Первый день без алкоголя

Нет, не "завяжет". Больно уж игриво все расписано.

Буду старатся все же завязать, а писал сначала для себя чтоб оглянутся и немного задуматся, пару дней назад ваш форум нашел вот и выложил такую историю, наверное она лучше всего показывает мое настоящее состояние...
 
Пока ты общаешься в этом кругу своих друзей "вискарь-трава", ты не бросишь. Это мне кажется не реально просто.
Бухаю и курю один.



И еду ты воспринимаешь, как закуску, а не просто как пищу для утоления голода.

вот вот...
 
Буду старатся все же завязать, а писал сначала для себя чтоб оглянутся и немного задуматся, пару дней назад ваш форум нашел вот и выложил такую историю, наверное она лучше всего показывает мое настоящее состояние...
Буду рад, если я ошибся.
 
Не завяжет ... .. мотивации нет, так , перегар в спальне... Да и что "чуваки" скажут? ...ты о них подумал , В.Матрос? какой это будет для них удар - непьющий друг... шутка...
 
Привет, Матрос! Самоанализ это круто, только зелень как раз на срывы оччень сильно подбивает, точно тебе говорю, сколько моих скромных попыток замены одного другим ёкнулись именно потому что это взимодополняющие вещи 😎 Что-б конкретно завязать не абы какой ЯСНЫЙ самоанализ нужен, а дурь на то и дурь что дуреешь под ней. кажется только что вот, мозги прочистить, так ведь это токо у пацанов прочищает и то не у всех, 99% только и могут что ржать и на хавку пробивает. А в нашем возрасте да ещё и при регулярном употреблении про кайф забывать пора. Вот от трезвяка ПОЛНОГО да, кайф. Надеюсь, испытаешь. Дерзай!
 
Не завяжет ... .. мотивации нет, так , перегар в спальне... Да и что "чуваки" скажут? ...ты о них подумал , В.Матрос? какой это будет для них удар - непьющий друг... шутка...

Говорю же, бухаю один, "чувакам" пофигу...
Мне перегар в спальне не мешает, а вот уход жены из за этого нежелателен.
 
А к нам попал в волненьи жутком,
С переполненным желудком,
И с номерочком на ноге 😉 (с)
 
Матрос, а что даёт тебе спиртное? Расслабление? Уходишь от проблем каких? Ты, наверно, задумывался почему же тянет выпить? По первому посту я поняла, что у тебя почти все время тяга и ты её заедаешь, но слабо помагает, да?
 
Матрос, а что даёт тебе спиртное? Расслабление? Уходишь от проблем каких? Ты, наверно, задумывался почему же тянет выпить? По первому посту я поняла, что у тебя почти все время тяга и ты её заедаешь, но слабо помагает, да?

А сам уже не знаю, раньше уход от проблем, проблемы закончились, а вот привычка осталась, просто очень приятно провести вечерок за ужином под бутылочку и какой нибудь сериальчик скачаный с сети.
 
Назад
Сверху Снизу