Пить — жизнь в вине топить

красота! Как отмечать планируешь?
Сняли котетж с баней и бассейном, родители и подружки с разных городов приехали с детками!
Домашний Наполеон на 5 кг кума мне испекла🤗 Шашлык и осетинские пироги!
Кстати шаблон праздники = алкоголь у меня не работает уже!!! Сейчас покажу что пить буду)))IMG_20210828_095842.jpg
А это друзья подарила🤗
IMG_20210828_100059.jpg
 
Последнее редактирование:
Сняли котетж с баней и бассейном, родители и подружки с разных городов приехали с детками!
Домашний Наполеон на 5 кг кума мне испекла🤗 Шашлык и осетинские пироги!
Кстати шаблон праздники = алкоголь у меня не работает уже!!! Сейчас покажу что пить буду)))Посмотреть вложение 525289
А это друзья подарила🤗
Посмотреть вложение 525290
Вауууу,какая картина крутая и ты такая милая,не смотря на эту экипировку😉🥰
Солнце,поздравляю тебя с Днём Рождения 🌹🌹🌹 И твоим чудесным заборчиком трезвости :kiss2: Хорошего тебе настроения,счастья и радости❤️
IMG_20210828_101204.jpg
 
Сняли котетж с баней и бассейном, родители и подружки с разных городов приехали с детками!
Домашний Наполеон на 5 кг кума мне испекла🤗 Шашлык и осетинские пироги!
Кстати шаблон праздники = алкоголь у меня не работает уже!!! Сейчас покажу что пить буду)))Посмотреть вложение 525289
А это друзья подарила🤗
Посмотреть вложение 525290
Осетинские пироги :homka: Мы идем к вам!
 

С Днем Рождения!!!:obnim1:
И с забором!:mauridia:
Счастья тебе, Ленчик!:IN LOVE:

Вауууу,какая картина крутая и ты такая милая,не смотря на эту экипировку😉🥰
Солнце,поздравляю тебя с Днём Рождения 🌹🌹🌹 И твоим чудесным заборчиком трезвости :kiss2: Хорошего тебе настроения,счастья и радости❤️
Посмотреть вложение 525298

@LenkaPenka
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:mauridia:
И с забористым забором:mauridia:
Посмотреть вложение 525300


О! У Лены день рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

@LenkaPenka 🤗
Леночка!
С Днем Рождения!!!!

:mauridia: :kiss2::ax:


Посмотреть вложение 525311

@LenkaPenka Леночка с Днем Рождения!!!

:mauridia: :obnim2::ax:


@LenkaPenka присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения тебя! Ещё и какой забор построила! :mauridia:
Посмотреть вложение 525314


@LenkaPenka так у тебя днюха сегодня? Поздравляю! Во как совпало. Ура! :nov_god:


И здесь поздравляю @LenkaPenka с днём рождения! :mauridia:

Посмотреть вложение 525328



@LenkaPenka Леночка, с днём рождения тебя! :obnim1::IN LOVE:

iehXC93cBGA.jpg

@LenkaPenka, с днем рождения, наш дорогой Хранитель! :obnim1:

Всего тебе самого замечательного! Красивейших открыток! Прекрасных велосипедных прогулок! И лёгкой, приятной трезвости!

:mauridia:

Посмотреть вложение 525347
Спасибо-спасибо
:mauridia:
Как я рада что Вы все есть!!!
 
Спасибо-спасибо
:mauridia:
Как я рада что Вы все есть!!!
Я тебя поздравил ващето один из первых.) Шучу конечно, просто видимо пропустила. Кстати открытка так и не пришла к сожалению. Но я, как всегда, жду..) :obnim1:
 
@LenkaPenka
С Днём Рождения, Леночка!

@LenkaPenka , с забором и с Днём Рождения! Пусть все будет хорошо!
Посмотреть вложение 525436

Привет! Доброго дня!
@LenkaPenka с Днем рождения!!!
:mauridia:

@LenkaPenka Леночка,
с Днем твоего рождения!Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами
и достижениями! Пусть будет, чем гордиться, чему удивляться,
кого любить и кем дорожить!:kiss2::IN LOVE:

@LenkaPenka
..Леночка) Солнышко) от души поздравляю) У тебя всё получится, я этого тебе желаю:-X
Посмотреть вложение 525686

@LenkaPenka с Этим самым тебя! Наш замечательный хранитель! Будь здорова и щаслива! :kiss2::ax:
Посмотреть вложение 525827
Спасибо :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Я тебя поздравил ващето один из первых.) Шучу конечно, просто видимо пропустила. Кстати открытка так и не пришла к сожалению. Но я, как всегда, жду..) :obnim1:
Андрюша конечно я видела что ты меня поздравил, просто на меня обрушился шквал поздравлений!!! И я забыла тебя упомянуть!!!!
Открытка скоро пройдет, я чую. Двоим уже пришла так что без паники!!!
@Banshee спасибо, открытка у меня. Вчера муж из ящика достал. прям ко дню рождения!!!
 
Сняли котетж с баней и бассейном, родители и подружки с разных городов приехали с детками!
Домашний Наполеон на 5 кг кума мне испекла🤗 Шашлык и осетинские пироги!
Кстати шаблон праздники = алкоголь у меня не работает уже!!! Сейчас покажу что пить буду)))Посмотреть вложение 525289
А это друзья по
Я Вас не знаю, но от всей души поздравляю)) Трезвость - это кайф!!! Круче даже наркоты)) Держите это всегда у себя в заметках памяти, и все получится)
 
Спасибо :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Андрюша конечно я видела что ты меня поздравил, просто на меня обрушился шквал поздравлений!!! И я забыла тебя упомянуть!!!!
Открытка скоро пройдет, я чую. Двоим уже пришла так что без паники!!!
@Banshee спасибо, открытка у меня. Вчера муж из ящика достал. прям ко дню рождения!!!
С днем рождения!
:mauridia:
Рада что дошла открытка
 
Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?
Я признала свое бессилие не сразу как решила отказаться от алко.
Около трёх месяцев трезвости начали посещать мысли о том что мне нужно отказаться от алко навсегда.
И как то само сложилось в голове: я бессильна перед зависимостью, я ничего не могу с этим сделать. Назад идти нельзя, пути нет. Там, в прошлом, запои, запах остаточных явлений и деградация. И я не могу изменить это. Если выпью это будет моим настоящим. И в этот момент я изменила свою жизненную позицию с "не пью до хз какого" на "не пью навсегда"
Помощь просить стала не сразу. Стала более открыта после то как осознала, что просить о помощи - это спасать себя и не путать это со слабостью или гордыней.
Как только чувствую опасность стараюсь здесь писать, потому что других единомышленников у меня нет. Никогда мне не отказали здесь в совете или поддержке!
Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?
Пришла в марафон когда моей трезвости был один месяц, скорее из любопытства (на сайте была зарегина, но не с кем не общалась). Я просто не знала что делать с этим месяцем трезвости. Никогда до этого не участвовала не в чем подобном.
Мой впечатления от первого марафона не передать словами. Это был восторг🎉🎊
Совершенно бесплатно меня вооружили до зубов информацией (знаете, однажды, месяцев 8 трезвости, я подзабила и перестала читать по профилю, так меня так тряхануло, прям под майские праздники, очень опасно было. Так после это я с книжкой по профилю спать ложусь :-D )
Каждый марафон я получаю всё новую и новую информацию из марафонов и по профилю и в целях общей образованости и конечно же встречаю чудесных людей на своём жизненном пути.
Пару слов о животрепещущей теме - про активность. Я всегда участвую в конкурсах и все профильные писала. Потому что мне это интересно. Больше всего люблю стихотаорные и кулинарные конкурсы. Охоту не люблю
Я незнаю смогла ли бы я остаться трезвой без марафона - на первых месяцах наверное сорвалась бы (ести бы со мной тут не пестались). Сейчас смогу, конечно, но буду очень грустить и скучать. 💕
 
Лена!!! Я получила открытку🤗 написала тебе в пикник на обочине, но что-то там тебя не было. Спасибо огромнейшее 🤗 ты не представляешь какой это был драйв вытаскивая почту почувствовать открытку. 😍 Я думала она уже не прийдёт😂 а там ещё и + 36😂😂😂 класс! Реально привет из летаIMG_20211027_173640.jpgIMG_20211027_173656.jpg. Спасибо ещё раз🤗
 
Лена!!! Я получила открытку🤗 написала тебе в пикник на обочине, но что-то там тебя не было. Спасибо огромнейшее 🤗 ты не представляешь какой это был драйв вытаскивая почту почувствовать открытку. 😍 Я думала она уже не прийдёт😂 а там ещё и + 36😂😂😂 класс! Реально привет из летаПосмотреть вложение 589065Посмотреть вложение 589063. Спасибо ещё раз🤗
Ух ты!!! Ура!!! :mauridia:
Я уж и не думала)))
Рада что тебе понравилось🤗
Значит скоро ещё одна придёт
Пойду почитаю в пикнике, оповещение затерялось наверное💋
 
Назад
Сверху Снизу