Пили-жили, бросили-разводимся.

Я вот знаешь как обманул сам себя? Я до свадьбы еще обсудил вопрос о ребенке, что он нужен чтобы у семьи был смысл. Нам повезло, он родился. Если бы не родился - я не знаю, зачем нужна была бы семья, чтобы что? Все остальное можно и живя порознь, каждый своей жизнью.
В моей семье немного по-другому....мы жили не каждый для себя и своей жизнью, мы проживали жизнь друг друга, он мою, а я его....ребенок появился как награда нашей любви...)))....
 
нет....не пью, потому что не пью.....
на зубах я в зале тренируюсь.))))
Тебе бы как-то голову свою проработать.
А то у тебя получается сухая трезвость.
Настораживает желание, чтобы штырило на 2х годах.
Уж я какой кайфожор была и с мужиками страсти-мордасти всю жизнь были, но сейчас мне нужен только покой, даже с мужчинами.
 
Последнее редактирование:
В моей семье немного по-другому....мы жили не каждый для себя и своей жизнью, мы проживали жизнь друг друга, он мою, а я его....ребенок появился как награда нашей любви...)))....
ООО, ну тут поле непаханое и по алкоголизму и по созависимости.
Приходи к нам, будем тебя лечить от алкоголизма.
 
Тебе бы как-то голову свою проработать.
А то у тебя получается сухая трезвость.
Настораживает желание чтобы штырило на 2х годах.
Уж я какой кайфожор была и с мужиками страсти-мордасти всю жизнь были, но сейчас мне нужен только покой, даже с мужчинами.
"штырило" приобретенное здесь обозначение.......))) скорее мне хотелось бы видеть супруга более сильным и мужественным, чтобы принимал решения и нес за них ответственность....
Сейчас все происходит по моему плану. Все решения и соответственно ответственность моя, он молча соглашается со мной.
 
Последнее редактирование:
где-то с пол года назад начала задумываться...а дальше больше плодить эти эмоции, что рн не мой человек, что мне с ним не интересно, что я достойна лучшей жизни......ну и все по списку: он виноват во всех моих неудачах. А жалко, по той же причине. Я положила на алтарь свои годы, ради достижения им успеха и если разрушу сейчас, то дальше он как слепой котенок не сможет идти.
Сколько ты не пьёшь?
 
Блин. 20 лет таких отношений вообще слабо представляю
у меня поменьше были оба случая. в первом - тоже постоянно бухали. по трезвому теряли контакт (может случай ТС?)
во втором - усталость по итогу, когда неприятие накопилось сверх меры. общаемся с бывшей до сих пор, но на уровне очень древних приятелей (не друзей, понимания такого уровня - как не было, так и нет. приятели)
 
где-то с пол года назад начала задумываться...а дальше больше плодить эти эмоции, что рн не мой человек, что мне с ним не интересно, что я достойна лучшей жизни......ну и все по списку: он виноват во всех моих неудачах. А жалко, по той же причине. Я положила на алтарь свои годы, ради достижения им успеха и если разрушу сейчас, то дальше он как слепой котенок не сможет идти.
ой. ну классика же рационализации ухода в запой поиска штырки
 
Назад
Сверху Снизу