Пить — жизнь в вине топить

Сегодня на мероприятии когда узнали что не пью произнесли следующую фразу: "Как же скучно ты живёшь!!!"
Да я за 15 лет употреба столько прекрасных моментов не прожила, сколько за два года трезвости!
Почему то стали раздражать алкаши, не те которые которые хотят выздороветь, а те которые в несознанки. Капец, как бесят! Надеюсь это пройдёт, просто этап такой наверное.
Ещё во сне бухала сегодня. Это раз. На мероприятии предлагали. Это два. Ехала в автобусе голодная, злая и усталая, накатила тоска о "чудесных, беззаботных" вечера с бутылкой водки. Это три. Муж бухает. Это четыре. Подвернула ногу. Пять.
Небольшой приступ тяги, напомнил мне о том кто я есть!!! Для профилактики так сказать)))
Короче, даже сладкого не купила, само прошло)))
 
Сегодня на мероприятии когда узнали что не пью произнесли следующую фразу: "Как же скучно ты живёшь!!!"
Да я за 15 лет употреба столько прекрасных моментов не прожила, сколько за два года трезвости!
Почему то стали раздражать алкаши, не те которые которые хотят выздороветь, а те которые в несознанки. Капец, как бесят! Надеюсь это пройдёт, просто этап такой наверное.
Ещё во сне бухала сегодня. Это раз. На мероприятии предлагали. Это два. Ехала в автобусе голодная, злая и усталая, накатила тоска о "чудесных, беззаботных" вечера с бутылкой водки. Это три. Муж бухает. Это четыре. Подвернула ногу. Пять.
Небольшой приступ тяги, напомнил мне о том кто я есть!!! Для профилактики так сказать)))
Короче, даже сладкого не купила, само прошло)))

Привет, Лена! Да стечение обстоятельств+ то что таки болезнь не дремлет. Ты умница!🤗
 
Добрый день!
Пару слов для порядку отчетности
Я трезвая. За последнее время что то не вспоминается ни одного приступа тяги.
Эйфория от трезвости прошла как с белых яблонь дым. Всё в порядке, в штатном режиме.
Потребность в форуме стала значительно меньше, но я не забываю про него. Есть небольшая ностальгия по первым месяцам проведённым здесь.
Трезвая жизнь лучшее что могло со мной приключиться.
Спасибо всем, без поддержки очень сложно💕😘
 
Добрый день!
Пару слов для порядку отчетности
Я трезвая. За последнее время что то не вспоминается ни одного приступа тяги.
Эйфория от трезвости прошла как с белых яблонь дым. Всё в порядке, в штатном режиме.
Потребность в форуме стала значительно меньше, но я не забываю про него. Есть небольшая ностальгия по первым месяцам проведённым здесь.
Трезвая жизнь лучшее что могло со мной приключиться.
Спасибо всем, без поддержки очень сложно💕😘
Поздравляю тебя и разделяю чувства.
Умничка!! Всего самого наилучшего!
:mauridia:
 
Добрый день!
Пару слов для порядку отчетности
Я трезвая. За последнее время что то не вспоминается ни одного приступа тяги.
Эйфория от трезвости прошла как с белых яблонь дым. Всё в порядке, в штатном режиме.
Потребность в форуме стала значительно меньше, но я не забываю про него. Есть небольшая ностальгия по первым месяцам проведённым здесь.
Трезвая жизнь лучшее что могло со мной приключиться.
Спасибо всем, без поддержки очень сложно💕😘
Поздравляю :ax:3 года 👏
Ностальгия, это точно, но все течёт, все меняется) 24/7 на форуме было в самом начале 😄 И это сыграло свою роль, тогда ☺️
 
Добрый день!
Пару слов для порядку отчетности
Я трезвая. За последнее время что то не вспоминается ни одного приступа тяги.
Эйфория от трезвости прошла как с белых яблонь дым. Всё в порядке, в штатном режиме.
Потребность в форуме стала значительно меньше, но я не забываю про него. Есть небольшая ностальгия по первым месяцам проведённым здесь.
Трезвая жизнь лучшее что могло со мной приключиться.
Спасибо всем, без поддержки очень сложно💕😘
Леночка, с датой! :IN LOVE:
 
Добрый день!
Пару слов для порядку отчетности
Я трезвая. За последнее время что то не вспоминается ни одного приступа тяги.
Эйфория от трезвости прошла как с белых яблонь дым. Всё в порядке, в штатном режиме.
Потребность в форуме стала значительно меньше, но я не забываю про него. Есть небольшая ностальгия по первым месяцам проведённым здесь.
Трезвая жизнь лучшее что могло со мной приключиться.
Спасибо всем, без поддержки очень сложно💕😘
Умница, красавица, замечательная наша девушка🤩
Ура, Леночка! Поздравляю 🔥❤️🎉
 
@LenkaPenka ,Леночка!С троечками на счётчиках :mauridia:
С трезвостью ты всегда в выигрыше😊 Обнимаю тебя:obnim1:
IMG_20230730_222540.jpg
 
Всем здравствуйте!
Вот и настала очередная дата трезвости, которую я по праву считаю вторым днем рождения.
Еще один год прошел в трезвом уме. О том чтобы припить - мыслей в голову не приходило. За эти четыре года я ни разу не допустила мысли о том, что мне когда-нибудь еще доведется выпить (приступы тяги в первый год не в счет, там такие разводы и торги случались, что ни о каком голосе разума говорить не приходится). Это один из фундаментов мой трезвой жизни: «НЕ пить НАВСЕГДА». Вторая по счету, но не по важности, основа — это форум, а в частности его марафонская часть. Я уже говорила, что, возможно, я бы смогла быть трезвой и без марафонов, а вдруг нет?! До сих пор ностальгирую по марафонам, особенно по первому, когда срок был 2 месяца трезвости. Профильные задания, совместное обсуждение проблем, короче, коллективная терапия. В общем, марафонская тема навсегда в моем сердце :IN LOVE:
Не все, конечно, так прям безоблачно))) Но к спиртному это отношение не имеет. Грустно от того, что у меня не появилось трезвых единомышленников в близком круге, а если посмотреть правде в глаза, близкий круг развалился. Ну не люблю я сидеть с пьяными в одной компании. Они меня раздражают после третей рюмки. Некоторые считают меня не в своем уме, оперируют фразой "один раз живем". А я диву даюсь - воооот имеееннооо ОДИН раз! И жизнь прекрасна - но прекрасна только трезвая, чистая жизнь.
Хотела бы сказать пару слов тем, кто в начале пути. Не бойтесь попросить помощи, когда вас накрывает. Здесь 24/7 помогут, поддержат, направят. Ищите замену бухлу. Как сказал один блогер "широко известный в узких кругах" взращивайте доминанту. Я никогда не умела рисовать, но в трезвой жизни могу весь вечер просидеть над картиной (интернет в помощь, там столько бесплатной информации). А еще, как оказалось, я люблю путешествовать. Когда бухали деньги и время уходили на это дело. Теперь я не представляю свой отпуск без поездки туда. где еще не бывала. Велотуризм вошел (или вьехал) в мою жизнь. И. конечно же я мечтаю проехать всю страну от Владивостока до Москвы и от Мурманска до Сочи на велосипеде.
Спасибо команде форума, организаторам марафонов, моим виртуальным единомышленникам за поддержку и возможность оставаться трезвой навсегда:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу