Пить — жизнь в вине топить

Боже,как красиво! :fainting: :fainting::fainting:
К сожалению фотографии не передают и половины той красоты, которую видят глаза. Захватывающие виды...
У меня более полтыщи фоток с отпуска и я сейчас сидела полчаса выбирала какие Вам показать, потому что каждая по своему интересна. Короче я долго мучилась и выбрала какие выбрала:kiss2:
 
К сожалению фотографии не передают и половины той красоты, которую видят глаза. Захватывающие виды...
У меня более полтыщи фоток с отпуска и я сейчас сидела полчаса выбирала какие Вам показать, потому что каждая по своему интересна. Короче я долго мучилась и выбрала какие выбрала:kiss2:
Все красивые!🤗
Теперь тоже хочу в Дагестан!
 
...Леночка) еще чуть-чуть и будет 2 годика) С красивой датой тебя, Солнце! :obnim1: ..Привет!:kiss2:
Посмотреть вложение 834667

Какая красивая дата, сплошные Колья. Поздравляю. :mauridia:

Аленушка, с длинным заборчиком тебя, дорогая :obnim1:
Посмотреть вложение 834847
Спасибо большое, почти проморгала))) :obnim2:
 
Сегодня ночью проснулась от скандала. На улице мужик ругал свою барышню, он на машине приехал за ней, по всей видимости она в гостях была у кого-то в моем подъезде. Кричал, что она его за...., сколько можно можно пить, что вторую неделю она напивается в г... В итоге хлопнул дверью и уехал, скорее всего без неё. Итог ночного скандала: я всё ночь бухала во сне. Коньяк с сыром.... много... Проснулась вся разбитая, с расстроенным настроением, почему то решила что меня никто не любит, рыдала всё утро (саможалость, а может и замаскированный саморазвод). Сходила погулять в парк, сижу в окно гляжу, котик на окошке, в окошке речку показывают.
upload_2022_07_24_14_01_26_413.jpg
Слава Богу, что трезвая. А то не видать мне было бы не речки синей, не неба голубого. В лучшем бы случае осталась бы ЕУ, но что то подсказывает мне что остановилась чуть-чуть до заплыва в первые настоящие запои.
так что то.... тоска.... выпить хотелось на недели вот и откаты пожаловали:angry:
 
Потому, что здесь ключевое слово - навсегда. Когда принимаешь такое решение и смиряешься с этим, тяга не мучает.
Но развести себя на эмоциях - плёвое дело. Но это совсем другая история.
Вот и у меня так примерно. Смотрю на алкоголь и безразлично, но страшно от этого. Жду подвоха.
 
Вот и у меня так примерно. Смотрю на алкоголь и безразлично, но страшно от этого. Жду подвоха.
Не бойся))) Подвоха не жди, просто не пей. Он (в смысле алкоголь) еще даст дрозда. Но это не страшно, если знаешь как действовать. Не ври себе, трезвость рождается в правде в первую очередь перед самим собой. Профильная литература в помощь (стеценко, шичко (ваще тема, очень рекомендую))
А вообще будь где нибудь рядышком с форумом, может на марафоны трезвости запишись. Короче работай над собой. Лови поддержку, хорош бухать. это :bee: 100%
 
Не бойся))) Подвоха не жди, просто не пей. Он (в смысле алкоголь) еще даст дрозда. Но это не страшно, если знаешь как действовать. Не ври себе, трезвость рождается в правде в первую очередь перед самим собой. Профильная литература в помощь (стеценко, шичко (ваще тема, очень рекомендую))
А вообще будь где нибудь рядышком с форумом, может на марафоны трезвости запишись. Короче работай над собой. Лови поддержку, хорош бухать. это :bee: 100%
Спасибо не пью совсем недавно, но настрой хороший и более осмысленный чем раньше, литературу еще почитаю конечно и на форуме останусь. Страшно просто еще и от того что тут люди пишут о срывах после 3 лет трезвости.
 
Леночка! Поздравляю с 2-х летием!
Желаю крепкой, спокойной хорошей трезвости!
 
Сегодня 21 день трезвости. Единственная мысль утром : как же классно , что я не пью, а то ведь могла и проспать высокую температуру у сына в 3 ночи! Поймала себя на мысли днём, что нет этих мыслей как же плохо , что болеет ребенок, вот поправится и чуть выпью пива расслаблюсь. Есть мысль , что я могу полноценно думать о лечении сына не отвлекаясь на мысль о награде в виде бутылочки пива по выздоровлению ребенка.
 
Мне порой даже не вериться что со мной, что я не пью, совсем и навсегда!
Вот еще один год прошел... Год настоящей жизни, полноценной жизни...
Как мне в трезвой жизни? Я кайфую))) От трезвости, от свежести в моей голове.
Ясность ума - так бы я ознаменовала второй трезвый год.
Всё просто в моей жизни, нет надуманных проблем. Нет, конечно, неприятности никто не отменяет, но они не вызывают у меня такой бурной реакции как бывало в употребе (и в первые месяца отказа:scare3:)
Хочу ли я выпить?! Да, бывает. Буду ли я пить? Нет.
Когда-то на заре своей трезвости в профильном задании я написала, что моя мечта - это оставаться трезвой до конца жизни. И я не изменила ее.
Иногда ностальгирую по тем первым месяцам трезвости, когда всё вновь, новые эмоции, новые чувства. Сейчас всё более менее ровно.
Конечно же не могу обойтись без слов благодарности к моим дорогим друзьям и товарищам с нашего сайта.
Ну фсёёёё... печатаю на слезе
Без вашей поддержки я бы вряд ли бы справилась....
Я сижу за рабочем столом а меня окружают вещи которые напоминают мне о Вас)))) Почтовые карточки от Скарлет, Таиски, Монстра, Банши (если кого забыла это от чувств), зайчик от Мушки, лаванда от Джаз, альбом для марок от Сентябрики. И это сейчас и всегда на моем столе. Каждый день я смотрю на это богатство и понимаю это я не одна, что вы не такие уж и виртуальные))
Хочу пожелать всем лёгкой трезвости, твердости в намерениях и убеждениях.
Спасибо всем и за всё!!! я Лена и я алкоголик!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу