Папа, не пей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Не пью.
привет. почитала часть истории. бизнес это риск. но не всегда надо идти на непродуманный риск имхо. игра должна стоить того. иначе будет похоже на слабоумие и отвагу и огрести можно по полной.

не пьешь и молодец!
 
RedLady, спасибо. Тебе поддержку!! Ты тоже молодец!
 
Продолжай писать. Очень интересно. Я даже не помню куда отец мой ваучер дел. А так одногодки меня их на шоколадки Luna.

Очень завидую людям с такой хорошей памятью. У меня как будто серый туман в прошлом. После почти полутора года непития стало получше, но все равно как будто и не жил вовсе. Особенно обидно было сломать жетский диск с фотками. Вычеркнулись годы с 20 до 28.
А может я просто так скучно жил что и вспомнить нечего :-D

пил лет 15. Последние лет 7-8 каждый день пивасик по 2-3 литра
 
Бредун, спасибо. Очень рад. Буду писать. Писать всё.
Почёл твою тему, зря ты так редко пишешь. Пиши о срывах, пиши о косяках в коматозе, что бы всегда мог освежить в памяти - как это, быть алкоголиком и при этом бухать.
Вон в одной теме мужик видео посмотрел, как он с молотком за супругой бегает, и написал об этом. Вот это я понимаю якорь. И я пишу и ты пиши, все пусть пишут
 
Веруша Люблю и читать и пересматривать. Нетленка.
Правда, что бы допереть откуда, пришлось гуглить ))) стыдоба )
 
Был сегодня в конторе. Увольняюсь. В мании там шороху навёл, в целом то по делу, но люди злопамятные, в этом филиале мне не дадут жизни. Вроде расчёт обещали дать нормальный, что без прогулов. хотя я 2 нед с этими выяснениями и попойками так и не работал. Неделю дома вот. К концу недели пригласили. Посмотрим. Нужно будет после торжественного вручения тк и денег (как надеюсь, что не на***ут) встретится ещё раз с руководителем, попросить за другого сотрудника (уволили и денег не заплатили за часть отработанных смен, те смены не учли) и рассказать о сказочных нарушениях в филиале. Зачем? Мне противно, когда так внаглую и беспринципно люди воруют, нарушают все мыслимые и немыслимые нормы права и инструкций и тд. Да и просто там мудаков полно, некомпетентных идиотов с оргомным ЧСВ. Вообще, в мании, планировал в головную компанию докладывать, пока передумал. Сама фирмушечка невменяемо огромная.

И, собственно, захотелось на зимовку. Краснодар или Евпатория. Сниму там однушечку или студийку и буду <strike>пить</strike> заниматься через интернет, мне не надо много, достаточно самого лучшего. :-D

Уезжаю потому, что пока у бывшей жены (много лет оф. в разводе) и снова ей надоели мои закидоны и я сам. Разлюбила. Придётся на чужбину (( Перезимую. Дальше загадывать не хочу.

Если есть у кого из читающих какие-либо сведения, предпочтения а юге России, делитесь. Пока выбор стоит между Краснодаром (мегаполис, стадион и я там никогда не был) и Крымом. Крым люблю. В Крыму, судя по авито, в Евпатории сейчас пониже цены. В Севастополе вообще дорогая аренда.

С признательностью выслушаю советы и комментарии. И да, у меня продолжается мания, временно купированная пьянкой. Хорошо, что я это осознаю и дров не должен наломать.
 
Модераторы, измените, пожалуйста, название моей темы. Вместо многоточия, в конце, восклицательный знак.
Папа, не пей!
 
какая то обида по всей теме, то на маму, то на тренера, то родители не доглядели за мной, и всегда то мне все мешали и не давали самореализоваться, а сам то я ни в чём не виноват
 
какая то обида по всей теме, то на маму, то на тренера, то родители не доглядели за мной, и всегда то мне все мешали и не давали самореализоваться, а сам то я ни в чём не виноват
Да. Так и есть.
Например, в чём моя вина, что я был свидетелем в детстве? Пусть, в случае с недотренером, надо было с ним говорить, доказывать на тренировках и тд. Тогда я о таких "технологиях" не знал, не понимал. Для меня он был авторитет, и тогда я считал, что не он мудак, а я такой херовый. Насчёт самореализации я тебя не понял.

Я для того тему и создал, что бы попытаться во всём разобраться, понимаешь? Я пишу, как чувствую, как знаю и как понимаю. А дальше будет только хуже, лучше тебе и не читать :-D
 
Чингизхайм, насчёт тренера. Ты понимаешь, что он меня обманул? Обманул ребёнка? Пообещав в присутствии всей команды взять меня на следующие соревнования? Этот идиот меня вообще с моей командой ни разу никуда не взял, только на сборы летом. Ты понимаешь, что он не дал мне шанса?
Считаешь, нет места для обиды?
 
тренер обманул, мать опозорила, коллеги воры и тупые идиоты, далее по списку... Ты справедливости что ли захотел поискать? ещё и пить бросил. Я думаю это провал. А про тренера мог бы уже и забыть давно...
 
тренер обманул, мать опозорила, коллеги воры и тупые идиоты, далее по списку... Ты справедливости что ли захотел поискать? ещё и пить бросил. Я думаю это провал. А про тренера мог бы уже и забыть давно...
Да. Именно. Поэтому и в жопе. Всю жизнь бьюсь за справедливость. Карма такая. Сам не рад, поверь. Я бы забыл, не получается. Я вообще ничего не могу забыть. Просто многим вещам не придаю значения, было и было. А тут я специально, понимаешь, специально начинаю трясти своё грязное бельё. И буду дальше, пока есть возможность. У меня цель - найти себя.

Кстати, прибухнуть вот хочется полдня. Не буду.
 
вот из одной книжки запомнилось:
Человек должен уметь забывать, иначе воспоминания будут ходить за тобой, как голодный пёс за слепым нищим, и выхватывать лучшие куски жизни.
Удачи!
 
Вилли, а ты попробуй пофантазировать. Т.с. создай альтернативную историю своей жизни. Например, отец у тебя не пил совсем, был твоим самым дорогим человеком, а потом вдруг внезапно умер от сердечного приступа. Мама была самой заботливой на свете, но рано сгорела от рака. Тренер сделал из тебя звезду, но ты упал и стал паралитиком. Сестра любила тебя самозабвенно, но ее убило молнией. Жена у тебя ангел во плоти, а вот ребенок тяжелый инвалид, напр мер Даун (тьфу-тьфу-тьфу)... и т.д. и т.п.
Такого масштаба горе и потери ты бы вынес? Кому тут предъявлять претензии?
Бог дает каждому по силам.
Складывается впечатление, что от тебя он подвигов не ожидает.
Без обид. Ок?
 
Чингизхайм Спасибо.
Один друг мне сказал, что человечество выжило лишь потому, что люди умеют забывать.
Я хочу всё поднять и посмотреть правде в глаза, какой бы она ни была. Забывать не получается, может научусь.
Как ты считаешь, если б я не имел проблем с психикой и алкоголем, родилась бы эта тема? У меня проблемы, я это наконец-то осознаю и хочу их решать. Для того и форум.
А о том, что нужно уметь забыть, уметь простить я знаю давно.
 
Веруша, без обид. Но ты сейчас написала полный бред. Мама умерла от рака и папа тоже умер от рака.
Честно сказать, я в шоке от твоей писанины. Давай вспомним ВОВ, геноциды, Чернобыль. А что, если? Тем миллионам семей бог тоже послал испытание по силам?
 
Веруша, без обид. Но ты сейчас написала полный бред. Мама умерла от рака и папа тоже умер от рака.
Честно сказать, я в шоке от твоей писанины. Давай вспомним ВОВ, геноциды, Чернобыль. А что, если? Тем миллионам семей бог тоже послал испытание по силам?
Тоже прошу прощения, если задела твои тонкие чувства. Ты видишь то, что хочешь.

Родители у всех умирают. Но ты ничего не написал по поводу своих чувств в связи с их утратой ( не столь уж ранней видимо). Зато не поленился припомнить все детские обиды.
Я тебе пыталась намекнуть, что горя-то настоящего и утрат тяжелых ты, прости, и не видел. Упомянутым тобой миллионам семей их утраты были более по силам, чем тебе детская обида на нерадивого тренера в отношении вероятно не самого талантливого ученика.

Сходи на досуге в хоспис. Очень освежает память. Помогает почистить память и перезагрузиться...Опять же прошу прощения...
 
Веруша. Ты путаешь вообще всё, теплое называешь мягким и наоборот. Как по мне, ты пишешь бессвязную чушь. Я тебе что-то должен? Писать по заказу? Нет вроде. Я вообще не понимаю, зачем ты мне пытаешься что-то объяснить, причём криво. Откуда ты знаешь самый или не самый талантливый? Ранняя утрата или нет? Ты смешна.
Здесь на форуме сотни тысяч сообщений, тысячи тем. Выбери себе другую для своих словесных испражнений. Здесь тебе не рады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу