Мы стики заменили электронной сигаретой, ещё 6 тыс экономии получилось)))
Электронная вообще тема-пробовали) и щас иногда покупаем) когда как))
Но электронка держится недолго) если говорить об одноразке)
А если ты о вейпе, то он уже как то не актуален сегодня😅 пара много)
 
Электронная вообще тема-пробовали) и щас иногда покупаем) когда как))
Но электронка держится недолго) если говорить об одноразке)
А если ты о вейпе, то он уже как то не актуален сегодня😅 пара много)
У меня подсистема, там не столько много дыма. Нам прям нравится, вкусы ездим выбирать, каждый раз интрига, что взять :-D
 
@Юлианка с датой тебя!! :mauridia:
Ты умница!! Наращивай свой счетчик и двигайся только вперед😚i.jpeg-2.jpg
 
@Юлианка с датой тебя!! :mauridia:
Ты умница!! Наращивай свой счетчик и двигайся только вперед😚Посмотреть вложение 582548
Спасибо❤️ Ты одна из первых, кто вдохновил меня остаться тут и почувствовать поддержку От совершенно незнакомых людей, а самое главное эффективную поддержку 😊👏🏼
Спасибо за все, ребят!)
 
Спасибо❤️ Ты одна из первых, кто вдохновил меня остаться тут и почувствовать поддержку От совершенно незнакомых людей, а самое главное эффективную поддержку 😊👏🏼
Спасибо за все, ребят!)
Как настроение? Что читала /делала для трезвости?
 
Как настроение? Что читала /делала для трезвости?
Настроение отличное!
только вот захворала😬
Прохожу марафон трезвости)
Начинала слушать Стеценко, чуть больше половины прослушала и чёт забросила
Читаю форумчан и выполняю задания на марафоне.
Закодировалась на 6 дне трезвости алгоминалом. Решила не торговаться и не строить иллюзий, что все, не буду ( ну я имею на силе воле), решила воспользоваться так называемым костылём, как бы мне не хотелось, нельзя.(отравление будет)
Но я уже и не хочу. На данный момент точно не хочу и в дальнейшем, надеюсь не угаснет мой энтузиазм.😊
Муж меня поддерживает, и он сейчас говорит, так классно высыпаться и не чувствует себя разбитым пол дня😅 спрашивала хочет ли вообще? Он сказал, что нет)
Вот и отлично👌🏻
как у тебя дела?
 
Настроение отличное!
только вот захворала😬
Прохожу марафон трезвости)
Начинала слушать Стеценко, чуть больше половины прослушала и чёт забросила
Читаю форумчан и выполняю задания на марафоне.
Закодировалась на 6 дне трезвости алгоминалом. Решила не торговаться и не строить иллюзий, что все, не буду ( ну я имею на силе воле), решила воспользоваться так называемым костылём, как бы мне не хотелось, нельзя.(отравление будет)
Но я уже и не хочу. На данный момент точно не хочу и в дальнейшем, надеюсь не угаснет мой энтузиазм.😊
Муж меня поддерживает, и он сейчас говорит, так классно высыпаться и не чувствует себя разбитым пол дня😅 спрашивала хочет ли вообще? Он сказал, что нет)
Вот и отлично👌🏻
как у тебя дела?
Как приятно такое читать 👍
 
Настроение отличное!
только вот захворала😬
Прохожу марафон трезвости)
Начинала слушать Стеценко, чуть больше половины прослушала и чёт забросила
Читаю форумчан и выполняю задания на марафоне.
Закодировалась на 6 дне трезвости алгоминалом. Решила не торговаться и не строить иллюзий, что все, не буду ( ну я имею на силе воле), решила воспользоваться так называемым костылём, как бы мне не хотелось, нельзя.(отравление будет)
Но я уже и не хочу. На данный момент точно не хочу и в дальнейшем, надеюсь не угаснет мой энтузиазм.😊
Муж меня поддерживает, и он сейчас говорит, так классно высыпаться и не чувствует себя разбитым пол дня😅 спрашивала хочет ли вообще? Он сказал, что нет)
Вот и отлично👌🏻
как у тебя дела?
Молодец :obnim1:
Но на кодировку надейся, а сам не плошай :old:
У меня норм) есть у меня что-то типа биполярочки, вот сейчас стадия спада, апатия, сон, тлен, лень, сплин, жор :-D пребываю в стагнации и ожидании активной фазы.
 
Молодец :obnim1:
Но на кодировку надейся, а сам не плошай :old:
У меня норм) есть у меня что-то типа биполярочки, вот сейчас стадия спада, апатия, сон, тлен, лень, сплин, жор :-D пребываю в стагнации и ожидании активной фазы.
Да я ничего не почувствовала, каких либо изменений нет. Тяга оставалась по вечерам, да и сейчас иногда бывает, но уже не так навязчиво. Я думаю, это действие просто психологическое (стоп, ты отравишься). Настраиваюсь, навсегда отказаться от алкоголя. Но я пока не хочу этого говорить ( и это не потому что я надеюсь когда то выпить) а потому что, думаю, что пока рано разбрасываться такими словами с таким сроком.

А про твое состояние, думаю, что у каждого осенью такое есть🤣
У меня такое тоже бывает))
Но в последнее время меня не остановить, и кажется, что мало 24 часов в сутках😅хочется все сделать максимально продуктивно (говорят, это эйфория) не знаю плохо это или хорошо)
Ну чтож) эйфория, я тебя принимаю и кайфую😅 уж лучше такая, чем от алко👌🏻
 
Молодец :obnim1:
Но на кодировку надейся, а сам не плошай :old:
У меня норм) есть у меня что-то типа биполярочки, вот сейчас стадия спада, апатия, сон, тлен, лень, сплин, жор :-D пребываю в стагнации и ожидании активной фазы.
Расскажи пожалуйста, каково это 7 месяцев трезвости?) были ли срывы?
Посещают ли алкомыслишки или уже все сошло на нет?
 
Расскажи пожалуйста, каково это 7 месяцев трезвости?) были ли срывы?
Посещают ли алкомыслишки или уже все сошло на нет?
Да хорошо это. Я второй заход в трезвость делаю, первый раз почти 2 года было. Тогда я поняла и почувствовала, что мне вот так жить нравится, совсем без алкоголя. Потом зачем-то запила, пила и все время хотела назад в трезвость. Потом щёлкнуло, что все, хватит. Бросила, потом для верности код поставила. И если в прошлую трезвость меня до года колбасило, то сейчас все спокойно, на питье не тянет. Я просто вернулась на правильную дорогу. Один раз меня как-то заштормило, не то чтобы тяга была, просто морально плохо было, я провела работу с головой, вспомнила всякие неприятные случаи из пьянок, свое состояние на отходняках и на следующий день настроение поменялось. Из чего я сделала вывод, что это были качели.
 
Да хорошо это. Я второй заход в трезвость делаю, первый раз почти 2 года было. Тогда я поняла и почувствовала, что мне вот так жить нравится, совсем без алкоголя. Потом зачем-то запила, пила и все время хотела назад в трезвость. Потом щёлкнуло, что все, хватит. Бросила, потом для верности код поставила. И если в прошлую трезвость меня до года колбасило, то сейчас все спокойно, на питье не тянет. Я просто вернулась на правильную дорогу. Один раз меня как-то заштормило, не то чтобы тяга была, просто морально плохо было, я провела работу с головой, вспомнила всякие неприятные случаи из пьянок, свое состояние на отходняках и на следующий день настроение поменялось. Из чего я сделала вывод, что это были качели.
Ты кодировалась тогда я правильно поняла ?
 
Назад
Сверху Снизу