Пить — жизнь в вине топить

@LenkaPenka Лена, поздравляю с 2 годами трезвости!🤗

Леночка! Поздравляю с 2-х летием!
Желаю крепкой, спокойной хорошей трезвости!



Поздравляю с двухлетием трезвости!!!
:obnim1: :leaving::leaving::leaving::leaving::leaving:

@LenkaPenka Поздравляю с двумя годами трезвости! :mauridia::salut:

@LenkaPenka а двухлетие этап вдвойне значимый. Здорово! Спокойной и мягкой трезвости:mauridia:




@LenkaPenka Леночка, родная моя, с двумя годами настоящей жизни! 😍💗😘🎉🎊🎉

Посмотреть вложение 854292

Поздравляю с 2 годиками! Молодец 👏 🤗

Я тоже поздравляю с 2 годиками!😊🌷🌷🌷
Спасибо, спасибо мои друзья!!!! За внимание и поддержку! И за все!!!
Р.С. Андрей Чекушечник (кстати я только пару месяцев назад стала правильно читать твой ник раньше всегда Чекушник читала :facepalm: ) всегда самый первый поздравляет прям как моя свекровь
Эх... каждому бы алкашу такую бы поддержку как у меня, ручаюсь все бы пить прекратили и превратились в убежденных трезвенников:obnim2:
 
Сегодня два года как на сайте зарегистрировалась. Дела... Почему то, то что я не пью два года поразило меньше, чем годовщина регистрации😂
Ну это так, лирическое отступление)))
Ура!!! Велопоход выходного дня состоялся! Кривоборье 🚴‍♀️✅IMG_20220731_112411.jpg
Сказать особо не чего (ну кроме того, что разработчикам яндекс карт в аду приготовлен отдельный котёл) просто всё в кайф. Жизнь, свобода, трезвость...
IMG_20220731_095903.jpgIMG-20220730-WA0010.jpgIMG_20220730_164209.jpgIMG_20220731_081405.jpgIMG_20220731_081420.jpg
 
Вчера ходила в кафе, вкусно ела и пила вкусный чай с черникой и цитрусом. В очередной раз радовалась что трезва и всплыло в памяти как мы с мужем в гостях в 8 утра похмелялись водкой с пивом, выпили 3 бутылки водки на четверых и в 14.00 уже спали у себя дома. Я всегда думала, а было ли у меня дно. Да было! Когда я жрала водку пила и не понимала что я спиваюсь, когда не было стыда не перед кем, когда я не признавалась что я конченый алкаш.
И теперь когда я слушаю розово-ванильные истории своих знакомых что они контролят, бухая через день на ремень мне пробирает нервно-истиричный смех. Ну-ну... К слову сказать, трезвое окружение так и не сформировалось, я по прежнему белая ворона, но перестала от этого страдать.
Злая чего-то, вот и разбубнелась...
 
С Днем Рождения, Леночка! :obnim1: :kiss2:
Здоровья, дальнейших трезвых открытий, счастья, любви!
роза.jpg
 
Леночка,с днём рождения 🥳
И с красивой датой трезвости 🤗
Уважаю,обожаю, люблю :obnim1:
afeade0cdd9a25d4ad70365fc1cd4650.jpg
 


С Днем Рождения, Леночка! :obnim1: :kiss2:
Здоровья, дальнейших трезвых открытий, счастья, любви!
Посмотреть вложение 888319


С днём рождения, @LenkaPenka !!!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎂🎂🎂☀️☀️☀️

Леночка,с днём рождения 🥳
И с красивой датой трезвости 🤗
Уважаю,обожаю, люблю :obnim1:
Посмотреть вложение 888434

Посмотреть вложение 888439
Леночка, с Днем рождения! Пусть сбываются мечты!
Спасибо большое, мои виртуальные, но близкие сердцу люди!
Время бежит, третье день рожденье на сайте встречаю!
А пока рубрика "воспоминания прошлых лет"
Хочу в марафон, правила принимаю
Это моё первое сообщение на сайте 28.08.2020
Боже как же далека я была от трезвости и близка к пропасти🤦‍♀️
Сегодня я трезвая и довольная!!!
Лежу дома с температурой, любуюсь новыми шторами которые сшила мама в подарок.
В планах была активная прогулка, но ОРЗ рулит
Посмотрела советские фильмы (кто-нибудь ещё любит говорить цитатами из них??? Типа этих: "Чай не шешнадцать..." "Вы должны были иметь терпение и такт, а Вы его не имели..." "Двухметровый крокодил с улыбкой Мона Лизы")
На душе спокойно, всё так как должно быть.
Всем ещё раз спасибо, куда бы я без Вас :obnim2:
Пы. Сы. Ааааааа почти забыла, кто хочет почтовую карточку с видами Колмыкии (была там в июне купила чудный набор открыток) можете написать адрес в личку я с удовольствием отправлю. Тем чей адрес у меня есть отправлю автоматически (хотят они этого или нет:-D)
А это я с мамой вчера, она в гости приезжала, она очень хорошая и большая рукодельница
upload_2022_08_28_15_52_57_536.jpg
 
Спасибо большое, мои виртуальные, но близкие сердцу люди!
Время бежит, третье день рожденье на сайте встречаю!
А пока рубрика "воспоминания прошлых лет"

Это моё первое сообщение на сайте 28.08.2020
Боже как же далека я была от трезвости и близка к пропасти🤦‍♀️
Сегодня я трезвая и довольная!!!
Лежу дома с температурой, любуюсь новыми шторами которые сшила мама в подарок.
В планах была активная прогулка, но ОРЗ рулит
Посмотрела советские фильмы (кто-нибудь ещё любит говорить цитатами из них??? Типа этих: "Чай не шешнадцать..." "Вы должны были иметь терпение и такт, а Вы его не имели..." "Двухметровый крокодил с улыбкой Мона Лизы")
На душе спокойно, всё так как должно быть.
Всем ещё раз спасибо, куда бы я без Вас :obnim2:
Пы. Сы. Ааааааа почти забыла, кто хочет почтовую карточку с видами Колмыкии (была там в июне купила чудный набор открыток) можете написать адрес в личку я с удовольствием отправлю. Тем чей адрес у меня есть отправлю автоматически (хотят они этого или нет:-D)
А это я с мамой вчера, она в гости приезжала, она очень хорошая и большая рукодельница
Посмотреть вложение 888461
Чудесная фотка, и как же вы похожи - один и тот же милый задумчивый взгляд :)
 
Спасибо большое, мои виртуальные, но близкие сердцу люди!
Время бежит, третье день рожденье на сайте встречаю!
А пока рубрика "воспоминания прошлых лет"

Это моё первое сообщение на сайте 28.08.2020
Боже как же далека я была от трезвости и близка к пропасти🤦‍♀️
Сегодня я трезвая и довольная!!!
Лежу дома с температурой, любуюсь новыми шторами которые сшила мама в подарок.
В планах была активная прогулка, но ОРЗ рулит
Посмотрела советские фильмы (кто-нибудь ещё любит говорить цитатами из них??? Типа этих: "Чай не шешнадцать..." "Вы должны были иметь терпение и такт, а Вы его не имели..." "Двухметровый крокодил с улыбкой Мона Лизы")
На душе спокойно, всё так как должно быть.
Всем ещё раз спасибо, куда бы я без Вас :obnim2:
Пы. Сы. Ааааааа почти забыла, кто хочет почтовую карточку с видами Колмыкии (была там в июне купила чудный набор открыток) можете написать адрес в личку я с удовольствием отправлю. Тем чей адрес у меня есть отправлю автоматически (хотят они этого или нет:-D)
А это я с мамой вчера, она в гости приезжала, она очень хорошая и большая рукодельница
Посмотреть вложение 888461
..Леночка) Привет) Как вы с мамой похоже) Солнце, от души поздравляю) С Днем рождения тебя! :obnim1:
 
@LenkaPenka Леночка, родная моя, любимоя девочка 💗 с Днём Рождения! 😍😍😍🎊🎉 🎊🎉🎊 желаю тебе счастья! 💗💗💗

screen-1.jpg

Кстати, одна из них твоя, угадаешь? 🤗

IMG_20220828_174043.jpg
 

..Леночка) Привет) Как вы с мамой похоже) Солнце, от души поздравляю) С Днем рождения тебя! :obnim1:

Поздравляю красивую и трезвую девочку с Днём рождения!!! :obnim1:
:dance2::leaving::dance2::leaving::dance2::leaving:

@LenkaPenka с Днём Рождения, дорогая!:kiss2:🦋☀️🌹🌹🌹🎂🎁🎉

Спасибо большое за поздравления :obnim2:
@LenkaPenka Леночка, родная моя, любимоя девочка 💗 с Днём Рождения! 😍😍😍🎊🎉 🎊🎉🎊 желаю тебе счастья! 💗💗💗

Посмотреть вложение 888520

Кстати, одна из них твоя, угадаешь? 🤗

Посмотреть вложение 888522
Спасибо Наташа!!! Мне кажется нижняя:girl_in_dreams:
 
@LenkaPenka Лена, прости что с опозданием. Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе всего самого хорошего!🤗
 
На выходных летала на воздушном шаре :leaving:
IMG_20220904_174716.jpg
Такое себе... Очень волнительно...
И тихо. Товарищи, как же там тихо, в небе.
IMG_20220904_182209.jpgIMG_20220904_181912.jpg
IMG_20220904_183118.jpg
После полёта всем наливали шампанское. Пришлось подержать бокал. Меня давно не посещает желание выпить. Но иногда бывает желание нажраться в слюни. Это быстро проходит, почти незаметно, где то на заднем фоне. Сегодня было, хотелось "напиться и забыться", само прошло.
ПыСы. Если хотите душевного ровновесия - послушайте тишину.
IMG_20220904_181157.jpg

IMG_20220904_180851.jpg
 
Офигеть какая красота! Я никогда не думала, что они так высоко поднимаются.
Записала в список желаний.
 
Часто читаю у женской половины форума "Бухаю, но по мне не видно". Я тоже так думала. До сегодняшнего дня. Оказалась от алко я накануне 34хлетия. Что сказать? Если уже не молодость, то зрелость без следов увядания. Откуда взяться-то следам употреба (о том что бухала 15 лет подряд я не думала).
И вот сегодня я нашала папку с фотками со старого телефона, 18-20 год. Твою жеж за ногу!!!! Просматриваю я эти фото и отчетливо вижу свое пропитое молоденькое личико. Это прискорбно, товарищи. Всё оказывается видно было((( Так что те кто на заре трезвения, завязывайте Вы с этой какой и не теште себя наивными надеждами - всё видно((( и перегар еще слышно. Всем добра!!!
 
Назад
Сверху Снизу