Первая попытка, при осознании проблемы, первое КУ

Если подпись верна, у Симпы почти 0,090 ЛЧА. Надо её тоже в нашу компанию взять, десятой будет, разбавит наше мужское общество)) а то Арвен, Ося и Солнышко не хотят считать))

Симпа, ты не против?
Доброй ночи. А что такое лча?
 
Доброй ночи. А что такое лча?
ЛЧА - Литр Чистого Алкоголя. Термин ВОЗ. Применяется для статистики употребления алкоголя, т.к. разные напитки разный процент алкоголя содержат. Рекомендуют взрослому человеку не более 8 ЛЧА в год, это 40 бутылок водки 0,5Л
 
Присоединяйся. Нам не помешают представительницы прекрасной половины человечества))
Спасибо за приглашение. Но ку не для меня)
Да и счетовод из меня такой себе.
лучше овец посчитаю,!может хоть усну :-D
 
Спасибо за приглашение. Но ку не для меня)
Да и счетовод из меня такой себе.
лучше овец посчитаю,!может хоть усну :-D
КУ вряд ли подойдёт новичку сходу. На этом форуме просто так люди не появляются. По началу лучше вообще не употреблять алкоголь и минимизировать негатив от последних употреблений, тем более если счётчик небольшой.
 
КУ вряд ли подойдёт новичку сходу. На этом форуме просто так люди не появляются. По началу лучше вообще не употреблять алкоголь и минимизировать негатив от последних употреблений, тем более если счётчик небольшой.

А если кому-то трезвая жизнь понравится, то это же здорово. Главное, чтобы в удовольствие)
 
А если кому-то трезвая жизнь понравится, то это же здорово. Главное, чтобы в удовольствие)
Например мне она периодически нравится))) Прошлый трезвый месяц очень понравился. :old:
 
В общем все не предвещало беды, свалилось на меня как мне кажется ( но это тока кажется) кучу проблем сегодня и для меня в данном о состоянии ну совсем жрущих мой ресурс, штраф по работе, дети, решила попить чаю а воды дома нет - только детям хватит, вечером муж огребет от меня,купил мне энергетика вчера и сам же его выпил и мне не сказал, мелочи а когда все собралось в кучу, я как лев готова все крушить, ранее яб давно уже пивас купила( считай заказала) и проблему ну не решились ба а просто мне стало бы пофиг. очень обидно что в голове все у меня должно быть , все я должна напоминать следить, умом понимаю что муж тоже много решает всяких и бытовых проблем и помогает, но эта злость что ли , ей просто некуда выйти. Удалила все соц сети и приложения,так все осточертело, главное прожить бы сегодня день, да даже и напиваться то не вариант хоть как тк завтра оч важные дела с утра! и если я на это все забью я просто уйду в неконтролируемое употреб. Я осознала что я просто не умею решать свои проблемы,просто не могу донести мысль до начальства, вечно кого то боюсь,и решаю так свои проблемы употреблением. Сегодня словила оч дикую истерику и психоз. Было жалко и себя и детей, но позвонила мужу и наорала на него , теперь оч стыдно
 
В общем все не предвещало беды, свалилось на меня как мне кажется ( но это тока кажется) кучу проблем сегодня и для меня в данном о состоянии ну совсем жрущих мой ресурс, штраф по работе, дети, решила попить чаю а воды дома нет - только детям хватит, вечером муж огребет от меня,купил мне энергетика вчера и сам же его выпил и мне не сказал, мелочи а когда все собралось в кучу, я как лев готова все крушить, ранее яб давно уже пивас купила( считай заказала) и проблему ну не решились ба а просто мне стало бы пофиг. очень обидно что в голове все у меня должно быть , все я должна напоминать следить, умом понимаю что муж тоже много решает всяких и бытовых проблем и помогает, но эта злость что ли , ей просто некуда выйти. Удалила все соц сети и приложения,так все осточертело, главное прожить бы сегодня день, да даже и напиваться то не вариант хоть как тк завтра оч важные дела с утра! и если я на это все забью я просто уйду в неконтролируемое употреб. Я осознала что я просто не умею решать свои проблемы,просто не могу донести мысль до начальства, вечно кого то боюсь,и решаю так свои проблемы употреблением. Сегодня словила оч дикую истерику и психоз. Было жалко и себя и детей, но позвонила мужу и наорала на него , теперь оч стыдно
такой сумбур капец, кстати я вроде образованный человек но редактировать, свою писанину и правильно писать я не оч люблю,так что простите,кому ломаю этим глаз
 
а еще а еще, я болею , пропустила вчера йогу свою, хотя могла пойти но поленилась. как начать взрослеть вот, я так инфантильна и начинаю осознавать, что во всем - у меня поведение маленького ребенка. а хочу я быть взрослой и самодостаточной личностью и самое главное не боятся высказывать свое мнение!
 
мои мысли рисуют мне употреб- и так хорошо становится там, даже вот и думать и на корню рубить эти мысли надо, но идут в ту сторону! не буду думать, как мысль появляется я ее сразу перевожу в другую степь, надеюсь поможет на сегодня. у меня такое противостояние добра и зла
 
Назад
Сверху Снизу