Пьет младшая сестра

Бабушку 92 года тоже надо сдать в приют ?? А то старая всем жить мешает .Квартиру быстрее освободит ) Так же проще . Что с ней возиться .
Бабушку надо оставить в покое и дать ей возможность жить оставштеся годы так. как ей нравится.

А сестру вы тоже собираетесь сдавать в приют?

Уберите руки от других людей. Они сами знают как жить .занимайтесь собой.

Рядом с созом и нормальный то станет недееспособным, они все время хотят что-то с ним сделать.
 
Возможно ,неврозом с такой жизнью болен почти каждый первый ,в нашей стране тем более ( Но,глядя на мою сестру ,я благодарю всевышнего ,что меня не постигла учесть моей сестры .
Да, у нас много невротизированных людей.

Что вы хотите от форума?
 
Бабушку надо оставить в покое и дать ей возможность жить оставштеся годы так. как ей нравится.

А сестру вы тоже собираетесь сдавать в приют?

Уберите руки от других людей. Они сами знают как жить .занимайтесь собой.

Рядом с созом и нормальный то станет недееспособным, они все время хотят что-то с ним сделать.
а как ее оставить ,если она уже не может одна ?? Сестру бы в монастырь закрыла )Молиться ,девочки ,всем молиться )
 
Да, у нас много невротизированных людей.

Что вы хотите от форума?
хочу понять .что такое алкоголизм и найти правильное решение .Уж ,извините ,сама в этом не купалась ,Бог миловал
 
а как ее оставить ,если она уже не может одна ?? Сестру бы в монастырь закрыла )Молиться ,девочки ,всем молиться )
Не может - тогда она попросит вам о помощи. и вы поможете.

Сестра вас просила? Ей 92 года?
 
Вот и расскажи про себя.
О, начинается пинг-понг. Мячик был на твоей стороне. Вот и расскажи о себе, как себя вела при болеющем родственнике.
Ты во привела пример , но мне кажется, что дети поддерживали её, что могли делали, а не делали вид, что мы не причём, справишься и сама.
 
хочу понять .что такое алкоголизм и найти правильное решение .Уж ,извините ,сама в этом не купалась ,Бог миловал
располагайся , читай форум
а лучше , конечно маму приведи почитать
 
Не может - тогда она попросит вам о помощи. и вы поможете.

Сестра вас просила? Ей 92 года?
Амариш, что то даже я не совсем понимаю , как ты сегодня излагаешь свои мысли ((
 
О, начинается пинг-понг. Мячик был на твоей стороне. Вот и расскажи о себе, как себя вела при болеющем родственнике.
Ты во привела пример , но мне кажется, что дети поддерживали её, что могли делали, а не делали вид, что мы не причём, справишься и сама.
В любом случае - способность человека перебороть болезнь завсит тОЛЬКО от него самого.

От его настроя. тем более таккю болезнь.

а родственники иногда отнимают силы и мешают человеку ее побороть. Такое тоже часто всречается. За мнимой заботой. Поэтому с такого рода пациентами надо быть очень осторожным. Особенно родственничкам.
 
Не может - тогда она попросит вам о помощи. и вы поможете.

Сестра вас просила? Ей 92 года?
сестра меня мало волнует ,больше мама и племянник .вроде,я сразу это указала .Вы почему -то меня все к сестре склоняете . Вы же мне предлагаете всех оставить .У меня еще и дети есть ,моя мама их любимая бабушка .
 
О, начинается пинг-понг. Мячик был на твоей стороне. Вот и расскажи о себе, как себя вела при болеющем родственнике.
Ты во привела пример , но мне кажется, что дети поддерживали её, что могли делали, а не делали вид, что мы не причём, справишься и сама.
Если мы про Ари - то ее муж пил водку и завел себе новую тетку. Вот такая вот поддержка.
 
сестра меня мало волнует ,больше мама и племянник .вроде,я сразу это указала .Вы почему -то меня все к сестре склоняете . Вы же мне предлагаете всех оставить .У меня еще и дети есть ,моя мама их любимая бабушка .
Что именно вас волнует в этих людях?
 
В любом случае - способность человека перебороть болезнь завсит тОЛЬКО от него самого.

От его настроя. тем более таккю болезнь.

а родственники иногда отнимают силы и мешают человеку ее побороть. Такое тоже часто всречается. За мнимой заботой. Поэтому с такого рода пациентами надо быть очень осторожным. Особенно родственничкам.
Да, родственнички бывают разные, это точно. )))
 
Если мы про Ари - то ее муж пил водку и завел себе новую тетку. Вот такая вот поддержка.
Понимаешь, нельзя во всем видеть г..о В данном примере твоём, это совсем не поддержка. Но ты частенько передергиваешь: у ней есть дети, другие родные люди. Но ты считаешь что всё, что делают родные - это плохо. Я даже понимаю почему. Сочувствую.
 
Назад
Сверху Снизу