Спасибо☺️ Ещё одна причина бросить) оч много денег тратилось, 17-18 тыс в мес) это не считая стиков на айкос) когда пьёшь куришь ещё больше) тыс 9 на стики) итог 27 тыс вечериночки )
А иногда и за добавкой идёшь) кароч - 30 тыс
 
Без частицы "не", конечно, все выглядит противоположностью сказанному.




Как обычно у тебя и бывает - я не поняла, не доросла, или поняла неправильно.
Поняла не правильно,превратно,искажённо.
А вот уж что искажает и превратничает т ск мною сказанное и естб твоя прлблема,ну или забота.
Меня ,повторюсь,всегда интересует почему,из-за чего я что то там у кого то превратничаю)))
Ты думаешь я за четверть века не знаю что есть что и кто есть я?))
Я,заметь,никогда не говорю,не выступаю от имени АА,ибо это очень хорошо прописано в аайских тадициях,потому я никак не могу дискредитировать сообщество.
Я только о саоём опыте ,приобретённом на собраниях говорю.
Не более,выражая свое мнение и опыт.
Даже если гоаорю ,что "туфта",то имееется ввиду ,что для меня лично и для некоторых других,имеющих сходный ,похожий опыт
Открою тебе тайну,большущую.
Нет никаких методов,ну или метОд,по сути.
У каждого из химически зависимых,алкоголиков в данном случае,формируется ну или коректируется,свой набор--мотивов,причин,взглядов,убеждений,ценностей и составлящих то,что принято называть желанием НЕ пить,ну или жить трезво,ну или войти ,добиться ремиссии или как там кому будет удобно и понятно назвать.
И вовсе не важно где,под какой эмблемой, под каким линком и т д и т п, нуждающийся найдёт нужное ему составное его желания,вышеупомянутого
Если интересно о частице "не",то тоже могу поделиться опытом))
 
Привет всем! Пошёл четвёртый день моей трезвости. Сплю очень плохо. Ложусь в 5-6 утра. Сплю по 4-6 часов( нооо.. посыпаюсь и думаю каждый раз, мы такие молодцы!) и настроение подымается. Мне тяжело по вечерам, чувство тяги не отпускает, спасаюсь айкосом. В магазине прошли мимо алкогольного отдела, но мысли были конечно взять и все кинуть к чертям.. я спросила «ты хочешь?» он сказал «если только с тобой». Потом просто улыбнулись и сказали нет головой). Пошли взяли шоколад и муж любит сладкие газировки. Покатались на машине, а тут и время уже к 9. Сели и начали рисовать картину по номерам до 2 ночи🤣
Пью очень много воды всегда, а тут хотелось с ним газировки) ну и выдули ее мы) блин, если честно когда пила, думала, что она с алко и это как то успокоило😬
Сейчас день, я на форуме залипаю, а муж видеоиграх.
Поедем скоро кататься) кстати, у нас машина не так давно и опыта маловато. Муж вот уже накатался и как то спокойнее ему) а я только нарабатываю опыт, водить получается ок) но вот парковкааааа🤣🤣🤣 паркуюсь по 10 минут, а муж смеётся и в то же время пыхтит)
Мне нравится, что мы поддерживаем друг друга. А ещё, я рада, что нашла форум☺️ Так спокойнее. Жду марафона)
Все ещё думаю о кодировке.. пока не знаю
 
Привет всем! Пошёл четвёртый день моей трезвости. Сплю очень плохо. Ложусь в 5-6 утра. Сплю по 4-6 часов( нооо.. посыпаюсь и думаю каждый раз, мы такие молодцы!) и настроение подымается. Мне тяжело по вечерам, чувство тяги не отпускает, спасаюсь айкосом. В магазине прошли мимо алкогольного отдела, но мысли были конечно взять и все кинуть к чертям.. я спросила «ты хочешь?» он сказал «если только с тобой». Потом просто улыбнулись и сказали нет головой). Пошли взяли шоколад и муж любит сладкие газировки. Покатались на машине, а тут и время уже к 9. Сели и начали рисовать картину по номерам до 2 ночи🤣
Пью очень много воды всегда, а тут хотелось с ним газировки) ну и выдули ее мы) блин, если честно когда пила, думала, что она с алко и это как то успокоило😬
Сейчас день, я на форуме залипаю, а муж видеоиграх.
Поедем скоро кататься) кстати, у нас машина не так давно и опыта маловато. Муж вот уже накатался и как то спокойнее ему) а я только нарабатываю опыт, водить получается ок) но вот парковкааааа🤣🤣🤣 паркуюсь по 10 минут, а муж смеётся и в то же время пыхтит)
Мне нравится, что мы поддерживаем друг друга. А ещё, я рада, что нашла форум☺️ Так спокойнее. Жду марафона)
Все ещё думаю о кодировке.. пока не знаю
Молодец! Так держать🤩
У тебя есть шанс выбраться из этого алкоболота, так воспользуйся им!
Скоро марафон, настраивайся, читай форум👌
 
Мне плохо.. эмоционально плохо( сижу плачу.. не знаю почему.. ничего не хочется делать
Так, спокойно! Это нормально при выходе из системы... как бы плохо не было - терпи и не вздумай идти за алкоголем! Первое время всегда так, еще и аппетит может пропасть. Терпи и держись, форум читай
 
Так, спокойно! Это нормально при выходе из системы... как бы плохо не было - терпи и не вздумай идти за алкоголем! Первое время всегда так, еще и аппетит может пропасть. Терпи и держись, форум читай
Да даже этого не хочется( но муж успокоил уже, все ок. Я вообще сама по себе эмоциональная, из стороны в сторону😬
 
Да даже этого не хочется( но муж успокоил уже, все ок. Я вообще сама по себе эмоциональная, из стороны в сторону😬
Я самая такая👍 😄 давай там, держись!! Лучи добра и поддержки тебе🔆
 
Расскажу опыт своих родителей. Мама выпивала по выходным, но напивалась мягко говоря очень сильно, я была ещё маленькая. Папа тогда вообще не пил. Так вот, она Закодировалась на год. Они не пили вообще 17 лет. Потом начали с папой попивать винцо. Ну и опять пошло поехало) сейчас мама опять ушла в завязку с кодировкой, так как для неё даже раз-два в месяц это жестко. А папа занялся недавно самогоноварением( и сейчас попивает раза 2-3 в неделю( ну у него начались всякие отмазки. Мол работа, усталость. Я его конечно понимаю, работа и правда сложная, он начальник. Но он не понимает, что так нельзя( тем более в его возрасте. А уже прочитав литературу, вижу в нем признаки всех отмазок… и это печально
Лишний раз доказывает, что у алкоголизма нет срока давности. :girl_in_dreams:
 
Мне плохо.. эмоционально плохо( сижу плачу.. не знаю почему.. ничего не хочется делать
Это бывает, особенно поначалу.
Помогает шоколадка, сладости разные, уровень эндорфинчиков поднять.
На первый взгляд звучит простовато, но это действительно работает. На первых порах, как по-мне, шоколадки и конфетки вообще должны быть обязательными спутниками.
 
Мороженое ещё в рацион добавить и будет счастье 😊
Моржа да, особенно дорогая, вкусная.
Шоколадка + мороженка, да запить все это лимонадом вкусным.
При подобном гедонизме желание бухать отпадает уже в силу того, что на фоне этого праздника жизни — синька банально отвратительна на вкус. :sarcastic:
 
Привет всем!) пятый день подходит к концу) все хорошо, чувствую себя отлично. С каждым днём кажется легче. Я все таки решилась на кодировку, завтра пойду! Я так рада если честно. Ни чуть не сомневаюсь в своём решении бросить это навсегда. Муж у меня молодец, поддерживает меня. Завтра пойдём вместе, но он не хочет внешних вмешательств, сказал что сам сможет, на силе воли)
Всем лучики добра и трезвости☺️
 
Моржа да, особенно дорогая, вкусная.
Шоколадка + мороженка, да запить все это лимонадом вкусным.
При подобном гедонизме желание бухать отпадает уже в силу того, что на фоне этого праздника жизни — синька банально отвратительна на вкус. :sarcastic:
Да, этим спасаемся ))
 
Это бывает, особенно поначалу.
Помогает шоколадка, сладости разные, уровень эндорфинчиков поднять.
На первый взгляд звучит простовато, но это действительно работает. На первых порах, как по-мне, шоколадки и конфетки вообще должны быть обязательными спутниками.
Спасибо, дала слабину эмоциям) уже все отлично)
 
Привет всем!) пятый день подходит к концу) все хорошо, чувствую себя отлично. С каждым днём кажется легче. Я все таки решилась на кодировку, завтра пойду! Я так рада если честно. Ни чуть не сомневаюсь в своём решении бросить это навсегда. Муж у меня молодец, поддерживает меня. Завтра пойдём вместе, но он не хочет внешних вмешательств, сказал что сам сможет, на силе воли)
Всем лучики добра и трезвости☺️
Молодец вообще! И муж тоже молодец, привет ему.
Вот все бы такими позитивными и целеустремленными были, проблема алкоголизма была бы побеждена! :THUMBS UP:
Удачи вам, ребята!
 
Молодец вообще! И муж тоже молодец, привет ему.
Вот все бы такими позитивными и целеустремленными были, проблема алкоголизма была бы побеждена! :THUMBS UP:
Удачи вам, ребята!
Спасибо за поддержку☺️
 
Спасибо☺️ Ещё одна причина бросить) оч много денег тратилось, 17-18 тыс в мес) это не считая стиков на айкос) когда пьёшь куришь ещё больше) тыс 9 на стики) итог 27 тыс вечериночки )
Мы стики заменили электронной сигаретой, ещё 6 тыс экономии получилось)))
 
Назад
Сверху Снизу