Ты говорила, что муж пьёт пиво? Он не хочет тебя поддержать? Вместе легче наверное) ну мне точно было сложно, если бы рядом муж сидел с банкой холодного😬
Да, пьёт, через день, иногда каждый день по литру, 1,5, иногда 2л!
У него тоже есть намерения завязать, но дело в том, что он курить бросает🤭 3 недели уже не курит! И так злой как собака, раздражительный стал, поэтому пока ему без вариантов. И не курить, и не пить ему ооочень напряжно будет, он не вывезет. Поэтому я терпимо и с понимаением к этому отношусь.
Так и живем, я пить бросаю, зато курю как паровоз, а он не курит, зато пивко попивает😄
 
Но тем дороже и действеннее опыт,с всё же пьющими жёнами,мужьями))
Хотя ну ой как трудно,согласен полностью.
Знаю семьи ,в которых обое погибли от этого,не уступив друг другу вовсе....(((
Тут конечно не спорю. но нам лучше бы завязать обоим) хочется быть здоровыми, тем более мы молодые. Через года 2 детей планируем. Не хочется как то опомниться когда уже будут последствия непоправимые.
 
Да, пьёт, через день, иногда каждый день по литру, 1,5, иногда 2л!
У него тоже есть намерения завязать, но дело в том, что он курить бросает🤭 3 недели уже не курит! И так злой как собака, раздражительный стал, поэтому пока ему без вариантов. И не курить, и не пить ему ооочень напряжно будет, он не вывезет. Поэтому я терпимо и с понимаением к этому отношусь.
Так и живем, я пить бросаю, зато курю как паровоз, а он не курит, зато пивко попивает😄
🤣🤣 прикольно)Я тож курю как паровоз, айкос правда) ну да, лучше конечно пока от одного избавиться)
 
🤣🤣 прикольно)Я тож курю как паровоз, айкос правда) ну да, лучше конечно пока
Кстати, мы тут занятие совместноенашли) рисуем картину по номерам) можем часа 3 сидеть 🤣 хорошо занимает время. При этом включить «мужское женское», там столько про алкоголиков, м-мотивация🤣👌🏻
 
Кстати, мы тут занятие совместноенашли) рисуем картину по номерам) можем часа 3 сидеть 🤣 хорошо занимает время. При этом включить «мужское женское», там столько про алкоголиков, м-мотивация🤣👌🏻
Отличное увлечение!! 👍😁 чем-то занимать себя в свободное время - это тоже важно! Я долго искала, чем себя увлечь, сейчас много времени провожу в марафоне и мне нравится фотографировать, этим сейчас и увлечена🤩
Главное, чтобы на выпивку мыслей не оставалось😉
 
Так вот, обычно, довольно часто выглядит просто делегирование,приписывание своего другим то бишь))
Без частицы не))))
Всё просто.
Вот о чём я выше......
Без частицы "не", конечно, все выглядит противоположностью сказанному.
...стараюсь дискредитировать )))


... несу и ... пропагандирую АА
Как обычно у тебя и бывает - я не поняла, не доросла, или поняла неправильно.
 
Да, хотелось бы быть с тобой в команде) но там наверн мне рандомно попадётся) нажму тогда рандом)
Да, кто первый раз в марафон идет, тех рандомом распределяют. Но, поверь, в каждой команде очень приветливые и дружные люди👍🤗
Ты решила пойти??
 
Привет всем. @Юлианка как дела, что нового? Самочувствие как?
Привет, все хорошо) третий день подходит к концу) муж видеоиграх отвлекается, я либо тут, либо рисую. Вместе рисуем по номерам картину😅 так же катаемся на машине. Жду паспорт, фамилию меняла) и на работку буду устраиваться ) а муж пока в отпуске) в целом, все ок, держимся) как у тебя дела?)
 
Да, кто первый раз в марафон идет, тех рандомом распределяют. Но, поверь, в каждой команде очень приветливые и дружные люди👍🤗
Ты решила пойти??
Да) пойду)
 
Привет, все хорошо) третий день подходит к концу) муж видеоиграх отвлекается, я либо тут, либо рисую. Вместе рисуем по номерам картину😅 так же катаемся на машине. Жду паспорт, фамилию меняла) и на работку буду устраиваться ) а муж пока в отпуске) в целом, все ок, держимся) как у тебя дела?)
Нормально. Весь день в готовке в уборке. К детям подружка пришла, визг писк😁
 
Это хорошо,что так вот вовремя решились и хорошо что вместе.
Хотя...очень подозреваю,что тебе труднее придётся,за двоих то тянуть...
Алкоголизм--это настолько серьёзно,что ты ,боюсь,и представить себе не сможешь пока всей этой серьёзности ещё,к сожалению.....
Ну....в добрый путь,всё-равно!
Так именно пока молодая,есть шанс остановиться.Я в молодости курить бросила,как подсчитала,сколько денег сливаю на курево.А тут девочка умная,тоже понимает,скольуо пропивают.Может ей надо калькулятор завести.Сколько денег на сраное бухло пропивается.И ипотеки под силу станут и себя любимку побаловать
 
Так именно пока молодая,есть шанс остановиться.Я в молодости курить бросила,как подсчитала,сколько денег сливаю на курево.А тут девочка умная,тоже понимает,скольуо пропивают.Может ей надо калькулятор завести.Сколько денег на сраное бухло пропивается.И ипотеки под силу станут и себя любимку побаловать
Спасибо☺️ Ещё одна причина бросить) оч много денег тратилось, 17-18 тыс в мес) это не считая стиков на айкос) когда пьёшь куришь ещё больше) тыс 9 на стики) итог 27 тыс вечериночки )
 
Назад
Сверху Снизу