Пить — жизнь в вине топить

Да!! Вроде бы и срок приличный. Но бывает. Мы же к этому готовы.Да?
Готовы! вспомнила старую поговорку "сапоги дорогу знают". Меня в момент опасности сами сюда привели, на автомате!
Спасибо. представляешь с мужем перешли на ПП этот гад за два месяца на 12 кг похудел, я на 200 грамм. Ну свинство же:WALL:
Наверное точно к Аленке в марафон пойду, что бы хоть 800 гр до килограмма дожечь чтоб не обидно было!
 
"Почему то кажется что там еще и весело сейчас(((" Вот именно, кажется, а будет ещё тоскливей, масла в огонь подольёшь, а потом разочарование в себе, злость и пошло поехало, потихоньку вернёмся на прежние позиции, а то и ещё глубже... А какой сокровенный смысл должен быть в трезвости? Нет смысла, просто жизнь, настоящая, чистая, не задурманенная, А какая есть.
Разочарование это да:facepalm: у меня даже сейчас есть чуть чуть от того что вот так накрыло. Конечно не должно быть чуда в трезвости. Это нормально течение жизни. Просто иногда наваждение и кажется чёрти чё. спасибо:IN LOVE:
Ленусик, может фарму какую попробуешь сейчас, сегодня?
Наташ представляешь я и не знаю какую фарму используют в таких случаях. Не знаю хорошо это или нет
 
Готовы! вспомнила старую поговорку "сапоги дорогу знают". Меня в момент опасности сами сюда привели, на автомате!
Спасибо. представляешь с мужем перешли на ПП этот гад за два месяца на 12 кг похудел, я на 200 грамм. Ну свинство же:WALL:
Наверное точно к Аленке в марафон пойду, что бы хоть 800 гр до килограмма дожечь чтоб не обидно было!
Мужики легче худеют.
У них тестостерон💪
Давай, приходи :obnim1:
 
Лена, это нормально. В смысле-ты не одна, кого на сроке больше года колбасит. Когда вокруг, мягко говоря, не сказка-смысл трезвости исчезает как-будто, из серии: я же не пью, почему мне так херово? Посмотреть вложение 744848

Плавали, было! Но правда в том, что если выпить-не станет легче и лучше, только хуже. Стопицот процентов будет еще хуже и чернее в душе и вокруг. А тогда-какой смысл?

Так хоть трезвость есть. И когда жизнь начнет налаживаться-не придется еще и с этим разбираться.

Нет смысла пить, ноль, никакого толку от этого. Даже пьяного кайфа не будет, он будет испорчен жалением за счетчиком и стыдом перед самой собой.

Имхо.
Да я всё понимаю. Но иногда что то с резьбы срывает.
Не знаю как сказать... Смотришь вокруг все бухают, а человек стадное животное и начинает казаться, что у них жизнь проще что-ли. И если я выпью и мне проще станет, примитивнее жить. Понятно, разводилово. Но иногда прям ух.... Как Леша вот написал хочется трешака с запоем. Меня это до сих пор преследует
 
Готовы! вспомнила старую поговорку "сапоги дорогу знают". Меня в момент опасности сами сюда привели, на автомате!
Спасибо. представляешь с мужем перешли на ПП этот гад за два месяца на 12 кг похудел, я на 200 грамм. Ну свинство же:WALL:
Наверное точно к Аленке в марафон пойду, что бы хоть 800 гр до килограмма дожечь чтоб не обидно было!
Дорогуся ты моя..:obnim2:
Как же я тебя понимаю!!
Может быть мысли эти.. ну... намекающие на желание выпить - побочный эффект ПП??
Я же тоже учусь и пытаюсь себя держать по питанию - вот и приветики зависимость шлёт.
Чтобы не расстраиваться, я решила на весы не вставать. Ну правда!! Мне так легче!
Знаю, что если увижу там не то, чего хотелось бы, то расстроюсь. Нафига мне это нужно?
Поэтому сегодня достала летние джинсы и легко в них влезла (раньше были тесными).
Обрадовалась! Уж лучше так.
А мужики .. они да... большинство легче сбрасывают почему-то. Мой вон... и ест что хочет и пиво каждый день - и хоть бы чо- ни пуза ни лишнего веса! Хде справедливость спрашивается? :girl_in_dreams:
 
Я так пил 19-20год. Отходил от запоя, как то восстановился, что тоделал, а потом это желание. Именно нажраться, не чуть чуть, не осторожненько. А именно осознанно, понимая что будет очередной запой. В мельчайших подробностях понимал, что опять буду пить во время работы. Буду ныкать бутылки дома по разным углам.
Хотелось именно всего вот этого, как квест очередной, там же всё так знакомо и привычно. Да, там будет боль, стыд, отвращение к самому себе...
В один из дней запоя, понимал ,что пора бы заканчивать, пора возвращаться к жизни, а уже не могу... снижаю дозы, но все органы внутри болят так, что только алкаха помогает отключить временно эту боль.
Сдавался, ходил прокапывался, а после в ближайшем магазине покупал чекушку, так как капельница не делала обезболевание.
И вот уже прошла неделя или две, понимал что отпрашивался с работы, но чтобы выйти на работу нужно теперь ещё столько же времени на минимальное восстановление, сколько дней бухал - столько и отходняк. Неделю на минералке, дня с 3-4 мог начать что то кушать. Вышел не работу и понимал, что ничего не соображаю. Что мне говорят? Послушно киваю головой и иду что то делать чтоб отстали.
А потом проходит время...
И снова это непреодолимое желание нажраться, с пониманием какие ужасы ожидают. Но было плевать. Манил даже не этот 1 день запоя, не 1 рюмка. Манил сам процесс, когда уже плохо и больно телу, а состояние облегчения приходит только от первой 100 грамовой дешёвой водки запитой крепким дешёвым пивом.
И всё повторяется...


Лена, поверь там примерно так как пишу, если этого не проходила раньше, доверься, поверь на слово. Там уже не страшно умереть, даже жалал, там на всё пох.

Но есть жизнь, какая никакая, но есть. И оказывается трезвым тоже можно жить.
Потерпи.:obnim2:
Ты когда пишешь про запои, у меня устойчивое чувство дежавю. Такое чувство если бы тогда не остановилась, то в короткий срок докатилась до недельных запоев. Да.... Я сейчас вот вспомнила. последние месяца пила по два дня (субботу и воскресенье, пила бы и больше но работа не позволяла, по крайней мере чувство ответственности было еще не просажено) я реально только к четвергу соображать начинала худо-бедно. Конечно это очень заманчиво побывать в запое, но пожалуй воздержусь
Спасибо!:obnim1:
 
вот именно, что кажется. Веселья потом и не вспомнишь, но останется чувство вины и недовольства собой, а это как черный омут - затянет.
Твоя основная проблема - нет мотивации. Депрессия.
Вот с этим и надо работать!
Почему пропала мотивация? Нет цели, нет направления, нет уверенности в себе. К тому же, депрессия - это отсутствия дофамина. Пропал дофамин - пропала мотивация, т.к. это все же больше эмоция.
Надо определить причины такого.
Что это? Страх, отсутствие автономного решения (Джулианн Роттер создала теорию локуса автономности. Можешь пройти тест и проверить себя на автономность желаний)...
Может просто выгорание. Тогда тут нужно отдохнуть, сменить обстановку.
Катюша спасибо, прошла тест. Сто лет не проходила тесты, кроме дурацких одних и тех же что заставляют проходить на работе. У меня проблемы с самообвинениями:DONT_KNOW:
И очень хочется сменить обстановку, хочется в отпуск, но пока придётся еще поработать.
 
Катюша спасибо, прошла тест. Сто лет не проходила тесты, кроме дурацких одних и тех же что заставляют проходить на работе. У меня проблемы с самообвинениями:DONT_KNOW:
И очень хочется сменить обстановку, хочется в отпуск, но пока придётся еще поработать.
Может найти отдушину? Вместо отпуска пока... Ну, не знаю , что тебе доступно и хочется.
Прогулки по парку, релаксация в ванне, чтение книги и чтобы не дергали...
 
Сабелька, привет 💋
Вот у тебя глаз-алмаз😉
Я девчат-алкогольвиц тоже слёту вычисляю,но чтоб в ремиссии😜?!
А смотря сколько до этого пили.
Несколько интервью знаменитостей видела, где они жаловались (женщины), что давно в завязке, а овал лица поплыл и забыть о прошлых веселухах не дает((
Я тоже иногда этим грешу... :-[
 
Ну зачем таинство этого обряда алкоголем поливать?!Ну это я не к тому,чтоб поучать,а чтоб тебе противно было в руки рюмку брать.В церкви помолись перед иконой и попроси сил пережить этот сложный период.

Лена!Для себя,да!Надо,Лена,надо!
Мне нравятся твои репортажи про городские достопримечательности.Разве в алкотумане ты сможешь так красиво снимать/монтировать/рассказывать?!
Да и внешне ты сейчас персик персиком,зачем всё портить?!
Спасибо:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Значит ты один из 53 моих подписчиков)))
Тогда для тебя небольшой анонс: скоро будет видео об истории трех мостов Воронежа, сейчас водохранилище покрасивее будет и поедем снимать. А еще в планах проехать на великах реку от истока до устья, я уже и реку выбрала (Ведуга называется), время опять, блин, всё во время упирается.
 
проблемы с самообвинениями
У меня тоже. Психолог говорит, что это из-за низкой самооценки и отсутствии веры в себя и свои силы. Но у меня на это и другие показатели указывают. Хотя в чем-то я вполне адекватно отвечаю )))
 
@Коко Брайс
Влад смотри какой велик теперь у меня
гидравлические тормоза, 29 колеса, можно даже безкамерки установить, и бонки для креплений на раме и вилке
Из Питера привезли, Эххххх.... Скорее бы опробыватьimgonline-com-ua-Resize-hJOQDpJbuaJAGJF4.jpg
 
@Коко Брайс
Влад смотри какой велик теперь у меня
гидравлические тормоза, 29 колеса, можно даже безкамерки установить, и бонки для креплений на раме и вилке
Из Питера привезли, Эххххх.... Скорее бы опробыватьПосмотреть вложение 745444
Брайс тебя любит. Душещипательную историю гони Ленка
 
Брайс тебя любит. Душещипательную историю гони Ленка
Есть у меня одна душещипательная история, связана она как раз с велосипедом
Муж по ошибке заказал мне велосипед c рамой не S, а L! проще говоря на мой рост 160 см он заказал велик на рост 183!
Теперь вот на авито продаем его, он даже мужу велик! Ты бы видел как я на него карабкалась, у меня руки до руля не доставали, а ноги до земле! Висела на раме как белье на веревке. даже всплакнуть успела от злости что я такая мелкая, а вел такой большой и как же мне теперь на нем ездить так-то. Но потом разобрались что размер не мой!
 
Есть у меня одна душещипательная история, связана она как раз с велосипедом
Муж по ошибке заказал мне велосипед c рамой не S, а L! проще говоря на мой рост 160 см он заказал велик на рост 183!
Теперь вот на авито продаем его, он даже мужу велик! Ты бы видел как я на него карабкалась, у меня руки до руля не доставали, а ноги до земле! Висела на раме как белье на веревке. даже всплакнуть успела от злости что я такая мелкая, а вел такой большой и как же мне теперь на нем ездить так-то. Но потом разобрались что размер не мой!
Да уж точно печаль. Муж раздолбай
 
Назад
Сверху Снизу