Всем привет! Прошла 3 или 4 марафона трезвости) потом что то подзабила и не была на форуме пару месяцев. Так вооот, решила зайти)) Я трезва уже больше 6 мес) чувствую себя отлично. Мысли все реже об алко, но они периодически есть.
Муж так же не пьёт, бросили вместе)
Вот такие дела🤪
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Всем приветик)) захотелось почему то написать сюда) не помню, сколько здесь уже не была) год наверное)
Мне уже 24 - все супер! С того момента как создала эту тему не пью!!!) вот уже почти 2 года😍 муж тоже со мной бросил. совсем не хочется) мы купили квартиру, нашла престижную работу и благополучно ушла в декрет😅 сейчас мы родители прекрасного сыночка 😍 эти 2 года были мегапродуктивными👍 когда пили, была лень и апатия… бррр🤢 аж вспоминать не хочется)
В общем, кто сильно захочет, у того обязательно получится все!!! Удачи всем и трезвого ума!!! 😘
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Метод Довженко,самый действенный на себе проверено,правда психика страдает малька,я почти 10 лет не пил,щас пиво пью но редко,вообще не пить почти нереально,удачи вам.
 
Разгонишься.

Только вообще не пить и реально... Все остальное возврат на исходную.
так я раньше так и не пил сильно,водку не пил только лишь пиво,меня и щас особо не тянет, некуда мне разгоняться.
 
так я раньше так и не пил сильно,водку не пил только лишь пиво,меня и щас особо не тянет, некуда мне разгоняться.
С алкоголем всегда есть куда разгоняться. Другой вопрос, что часто это растянуто во времени, а потому не заметно. Но возможно ты особенный :-D
 
С алкоголем всегда есть куда разгоняться. Другой вопрос, что часто это растянуто во времени, а потому не заметно. Но возможно ты особенный :-D
я читаю тут рассказы о том как кто пьёт и понимаю что я почти непьющий по сравнению с рассказчиками.
 
я читаю тут рассказы о том как кто пьёт и понимаю что я почти непьющий по сравнению с рассказчиками.
А по Довженко забавы ради кодировался?
С бухлом никогда не поздно перейти в высшую лигу :-D
 
А по Довженко забавы ради кодировался?
С бухлом никогда не поздно перейти в высшую лигу :-D
нет просто я тогда пил пиво чуть ли не каждый день,а потом понял что уже 10 бутылок пива не вставляют,и я так больше не хочу,вот и закодировался.
 
нет просто я тогда пил пиво чуть ли не каждый день,а потом понял что уже 10 бутылок пива не вставляют,и я так больше не хочу,вот и закодировался.
Ну тогда наш :-D
И у меня для тебя плохие новости...
 
нет просто я тогда пил пиво чуть ли не каждый день,а потом понял что уже 10 бутылок пива не вставляют,и я так больше не хочу,вот и закодировался.

Ну тогда наш :-D
И у меня для тебя плохие новости...
но щас то я так не пью как раньше,да и не хочется мне так пивка попью чуток и все,1 раз в неделю а может и в 2 недели раз
 
но щас то я так не пью как раньше,да и не хочется мне так пивка попью чуток и все,1 раз в неделю а может и в 2 недели раз
Подождём. Если начал пить после 10 лет завязки, то думаю недолго:pcorn-:
 
Подождём. Если начал пить после 10 лет завязки, то думаю недолго:pcorn-:
пробовал водки выпить словил жуткий отходняк,больше ее пить не хочу только баночное пиво
 
Короче молодежи надо тс почитать. Какая она всё-таки молодец! Не стала тянуть кота за яйца, а взяла и сделала!:O_v:
 
А зачем пить начал, если не тянет?
стало интересно,прошла тяга или нет а оказалось ее почти нет,но пива могу с товарищем выпить так поговорить на разные темы
 
стало интересно,прошла тяга или нет а оказалось ее почти нет,но пива могу с товарищем выпить так поговорить на разные темы
Ну здорово тогда.
Если все-таки разгонишься - заходи. И да - кодировка второй раз не сработает.
 
стало интересно,прошла тяга или нет а оказалось ее почти нет,но пива могу с товарищем выпить так поговорить на разные темы
А чо тягу по сигаретам не проверишь до кучи? Может, тоже прошла? Покуришь с кем за компанию, да пиво под сигарету отлично пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу