Пьет младшая сестра

Это две большие разницы...смерть и суицид
Я про то ,что если спивается муж -это не самое страшное .Его можно бросить .Он чужой человек .А как бросить ребёнка спиться и умереть ?(
 
Я про то ,что если спивается муж -это не самое страшное .Его можно бросить .Он чужой человек .А как бросить ребёнка спиться и умереть ?(
Вот пока есть термин "бросить", отношение к алкоголику будет как к щенку...что значит бросить? Если я пью, я хочу пить, я выбираю пить, при чем тут ваше "бросить"?
 
Я про то ,что если спивается муж -это не самое страшное .Его можно бросить .Он чужой человек .А как бросить ребёнка спиться и умереть ?(
Не в том же порядке. Спиться, бросить ребенка. Нет никакой разницы кого бросать в зависимости.
 
Почитав форум ,я поняла ,что мой муж тоже алко .В молодости бухал ,запоя не было ,но мог каждый день пиво и тп Я уходила к маме .Естественно ,клялся и божился ,во время беременности вторым не пил совсем .Почему не разошлась -специфика работы ,дома он не часто .ИП ,но и сам работает .пьёт не всегда ,не до свинячего состояния . На второй день пить не может ,конечно . Я понимаю,что первая стадия алко присутствует .Но ,она меня пока не раздражает .Тк большую часть жизни ,я живу одна ,да и пить ему некогда особо .На отдых ездим не на все включено .либо на машине по Европе ,либо прилетаем и берём машину в аренду и объезжаем разные места .За руль я не сажусь принципиально ! Я плохо вожу и тп 😃поэтому -не нравится -езди сам .Вроде бы сейчас и все не так страшно ,но понимаю ,что в будущем ,когда работать не будет -может настигнуть вторая стадия 😪 придётся тогда бросать и делить имущество )! Благо хоть есть что делить 😃
 
Вот пока есть термин "бросить", отношение к алкоголику будет как к щенку...что значит бросить? Если я пью, я хочу пить, я выбираю пить, при чем тут ваше "бросить"?
Вот золотые слова.

Кстати - у созов - это почему то вызывает агрессию..
Когда вообще скажешь - что человека бросить невозможно. он на этой Земле находится на том же основании, как и бросающий.. Кто кого куда бросает??

И сразу зачем то сравнения с онкологией и прочие аргументы..
 
Можно прекратить отношения, это позиция на равных, а это "бросить" всегда сверху, бросил/подобрал. Тьфу
 
Можно прекратить отношения, это позиция на равных, а это "бросить" всегда сверху, бросил/подобрал. Тьфу
Ну так изначально это мнение - он убогий и недееспособный- и надо нам всем - неубогим и знающим как надо жить - всем хором его спасать, а не бросать!!

Это называется - забота.
 
Вот золотые слова.

Кстати - у созов - это почему то вызывает агрессию..
Когда вообще скажешь - что человека бросить невозможно. он на этой Земле находится на том же основании, как и бросающий.. Кто кого куда бросает??

И сразу зачем то сравнения с онкологией и прочие аргументы..
А что такого в этом слове ? Мужики бросают жён ,детей и по другим причинам .молодая любовница ,семья надоела и тп .Ничего плохого в этом слове я не замечаю . Людей без зависимости не бывает ( алко ,игры ,нарко ,трудоголик ,дети, сама любовь не что иное ,как просто зависимость от этого человека .Шопоголики ещё .А есть ли люди без зависимости ? Даже у бабушек зависимость -телек или огород на даче )
 
А что такого в этом слове ? Мужики бросают жён ,детей и по другим причинам .молодая любовница ,семья надоела и тп .Ничего плохого в этом слове я не замечаю . Людей без зависимости не бывает ( алко ,игры ,нарко ,трудоголик ,дети, сама любовь не что иное ,как просто зависимость от этого человека .Шопоголики ещё .А есть ли люди без зависимости ? Даже у бабушек зависимость -телек или огород на даче )
Никто никого не бросает.

эти слова придумали Жертвы, которые сами не хотят нести ответственность за свою жизнь.

Химические зависимости - это особая категория. Не надо их сравнивать с просмотром телевизора.
 
Назад
Сверху Снизу