Пить — жизнь в вине топить

Хотелось написать пару слов о совсем заблуждении....
Когда я только была на пути к трезвости, когда каждый месяц казался новым взятым рубежом, я свято верила, что как только моя жизнь восстанет из алкогольного плена, она измениться. Будет не жизнь, а счастье безмятежное.
Я очень ждала ну когда же - когда, всё измениться и жизнь повернёт на новые рельсы. А жизнь ехала по старым, да трезвым, но старым рельсам. К году трезвости до меня начало доходить что чудо происходить не собирается и жизнь меняться не собирается.
Нет, у меня нормальная жизнь, но я то думала что будет еще лучше. А теперь - внимание! - открытие нового 2022 года (для меня). А с каких же щей она должна была измениться, если только и делала, что создавала видимость бурной деятельности. А на самом деле просто топталась на месте.
Пример который ярко подтвердит мое заблуждение: у меня есть книга, которую я очень хотела прочитать, но много раз откладывала, что бы в последствии ее посмаковать. И у меня сложилось впечатления, что я ее уже читала-перечитала (сильно много я про нее думала и слышала). Книга есть, ощущения прочитанности есть, а информации не получено((( Я думаю, что я знаю(((
Только один способ, как не попадать в такие ситуации, сейчас приходит мне на ум - делать!!! Не думать, что делаешь, не откладывать на потом, а встать и сделать. Да, кажется высокими словами, да, звучит идеалистически, ну а как? Надо как то это менять, а то перспективы вырисовываются так себе. С годами список мифически выполненных дел будет только рости, вместе с собственной неудовлетворенностью.
Не то что бы прям пессимистическое сочинение, наоборот от такого признания становиться легче. Честность перед собой, не только в вопросах алкоголя, еще никто не отменял!
Плагиат ! Ты стащила эту статью у Брайса.
Я ее тока сдал в набор
 
Я тоже обратил внимание что живёшь дурацким ожиданием
Ладно трамвай ждёшь на морозе .
Год за годом одно и тоже
 
Ого. Полтора года! Мне бы так. Ленка накрывай на стол ! Доставай соленья варенья ...😻👍
96da9d26077cb620419a43457fc54542.png
 
@Камелита @Чекушечник @Беспечный ангел @Турецкая Сабля @Коко Брайс @Siberia @Сама Нежность @на путь истинный
Друзья спасибо за поздравления:obnim2:
Куда бы я без Вас:cry2: это я от чувств растрогалась))) мои хорошие единомышленники)))
Хорошо что я здесь, с Вами!!!
Хватит реветь, растрогалась она 🐷🤣
 
@Taiska
Ну что Наташа?! И как не верить в чудеса))) что открыточки приходят к датам:bounce:
Сегодня в почтовом ящике я раздобыла кое-что)))
Твой приветик:obnim1:
Как раз мне на полторагодика
Спасибо!!! Это чудесно что можно посмотреть на твои выведеные буквы, увидеть приклееные марки!! Я рада что она есть у меня💕
IMG_20220127_214842.jpgIMG_20220127_213307.jpg
И я не передумала, конечно))) времени жуть как мало, но без всего этого как то тоскливо))
 
@Taiska
Ну что Наташа?! И как не верить в чудеса))) что открыточки приходят к датам:bounce:
Сегодня в почтовом ящике я раздобыла кое-что)))
Твой приветик:obnim1:
Как раз мне на полторагодика
Спасибо!!! Это чудесно что можно посмотреть на твои выведеные буквы, увидеть приклееные марки!! Я рада что она есть у меня💕
Посмотреть вложение 678570Посмотреть вложение 678571
И я не передумала, конечно))) времени жуть как мало, но без всего этого как то тоскливо))
Ура, долетела!😍 долговато, но по сравнению с тем, как мне приходили, очень даже неплохо🤗 не переставай заглядывать в почтовый ящик😘
И да, с полуторагодием тебя, родная! 😍💗😘🎉🎊🎉

mplak-forest-se-potiri-768x645.jpg
 
Сегодня идем на крестины. Уже несколько недель хочу выпить. Держусь на зубах просто. Утром с просони муж включил песни Всеслава Антонова (если кто не слышал, можете на ютубе найти - неплохие у него композиции есть, мне заходило в свое время, проалкогольные правда). После слов "Из кармана стопку, пыльную достал, полную налил и не расплескал" - ваще выть захотелось.
Обычно пишу здесь и отпускает, сейчас нет. Пока еще не приняла решения, не могу исключить возможность, вдруг выпью(((( И самое плохое, в текущий момент потерян смысл в трезвости. Зачем не пью? Для себя? А мне это надо? Хочу напиться (не выпить, а как раньше - в слюни что б). Как там в пьяной жизни? Наверное особо ничего не поменялось - пахнет перегаром, денег нет и голова болит. Почему то кажется что там еще и весело сейчас(((
 
Назад
Сверху Снизу