Первые недели

maxic

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
13
Всем привет... Зарегистрирован здесь уже довольно давно... Форум читаю периодически, пока правда не отписывался нигде... За это время счетчик раза 4 сбрасывал, сегодня вот очередной... Собсно вопрос, что помогает вам продержаться от искушения первые две-три недели... Когда вроде бы и здоровье в порядке и выпить таки хочется и мысли всякие подленькие в голову лезут...
 
Всем привет... Зарегистрирован здесь уже довольно давно... Форум читаю периодически, пока правда не отписывался нигде... За это время счетчик раза 4 сбрасывал, сегодня вот очередной... Собсно вопрос, что помогает вам продержаться от искушения первые две-три недели... Когда вроде бы и здоровье в порядке и выпить таки хочется и мысли всякие подленькие в голову лезут...

Первые две-три недели как раз нормалек. Воспоминания еще свежи, посему и не хочется. Кошки уже потом скрести начинают, через недели две.
 
Всем привет... Зарегистрирован здесь уже довольно давно... Форум читаю периодически, пока правда не отписывался нигде... За это время счетчик раза 4 сбрасывал, сегодня вот очередной... Собсно вопрос, что помогает вам продержаться от искушения первые две-три недели... Когда вроде бы и здоровье в порядке и выпить таки хочется и мысли всякие подленькие в голову лезут...
привет, первые две-три недели, я помнил да и сейчас помню жуткое состояние отходняка после бурного вечернего веселья, а уж после двух-трех дневной попойки того тошнее.
 
Увы, у меня не так... Болею максимум дня 3-4, потом дня 3-4 держусь на том что мол бросил пить, вредно и пр. А потом домой идешь, а там по дороге фестиваль вина... Ну казалось бы стаканчик не повредит, и на следующий день вразнос... ☹️
 
Дак это нормально, у всех так ибо организм человека штука довольно крепкая (до поры до времени разумеется) и по этом спустя недельку другую похмельные ужасы забываются и появляется ложное чувство "абылобынеплохосовсемчутьчуть". Вообще с головой у нас, братцы, какие-то на самом деле проблемы. Всё ведь понимаем прекрасно, я полагаю львиная доля форумчан знают про алкоголизм не хуже заправского нарколога, однако всё равно гоним и бесконечно наступаем на одни и те же грабли. Бред такой аж противно..
 
Да, тормоза нужны и можно любые. Лишь бы не пить. Самое главное это понять, что это яд и он тебя в конце концов убьет. "Стаканчик то можно" нужно забыть, нельзя и всё. Просто нельзя. Лучше недоводить себя до последней рюмки, после которой всё, конец фильма. Раз ты вычитал здесь то что тебе нужно, перестань ставить эксперименты с обнулениями счетчиков, это войдет в привычку и больше ты серьезно неотнесешься к форуму. А ОН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ТОРМОЗ В ПЬЯНСТВЕ. Что тогда сможет тебя остановить? (безболезненно). Меня вот ничего. Всё пущу под откос.
 
[quote name='Assasin' date='27.7.2010, 18:50' post='1272565']
Дак это нормально, у всех так ибо организм человека штука довольно крепкая (до поры до времени разумеется) и по этом спустя недельку другую похмельные ужасы забываются и появляется ложное чувство "абылобынеплохосовсемчутьчуть". Вообще с головой у нас, братцы, какие-то на самом деле проблемы. Всё ведь понимаем прекрасно, я полагаю львиная доля форумчан знают про алкоголизм не хуже заправского нарколога, однако всё равно гоним и бесконечно наступаем на одни и те же грабли. Бред такой аж противно..
[/quote

Согласен на 100%... Так все таки, как вы из этого выбирались?
 
Дак это нормально, у всех так ибо организм человека штука довольно крепкая (до поры до времени разумеется) и по этом спустя недельку другую похмельные ужасы забываются и появляется ложное чувство "абылобынеплохосовсемчутьчуть". Вообще с головой у нас, братцы, какие-то на самом деле проблемы. Всё ведь понимаем прекрасно, я полагаю львиная доля форумчан знают про алкоголизм не хуже заправского нарколога, однако всё равно гоним и бесконечно наступаем на одни и те же грабли. Бред такой аж противно..
Ничего это не бред. Это болезнь, наркотическая зависимость от спирта. Меня вот тоже накрывает жутко уже 4 дня. Непонимаю чего хочу, толи выпить что нельзя, толи ударить кого-то больно. Что это? Вдруг проснулись кишки и начали болеть и подсасывать, вдруг закружилась голова и навалилась депра. Совсем неною и не расслабляю булки.
Просто очень грустно и монотонно всё стало. НО ДУМАЮ ПРОЙДЕТ! Назад я нехочу.....
 
огласен на 100%... Так все таки, как вы из этого выбирались?
а кто сказал, что, например, я из этого выбрался? Как бы не так. Пью, блин, правда не крепко, без запоя. Надо кстати счётчик обнулить, всё забываю это сделать, а то ввожу людей в заблуждение. Сейчас исправлю.
 
Назад я тоже не хочу... Слишком противны и страшны были последние эпизоды... Но собсно я и обратился за советом стоит ли прибегать к химии на первое время, и если стоит то к какой?
 
Как как. На зубах как. Хоть головой о стену бейся а нельзя. Всё что угодно делай но не пей.

"На зубах, на зубах... головой об стену...". Долго так не продержишься и не пробьешься. Даже если зубы и голова крепкие... ☹️
 
Назад я тоже не хочу... Слишком противны и страшны были последние эпизоды... Но собсно я и обратился за советом стоит ли прибегать к химии на первое время, и если стоит то к какой?

Мое ИМХО, любая химия имеет побочные эффекты "не хуже" синьки. Думаю, не стоит. Мозги надо менять. Как - не знаю. Сама пытаюсь с переменным успехом.
 
Всем привет... Зарегистрирован здесь уже довольно давно... Форум читаю периодически, пока правда не отписывался нигде... За это время счетчик раза 4 сбрасывал, сегодня вот очередной... Собсно вопрос, что помогает вам продержаться от искушения первые две-три недели... Когда вроде бы и здоровье в порядке и выпить таки хочется и мысли всякие подленькие в голову лезут...
Если у тебя здоровье в порядке, и мысли лезут... У меня вообще не в порядке здоровье после выпивки, и то мысли лезут и лезут, черти окаянные. А ты держись, если здоровье нормальное-тем лучше для тебя выдержать! Мне вчера помогла выпить бутылку айрана и съесть яблоко, через 5 минут пронесло так, что ни какое алко в голову не полезет.
 
Назад
Сверху Снизу