Пить — жизнь в вине топить

Разочарование это да:facepalm: у меня даже сейчас есть чуть чуть от того что вот так накрыло. Конечно не должно быть чуда в трезвости. Это нормально течение жизни. Просто иногда наваждение и кажется чёрти чё. спасибо:IN LOVE:
Вот эти мгновения надо научится от себя отталкивать, не погружаться, не размышлять, а переключаться на что-то
Наташ представляешь я и не знаю какую фарму используют в таких случаях. Не знаю хорошо это или нет
Ты напряжена, мне кажется, тебе надо немного расслабиться, есть куча фитоформул, которые безопасны и со временем дают положительный результат - пустырник, валерьянка, глицин и т. д., и т. п., всё это помогает успокоить нервную систему, просто надо найти то, что подойдёт тебе😘
 
Решила фоточку тут сохранить. И пару слов черкнуть.
IMG_20220429_191534.jpg
Мой приступ прошёл🙏 Аж не по себе как перечитываешь, как будто демоны веселились.
Наблюдаю как один человек из моего окружения погружается в синию яму. Впевые встречаю такое - полнейшая подмена ценностей, хотя парень молодой. Эх... Самое время бы ему начать жить трезво... С утра он чернее тучи - мучает похмелье и стыд (обещал же себе больше ни-ни), а к вечеру всё веселее и веселее (похмелье отпустило, да и скоро новая порция спиртного будет). Тоска такая на сердце от него. Его мне не жалко, а время которое он теряет жалко...
В очередной раз, благадарю вселенную, что Трезва. Что хватает сил продолжать бороться и жить на трезвую голову.
 
Сегодня мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Низкий поклон поклон ветеранам, нашим отцам, дедам и прадедам.
В нашей памяти навсегда сохранятся подвиги солдат, их мужество и героизм, доблесть и беззаветная преданность идеалам гражданина своей страны.
С Днем Победы!!! Ура!!!
9f6e740b-0bc3-5480-988a-8e781ed4f304.jpg
 
Теперь не официальная часть!
Сегодня я не пью (как собственно и вчера и завтра), готовлю праздничный обед.
Вчера была возможность пройтись по городу вечером. это мрак конечно - в магазинах все с водкой, на улицах еле ходят. Хотя чему удивляюсь, еще свежи воспоминания о проведении мною этого дня, так же начинала пить 8 продолжая 9.
 
С Праздником!!!
Сегодня мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Низкий поклон поклон ветеранам, нашим отцам, дедам и прадедам.
В нашей памяти навсегда сохранятся подвиги солдат, их мужество и героизм, доблесть и беззаветная преданность идеалам гражданина своей страны.
С Днем Победы!!! Ура!!!
 
Всем здравствуйте!
Решила отметиться.
Очередные трезвые праздники позади. Мыслей выпить не было. Было немного не по себе от огромного количества пьяных вокруг. В очередной раз благодарила судьбу, что подарила мне шанс начать жить трезво.
Почти все свободное время я посвятила активному отдыху.
Фоточки с моей крайней поездки.
Велик здорово выбивает дурные мысли из головы. IMG_20220510_104101.jpgIMG_20220510_104031.jpgIMG_20220510_095809.jpgIMG_20220510_111103.jpgIMG_20220510_113341.jpgIMG_20220510_085441.jpg
Это путешествие стоило того что бы встать в 4.00 утра и уехать на электрички за 100 км от дома.
Если бы бухала (брррр...) лежала бы дома в липком поту с трясущейся душонкой. А в трезвой жизни это путешествие стало реальностью!
Спасибо форум и моим дорогим марафонцам за поддержку в смутные времена!
 
Круууто! :bounce:
я тоже в этом месяце села на велик, после 7летнего перерыва, неделю потом сидеть не могла :sarcastic:
 
Всем здравствуйте!
Решила отметиться.
Очередные трезвые праздники позади. Мыслей выпить не было. Было немного не по себе от огромного количества пьяных вокруг. В очередной раз благодарила судьбу, что подарила мне шанс начать жить трезво.
Почти все свободное время я посвятила активному отдыху.
Фоточки с моей крайней поездки.
Велик здорово выбивает дурные мысли из головы. Посмотреть вложение 777895Посмотреть вложение 777897Посмотреть вложение 777899Посмотреть вложение 777893Посмотреть вложение 777888Посмотреть вложение 777906
Это путешествие стоило того что бы встать в 4.00 утра и уехать на электрички за 100 км от дома.
Если бы бухала (брррр...) лежала бы дома в липком поту с трясущейся душонкой. А в трезвой жизни это путешествие стало реальностью!
Спасибо форум и моим дорогим марафонцам за поддержку в смутные времена!
Ленусик, красотища! 😍😍😍 :obnim1:
 
Да ну тебя Ленка. Нафига так быстро уходить. Я в дороге был и не смог ничего написать.
Думал сядем стобой на бревно. Обнимемся.
Я тебе расскажу парочку леденящих кровь, душераздирающих историй.
Поплачем !
Фиг. Весь кайф обломала ....🐷🐾🐾🐾
 
А как найти:"важно "?
По ссылке смотри список тем с зелёной плашкой "важно".
И вот ещё полезной информации, если ещё не видела

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
По ссылке смотри список тем с зелёной плашкой "важно".
И вот ещё полезной информации, если ещё не видела

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Спасибо!
 
На пороге лето, я одной ногой в отпуске, а еще ко мне попали почтовые карточки художника Влада Кравчука, у меня было пол дня свободно времени и я реши поздравить дорогих форумчан с наступающим летом!
Беспечный ангел Чекушечник Джаз Banshee avvixx Скарлетт О Хренела @Бренда (Ниночка, если и эта не дойдет, то придется видимо лично приезжать и в ящик класть) Марлоу монстр Ромашка80 Juls_s через недельку проверяйте почтовый ящик
IMG_20220529_133811.jpg
Первого июня я уезжаю в велопутешествие. Едим Воронеж-Саратовская область (350 км). Потом едем на Каспийское море (на машине уже). Планов громадье. Эхххххх ........ Ну что сказать.... УРААА!!!!!! :mauridia: Я думала не дотяну до отпуска!
 
Леночка, спасибо! :obnim1:
Планы огонь! Хорошего отдыха и море впечатлений! 😘
 
:obnim2: спасибо, дорогая!

Надо тебе обраточку прислать. Сообщи, когда вернешься (не хочется, чтобы вытащили из ящика)
 
На пороге лето, я одной ногой в отпуске, а еще ко мне попали почтовые карточки художника Влада Кравчука, у меня было пол дня свободно времени и я реши поздравить дорогих форумчан с наступающим летом!
Беспечный ангел Чекушечник Джаз Banshee avvixx Скарлетт О Хренела @Бренда (Ниночка, если и эта не дойдет, то придется видимо лично приезжать и в ящик класть) Марлоу монстр Ромашка80 Juls_s через недельку проверяйте почтовый ящик
Посмотреть вложение 794897
Первого июня я уезжаю в велопутешествие. Едим Воронеж-Саратовская область (350 км). Потом едем на Каспийское море (на машине уже). Планов громадье. Эхххххх ........ Ну что сказать.... УРААА!!!!!! :mauridia: Я думала не дотяну до отпуска!
Спасибо, Лена! Хотелось бы ещё увидеть фото велопутешествия и конечно Каспийского моря.😍🤗
 
На пороге лето, я одной ногой в отпуске, а еще ко мне попали почтовые карточки художника Влада Кравчука, у меня было пол дня свободно времени и я реши поздравить дорогих форумчан с наступающим летом!
Беспечный ангел Чекушечник Джаз Banshee avvixx Скарлетт О Хренела @Бренда (Ниночка, если и эта не дойдет, то придется видимо лично приезжать и в ящик класть) Марлоу монстр Ромашка80 Juls_s через недельку проверяйте почтовый ящик
Посмотреть вложение 794897
Первого июня я уезжаю в велопутешествие. Едим Воронеж-Саратовская область (350 км). Потом едем на Каспийское море (на машине уже). Планов громадье. Эхххххх ........ Ну что сказать.... УРААА!!!!!! :mauridia: Я думала не дотяну до отпуска!
Ленусик, а ты мою с Олимпа февральскую получила?🤔

IMG_20220529_142048.jpg
 
Назад
Сверху Снизу