Первая попытка, при осознании проблемы, первое КУ

у меня все в порядке новых эпизодов употребления не было, запланирован выход в бар в субботу эту, с таблеткой думаю ве пройдет глатко. у меня теперь панический страх употребления алко без таблетки
 
у меня все в порядке новых эпизодов употребления не было, запланирован выход в бар в субботу эту, с таблеткой думаю ве пройдет глатко. у меня теперь панический страх употребления алко без таблетки

Ты молодец, Симпа, хорошо идёшь, в отличие от нас))
 
Ну да ,я и жизнь начала ощущать по новому, как вспомню этот круговорот, мыслей и терзаний ухх.. неприятно. у меня тут скоро таблы закончатся, и если мне их не продадут , придется искать рецепт. Первый раз я их без рецепта просто так купила. Хочется верить, что это и стало решением моей проблемы, сейчас дело времени. Если моя жизнь качественно увеличиться в течение 5 лет, то без сомнений буду придерживаться намеченного плана.
 
Блиин вправе мне мозги, я хочу завтра выпить без таблетки, т.к завтра будет вечеринка в стиле "как раньше", детей мы распределяем по родственникам и с мужем и подругами идем в караоке или бар,в голове крутится - ты так долго не отрывалась, вспомни молодость, тусни ,как раз компания, чтобы дабы усилить этот эффект, а то будет скучно ведь не так часто ты куда то выходишь, потом и будешь пить эти сови таблетки. Другая часть меня мне твердит нельзя не надо!!!!, ты привыкнешь опять к дурману и каждый раз будет, ой да ладно начну со следующего, еще и страшно вдруг я не смогу себя рационально контролировать, иногда все же у меня получается ( получалось)
 
Блиин вправе мне мозги, я хочу завтра выпить без таблетки, т.к завтра будет вечеринка в стиле "как раньше", детей мы распределяем по родственникам и с мужем и подругами идем в караоке или бар,в голове крутится - ты так долго не отрывалась, вспомни молодость, тусни ,как раз компания, чтобы дабы усилить этот эффект, а то будет скучно ведь не так часто ты куда то выходишь, потом и будешь пить эти сови таблетки. Другая часть меня мне твердит нельзя не надо!!!!, ты привыкнешь опять к дурману и каждый раз будет, ой да ладно начну со следующего, еще и страшно вдруг я не смогу себя рационально контролировать, иногда все же у меня получается ( получалось)
Зажги, как раньше, делов-то. Только за такие отжиги придётся платить плохим самочувствием в физическом и психологическом плане. Если завтра нормально всё пройдёт, то потом рано или поздно "полёт" в той или иной степени будет. Тебе решать стоит это того или нет. Я, например, 4 дня "летал", 3-й день не пью и уже не жалёю о "полёте". Позавчера думал что "я го*но и меня обязательно надо расстрелять".
 
Блиин вправе мне мозги, я хочу завтра выпить без таблетки, т.к завтра будет вечеринка в стиле "как раньше", детей мы распределяем по родственникам и с мужем и подругами идем в караоке или бар,в голове крутится - ты так долго не отрывалась, вспомни молодость, тусни ,как раз компания, чтобы дабы усилить этот эффект, а то будет скучно ведь не так часто ты куда то выходишь, потом и будешь пить эти сови таблетки. Другая часть меня мне твердит нельзя не надо!!!!, ты привыкнешь опять к дурману и каждый раз будет, ой да ладно начну со следующего, еще и страшно вдруг я не смогу себя рационально контролировать, иногда все же у меня получается ( получалось)

Тебе решать в любом случае. Может быть найти золотую середину: таблетку не пить, а алкоголь выпить меньше, чем обычно. Это будет такая маленькая победа)
 
Эххх.вот почему потом такое состояние что чувствуешь себя говном,сейчас я на эйфории в предвкушении,даже и осознаю что будет потом мне морально хренового, опять па будет по любому, но все же, найдено кучуоправданий себе, след неделя прдстоит оч тяжелая , старшего надо будет водить в дневно
 
дневной стационар, а младшему искать няню, это оч ресурсная задача для меня, общение с кучу людей, чего я не оч люблю. Сегодня решено начать выпивать без таблетки, как дело приблизиться к середине вечера, выпить ее.она на меня оч итересно действует - мне ничего уже не хочется выпивка становится безвкусной и бессмсленной, мне не охото разговаривать даже ни с кем просто дти спать, не знаю можно ли так совмещать конечно - прмя на алкоголь ее выпить. НОО! я рада что у меня хоть какое есть средство, я знаю это не волшебная таблетка! работа оч большая предстоит, все же надо тоже много усилий чтоб под алко понимая что ты безперпективный и остановится не сможешь принять ее, заранее зная о последствиях. Это как в запое осознавая происходящее, принимать все равно алко. Подсчет выпитого буду вести, в планах не более 150 гр лча
 
знаете я хочу быть нормальной я хочу, любить себя и не пить больше но как относится к тому что меня обсуждают за моей спиной когда я сплю. зх ребята это запой я так разочарована в себе.... пила без таблы и подсчетом даже и не пахло, ругачка с мужем
 
На следующий день после употребления или нескольких дней употребления никаких выводов делать не стоит, будешь себя корить и чувствовать "гов*ом, которое надо расстрелять" (я так это состояние называю). Должно минимум 3-4 дня пройти чтобы делать какие-то выводы. А пока побереги нервную систему и в порядок себя приводи.
 
На следующий день после употребления или нескольких дней употребления никаких выводов делать не стоит, будешь себя корить и чувствовать "гов*ом, которое надо расстрелять" (я так это состояние называю). Должно минимум 3-4 дня пройти чтобы делать какие-то выводы. А пока побереги нервную систему и в порядок себя приводи.
Интересно, какие "выводы" ты предлагаешь сделать прекрасной леди после очередного нажора?)
 
Интересно, какие "выводы" ты предлагаешь сделать прекрасной леди после очередного нажора?)
Эти выводы ей надо делать, я после своих "нажоров" выводы делаю, а не после чужих.
 
Эти выводы ей надо делать, я после своих "нажоров" выводы делаю, а не после чужих.
Ну, а как же поделиться бесценным опытом, внутренней аргументацией, когда "летать" снова можно, что при этом надо почувствовать, чтобы убедиться в правильности "выводов"? Ты ж пишешь, обращаясь к автору:

Я, например, 4 дня "летал", 3-й день не пью и уже не жалёю о "полёте". Позавчера думал что "я го*но и меня обязательно надо расстрелять".
Подробности любопытны. Как ты из состояния "я го*вно", снова чувствуешь себя соколом, готовым к новому полёту. Как ты себя убеждаешь в ложности первого положения? Это всем интересно. Грех скрывать от общественности такие важные навыки.)

Иначе, по твоим словам, это выглядит так: когда очухался и снова хочу дозу - "я не го*но", а когда хреново и ничего не лезет - "я го*но".
Мутная конструкция для благородной леди.)
 
Ну, а как же поделиться бесценным опытом, внутренней аргументацией, когда "летать" снова можно, что при этом надо почувствовать, чтобы убедиться в правильности "выводов"? Ты ж пишешь, обращаясь к автору:


Подробности любопытны. Как ты из состояния "я го*вно", снова чувствуешь себя соколом, готовым к новому полёту. Как ты себя убеждаешь в ложности первого положения? Это всем интересно. Грех скрывать от общественности такие важные навыки.)

Иначе, по твоим словам, это выглядит так: когда очухался и снова хочу дозу - "я не го*но", а когда хреново и ничего не лезет - "я го*но".
Мутная конструкция для благородной леди.)
С чего ты взял что я чувствую себя "соколом, готовым к новому полёту"? Я заявил неоднократно что собираюсь, как минимум, до марта не пить алкоголь. Я написал что я чувствую себя нормально физически и психологически, т.к. отошёл после "полёта".
 
все нормально ребятки, вчера конечно пила, не знаю даже сколько и выпила, надо как то примерно высчитать, посчитаю это как 10 л пива, во всяким случае больше я не мола выпить,голова болит сегодня но выпить еще желания хорошо что нет,боялась не остановится
 
все нормально ребятки, вчера конечно пила, не знаю даже сколько и выпила, надо как то примерно высчитать, посчитаю это как 10 л пива, во всяким случае больше я не мола выпить,голова болит сегодня но выпить еще желания хорошо что нет,боялась не остановится

10 литров? может 10 бутылок все таки?
 
Назад
Сверху Снизу