этом плане мне конечно полегче. Курпатова читал, очень помогло.
 
Я в ПВ тоже в тех степях... В в этом году первый раз за 20 лет не выпил 28 мая... И все бы было хорошо.....:WALL:
Коллега :) Я тоже в этом году первый раз за много лет 28 мая не выпила, трезвый день рождения.
 
Все что продается к пиву содержит большое количество соли, который вызывает жажду, а само пиво обезвоживает к тому же, вот почему со всякими снеками, рыбками и т.д. люди много пьют и совет пить чай правильный, так как он утоляет жажду.
Чёрный. Всегда пью чёрный чай. Зелёный как-то не понял совсем.
 
У меня вообще отношения к праздникам давно изменилось. Я понимаю что это все КИ, даже ДР толком не отмечаю. Это всего лишь лист календаря. В этом плане мне конечно полегче. Курпатова читал, очень помогло.
А зачем праздники и ДР если у тебя каждые выходные - Октоберфест? :-D
 
+100500 зато не до блевотни😊
Древние римляне настолько любили есть и пить вино, что даже ввели традицию вызывать рвоту во время своих длительных пиров. По словам Сенеки, римляне на пирах ели и пили до тех пор, пока в них просто не лезло больше, а потом вызывали рвоту, чтобы освободить желудок и продолжать есть и пить. У них были даже специальные комнаты для этого - вомиториумы... Вот жили люди :LOL: :LOL:
 
Древние римляне настолько любили есть и пить вино... Вот жили люди :LOL: :LOL:
Закончили, правда, плохо. И не пристрастие ли к винопитию роль сыграло, кто бы знал :biggrin:
Но нам для понимания так далеко можно и не замахиваться. У каждого в ближнем кругу найдутся пострадавшие от алкахи, порой смертельно. И только нам невдомёк, всё не верим и особенными себе кажемся.
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
Сегодня как настрой? "А я дворами ночью, мимо магазина...."?
 
Привет. Вчера продержался. Сегодня время "ч")))
Привет! Мне кажется тебе самому будет интересно... Своеобразный азарт! Победа над собой! Главное не превращать это прям в Борьбу. А потом хоба! - уже воскресенье.. Пиво не пил, раков поел, самочувствие отличное + гордость за себя... :YAHOO:
 
Здравствуйте. Если кратко. Пиво победило. Решил что начну с понедельника. Наверное самообман. Но я сейчас реально начал ощущать что не могу ничего противопоставить этой тяге.
Привет.
Что начнёшь?
Хоть приблизительно представляешь, что ты начнёшь?
 
Назад
Сверху Снизу