Перестать входить в положение всех

В первую очередь счастье это здоровье , а здоровье в аптеке не дают . Если человек здоров значит он свободен . Если свободен значит счастлив .

О-о, я щаслива, оказываеццо. 😁 Ну надо же.
<
 
О-о, я щаслива, оказываеццо. 😁 Ну надо же.
<

Ну, строго говоря, здоровье, по определению ВОЗ, это состояние физического и психического благополучия... счастье - вроде так тоже благополучие... Вы ощущаете благополучие? Значит, здоровы и счастливы.
 
Дык проблема обычно не в партнере. А в изменяющем. Что значит - полностью устраивает? Почему выходили замуж, если устраивает неполностью? Почему не уйдете сейчас? Это все вопросы для самокопания, кстати.
Ну не полностью устраивает, но ничего лучшего на горизонте не видать. Другие хуже, а этот хотя бы удобен. Обычно так рассуждают. Ну да, живой челорвек, есть свои недостатки, но что полелаешь. Чуть что - сразу забраковывать? Ждать прЫнца, да? 😁 Да и вообще, если ПОЛНОСТЬЮ человек устраивает - так обычно бывает, если эндорфинами и тестостероном ослеплен. Как 100 грам навернуть. Когда это "опьянение" проходит - начинает что-то не устраивать.

А насчет того, чья проблема - проблема обоих. Если бы мне изменяли, я бы считала, что у меня проблема гораздо больше, чем если бы изменяла я. 😁

Не знаю насчет престижа, это по-моему мужики просто друг перед другом выеживаются - у меня мол, пять штук. От круга не зависит. Из той же оперы, что "я могу литр выжрать".
Ну, это тоже. 😁

Абсолютно согласен. Кстати, это не только в случае с алкоголизмом полезно, а для любой проблемы практически. И в работе помогает.

Да, вообще хорошая психотерапия.
 
Ну не полностью устраивает, но ничего лучшего на горизонте не видать. Другие хуже, а этот хотя бы удобен. Обычно так рассуждают. Ну да, живой челорвек, есть свои недостатки, но что полелаешь. Чуть что - сразу забраковывать? Ждать прЫнца, да? 😁 Да и вообще, если ПОЛНОСТЬЮ человек устраивает - так обычно бывает, если эндорфинами и тестостероном ослеплен. Как 100 грам навернуть. Когда это "опьянение" проходит - начинает что-то не устраивать.

Так а в чем цимес изменять, если не полностью устраивает?

Вот у Вас есть машина - скажем, Хонда - но она Вас не полностью устраивает, вам бы Мерседес. И чтобы, так сказать, восполнить пробел, Вы вечером втихаря на Таврии гоняете вокруг гаража?

А насчет того, чья проблема - проблема обоих. Если бы мне изменяли, я бы считала, что у меня проблема гораздо больше, чем если бы изменяла я. 😁

Уточнение - проблема троих, на самом деле 😄

Да, вообще хорошая психотерапия.

На работе обсуждение помогает именно решить проблему. Ну и мотивирует.
 
В первую очередь счастье это здоровье , а здоровье в аптеке не дают . Если человек здоров значит он свободен . Если свободен значит счастлив .

Между прочим, верная мысль. Всё ж в сравнении познаётся....Вот разобьёт завтра паралич (недайбох)- тада сразу и осознание того, насколько был щщастлив вчера- придёт, и понимание того, что есть такие невыбираемые испытания, которые ни превозмочь, ни пресечь не можешь, а токмо лежишь бревно- бревном.Так шта:
Будьте здоровы сограждане.
И свободны.
И щщастливы (по определению). 😄
 
Между прочим, верная мысль. Всё ж в сравнении познаётся....Вот разобьёт завтра паралич (недайбох)- тада сразу и осознание того, насколько был щщастлив вчера- придёт, и понимание того, что есть такие невыбираемые испытания, которые ни превозмочь, ни пресечь не можешь, а токмо лежишь бревно- бревном.Так шта:
Будьте здоровы сограждане.
И свободны.
И щщастливы (по определению). 😄

УРА!
 
Какой смысл иметь здоровое тело при больных мозгах? Вот они и мешают...
Обычно не мозги виноваты , а негативные мысли . Надо разделить желания и мысли , тогда умом легче управлять .
 
А насчет того, чья проблема - проблема обоих. Если бы мне изменяли, я бы считала, что у меня проблема гораздо больше, чем если бы изменяла я. 😁

Я был во всех трех ролях. Хуже всего - изменяющему. Точно говорю.
 
Я был во всех трех ролях. Хуже всего - изменяющему. Точно говорю.

Разве изменяющему?! Почему?

Мне хуже всего было, когда узнала, что изменяют мне. Причем все трое. Это был страшный удар - "никому нельзя верить" (с) 😎 😲
 
Разве изменяющему?! Почему?

Чувство вины. Это элементарно, Ватсон (с)

Мне хуже всего было, когда узнала, что изменяют мне. Причем все трое. Эо был страшный удар - "никому нельзя верить" (с) 😎 😲

О, Вы тоже стремитесь к количеству? 😄 Наверное, все-таки приблизились к определенному кругу? 😉
 
Назад
Сверху Снизу