Пить — жизнь в вине топить

Ленусик, а ты мою с Олимпа февральскую получила?🤔

Посмотреть вложение 794917
Неть, к сожалению эту так и не увидела((( может еще дойдет. Я верю, с отпуска приеду, а она меня поджидать будет.
Ко мне однажды открытка 7 месяцев шла, не помню откуда, по моему с Африканского континента. А тут из Греции, скоро долетит))))
 
Леночка, я уж не знаю, а адрес правильный? Куда ж они пропадают? Кто крадет?:quarrel:

Да, придется тебе приехать лично!:IN LOVE:
 
Я в отпуске. Это мой третий трезвый отпуск в жизни. У меня не возникает никаких терзаний по поводу употребления алкоголя. Пить не буду!
Завтра уезжаю в велопутешествие, готовили его всю зиму. Оно было бы невозможно если бы я пила. Да вообще, нынешняя моя жизнь была бы невозможна если бы я пила. Не было рассветов на берегу реки, а было бы субботний минизапой с тяжелым похмельем. Не было бы классных великов, а были бы пропитые деньги. Не было бы трезвой головы и ясных мыслей. Ура!!! Спасибо ВС что мне хватает сил.
Что ждёт меня завтра??? Запах свободы, бескрайние поля и маленькие деревушки, ну и дождь (куда, блин, без него).
Я знаю кому-то будет интересно как я проведу эти дни. И я постараюсь писать тут мини-отчетики для моих дорогих марафонцев.
Но наполняя свою тему такими отчетами о нынешней совей жизни я преследую еще одну цель.
Если ко мне в гости забредет новичок с малюсеньким сроком и прочитает:
Меня зовут Лена, мне 34 годика и я алкоголик. Употреблять начала лет с 18. Последние пять лет ЕУ. Пила всегда крепкие напитки. Если пила в компании, то все мужики уже лежат, мне всё мало.
Пусть этот человек увидит, что жизнь без алкоголя есть. Это удивительная, увлекательная, яркая жизнь! Не пить - это не страшно, это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО! :IN LOVE:
 
Я в отпуске. Это мой третий трезвый отпуск в жизни. У меня не возникает никаких терзаний по поводу употребления алкоголя. Пить не буду!
Завтра уезжаю в велопутешествие, готовили его всю зиму. Оно было бы невозможно если бы я пила. Да вообще, нынешняя моя жизнь была бы невозможна если бы я пила. Не было рассветов на берегу реки, а было бы субботний минизапой с тяжелым похмельем. Не было бы классных великов, а были бы пропитые деньги. Не было бы трезвой головы и ясных мыслей. Ура!!! Спасибо ВС что мне хватает сил.
Что ждёт меня завтра??? Запах свободы, бескрайние поля и маленькие деревушки, ну и дождь (куда, блин, без него).
Я знаю кому-то будет интересно как я проведу эти дни. И я постараюсь писать тут мини-отчетики для моих дорогих марафонцев.
Но наполняя свою тему такими отчетами о нынешней совей жизни я преследую еще одну цель.
Если ко мне в гости забредет новичок с малюсеньким сроком и прочитает:

Пусть этот человек увидит, что жизнь без алкоголя есть. Это удивительная, увлекательная, яркая жизнь! Не пить - это не страшно, это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО! :IN LOVE:
Счастливого пути🖐 Буду ждать фотки🤗
 
Всех приветствует кто читает мою тему :PREVED:
Я наконец-то отошла от своего велопутешествия и созрела для отчета.
 
Хочу сказать что я сильно заблуждалась представляя что этот веломаршрут будет ванильно-розово-безоблачным, это было на границе жести с трэшаком :bebe:
Хочу сказать, что путешествие этот мы с мужем планировали с февраля месяца, продумывали маршрут, приобретали снаряжение. И вообще нас до последнего момента сопровождали куча нюансиков.
Итак, о маршруте.
Мы должны были проехать 354 км (но проехали прочему-то 380:DONT_KNOW:) от Воронежа до Балашова Саратовской области. Рассчитан маршрут был на 4 дня пути.
Началось всё с того что в ночь перед поездкой влупил ливень который шел всю ночь. А второй день нашего маршрута предполагал проезд по грунтам, которые в нашем черноземье превратились в черноё месиво. Мы решили об этом не задумываться и в 6.00 1 июня 2022 стартанули с левого берега Воронеж на встречу приключениям
2022-06-01 07-12-12.JPG
Проехали мы в первый день 107 км, причем 30 км по Тамбовской трассе, она была узкая и загруженная, с постоянными спусками и подъемами, но все-таки докрутили до запланированного места стоянки в Эртильском районе Воронежской области село Щучьи пески
Уставшие, но довольные разбили лагерь 2022-06-01 17-34-54.JPG
Поели и любовались закатом2022-06-01 20-22-51.JPG
Спать правда мешали лягушки, очень звонкие оказались.
Встали в 5.00 и ушло у нас три часа на завтрак и все сборы.
2022-06-01 11-08-41.JPG
Выехали в Эртиль и решали до последнего, ехать по грунтам или нет (по дороге получалось на 25 км больше) и мы рискнули. Слава Богу всё просохло
2022-06-02 08-45-31.JPG2022-06-02 11-20-47.JPG
Вы не представляете сколько полей я поглядела за эти дни. Дорога по грунтам утомительная, да и по асфальту не лучше, дороги в Тамбовской области (а мы ехали уже по ней) как после метеоритного дождя. Проехали за второй день мы 92 км и решили переночевать в гостинице (ну как гостинице, в первой попавшейся на пути ночлежке в Жердевке Тамбовской области) зато там был душ на этаже :bounce:Но цена блин 1400 рублей, это я скажу достаточно прилично.
Зато с утра не нужно было сворачиваться и мы в 7.30 уже катили дальше
2022-06-03 07-58-44.JPG
 
Тут я не много блуданула и мы заехали не туда, накрутили лишних 4 км, но зато увидели деревянную церковь Иоанна Предтече в селе Вязовое
2022-06-03 08-27-56.JPG
И крутили мы целый день по района Тамбовской области: Жердевскому, Ржакскому, Уваровскому, Мучкапскому...
2022-06-03 08-18-13.JPG2022-06-03 12-13-12.JPG2022-06-03 17-16-05.JPG
Ночевка была запланирована у поселка Мучкап в заповедном лесу на реке Ворона
2022-06-04 07-38-36.JPG
Мы опять так изгваздались что даже искупались в реке. Вода холодная, но было пофиг, в третий день мы проехали 86 км.
2022-06-04 07-39-47.JPG
Комары там лютые, на меня сейчас горько смотреть, нет живого места. Я думала вместе с палаткой унесут. Ночью была гроза и утром их стало еще больше (кстати были у нас спреи, но тамбовским комарам по барабану на них). Вообщем мы очень быстро собрались и решили завтракать в чистом поле подальше от влаги и тени.
2022-06-04 08-50-33.JPG
К слову сказать это был четвертый заключительный день нашего путешествия, нам предстояло проехать 90 км
И вот первая родная вывеска
2022-06-04 11-48-48.JPG
 
Тут я не много блуданула и мы заехали не туда, накрутили лишних 4 км, но зато увидели деревянную церковь Иоанна Предтече в селе Вязовое
Посмотреть вложение 803070
И крутили мы целый день по района Тамбовской области: Жердевскому, Ржакскому, Уваровскому, Мучкапскому...
Посмотреть вложение 803069Посмотреть вложение 803071Посмотреть вложение 803072
Ночевка была запланирована у поселка Мучкап в заповедном лесу на реке Ворона
Посмотреть вложение 803074
Мы опять так изгваздались что даже искупались в реке. Вода холодная, но было пофиг, в третий день мы проехали 86 км.
Посмотреть вложение 803075
Комары там лютые, на меня сейчас горько смотреть, нет живого места. Я думала вместе с палаткой унесут. Ночью была гроза и утром их стало еще больше (кстати были у нас спреи, но тамбовским комарам по барабану на них). Вообщем мы очень быстро собрались и решили завтракать в чистом поле подальше от влаги и тени.
Посмотреть вложение 803083
К слову сказать это был четвертый заключительный день нашего путешествия, нам предстояло проехать 90 км
И вот первая родная вывеска
Посмотреть вложение 803084
Это просто потрясающе и очень круто👍 Вы такие молодцы!!!
 
Тут я не много блуданула и мы заехали не туда, накрутили лишних 4 км, но зато увидели деревянную церковь Иоанна Предтече в селе Вязовое
Посмотреть вложение 803070
И крутили мы целый день по района Тамбовской области: Жердевскому, Ржакскому, Уваровскому, Мучкапскому...
Посмотреть вложение 803069Посмотреть вложение 803071Посмотреть вложение 803072
Ночевка была запланирована у поселка Мучкап в заповедном лесу на реке Ворона
Посмотреть вложение 803074
Мы опять так изгваздались что даже искупались в реке. Вода холодная, но было пофиг, в третий день мы проехали 86 км.
Посмотреть вложение 803075
Комары там лютые, на меня сейчас горько смотреть, нет живого места. Я думала вместе с палаткой унесут. Ночью была гроза и утром их стало еще больше (кстати были у нас спреи, но тамбовским комарам по барабану на них). Вообщем мы очень быстро собрались и решили завтракать в чистом поле подальше от влаги и тени.
Посмотреть вложение 803083
К слову сказать это был четвертый заключительный день нашего путешествия, нам предстояло проехать 90 км
И вот первая родная вывеска
Посмотреть вложение 803084
Супер!👍💪
 
В Романовском районе Саратовской области были чудесные видовые подъемы, жаль камера не передает всю красоту
2022-06-04 13-20-06.JPG
И вот наконец-то!!!!
Балашовский район
2022-06-04 15-49-38.JPG
Это было трудно. Честно говоря, каждое утро нам казалось что не осилим этот маршрут. Но собирались и ехали. Сгорели к чертям (хотя мазались кремами), нас сожрали комары, у меня болит нога и ж... За чем всё это спросите ВЫ? А я отвечу это кайф, это запах свободы, это дух приключений. Я безмерно счастлива что мне это удалось. Это ухххх... слов не подобрать.
Спасибо Вам, за то что вы есть. Спасибо админу за сайт, Джаз за марафоны, моим дорогим марафонцам за поддержку. Я верю в лучшее... А пить - жизнь в вине топить.... Не стоит жизнь этого....
 
Потрясающе! Красоту повидали 😍🤩

Чего-то у меня уже 4 знакомых вело-пробеги устраивают. Кто по Свердловской, кто по Московской или Тверской области катается...
🤔
 
В Романовском районе Саратовской области были чудесные видовые подъемы, жаль камера не передает всю красоту
Посмотреть вложение 803085
И вот наконец-то!!!!
Балашовский район
Посмотреть вложение 803087
Это было трудно. Честно говоря, каждое утро нам казалось что не осилим этот маршрут. Но собирались и ехали. Сгорели к чертям (хотя мазались кремами), нас сожрали комары, у меня болит нога и ж... За чем всё это спросите ВЫ? А я отвечу это кайф, это запах свободы, это дух приключений. Я безмерно счастлива что мне это удалось. Это ухххх... слов не подобрать.
Спасибо Вам, за то что вы есть. Спасибо админу за сайт, Джаз за марафоны, моим дорогим марафонцам за поддержку. Я верю в лучшее... А пить - жизнь в вине топить.... Не стоит жизнь этого....
Уууу как классно
Я пока только по городу катаюсь и в море плаваю
 
..Леночка) Привет):obnim1: и Всем привет, кто в гостях этой темы)):obnim2:
В Романовском районе Саратовской области были чудесные видовые подъемы, жаль камера не передает всю красоту
Посмотреть вложение 803085
И вот наконец-то!!!!
Балашовский район
Посмотреть вложение 803087
Это было трудно. Честно говоря, каждое утро нам казалось что не осилим этот маршрут. Но собирались и ехали. Сгорели к чертям (хотя мазались кремами), нас сожрали комары, у меня болит нога и ж... За чем всё это спросите ВЫ? А я отвечу это кайф, это запах свободы, это дух приключений. Я безмерно счастлива что мне это удалось. Это ухххх... слов не подобрать.
Спасибо Вам, за то что вы есть. Спасибо админу за сайт, Джаз за марафоны, моим дорогим марафонцам за поддержку. Я верю в лучшее... А пить - жизнь в вине топить.... Не стоит жизнь этого....
..Ленка) завидую белой завистью, вашему путешествию, это классно:THUMBS UP:, слов нет, да же завидую, что вас искусали Тамбовские комары, но хорошо, что не Тамбовские волки:-D, буду следить за твоим путешествием....:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу