Не оставляю попыток

Да... Счётчик был моим якорем, первые свои трезвые дни я выцарапывала на упрямстве, так ждала всех этих заборчиков и птичек. Сейчас этот смысл исчез, но счётчик будет показателем моей честности с собой в первую очередь. Алко это самообман, а я так больше не хочу
что, завтра с колышком можно не поздравлять? :girls1:
 
Ребята, как же я вас всех люблю :obnim2:
Не описать, насколько я вам благодарна, каждое сообщение для меня на вес золота
Танюшка моя :obnim1: :IN LOVE: :kiss2: ...
Я...и все мы..,знающие тебя тож люлю.. сильно сильно:obnim2::IN LOVE: ..
Вижу порох в поровницах!!!
Всё будет добре!!!!:THUMBS UP:
 
@Камелита спасибо за твою тему! Очень вовремя я зашла почитать, отозвалось:obnim1:
Меня сейчас просто бомбит инсайтами...
Помню, когда увидела, что у тебя сброшен счётчик, я плакала, всё думала ну как же так то. Но ни разу ни словечка тебе не сказала, не написала, считала что пользы не будет ни от каких моих слов. Спасибо тебе за тебя такую, за то что приходишь и за твои чудесные фотографии, полные жизни и красоты :IN LOVE:
 
@Камелита спасибо за твою тему! Очень вовремя я зашла почитать, отозвалось
Меня сейчас просто бомбит инсайтами...
Помню, когда увидела, что у тебя сброшен счётчик, я плакала, всё думала ну как же так то. Но ни разу ни словечка тебе не сказала, не написала, считала что пользы не будет ни от каких моих слов. Спасибо тебе за тебя такую, за то что приходишь и за твои чудесные фотографии, полные жизни и красоты :IN LOVE:
Танюша,мне так тепло от твоих слов! :IN LOVE:
Но ни разу ни словечка тебе не сказала, не написала, считала что пользы не будет ни от каких моих слов.
Слова важны,теперь ты это знаешь!🤗
А на самом деле,я всё почувствовала в тайном санте.Ношу шарфик и колье и каждый раз вспоминаю о тебе.
А счётчик растет по-тихонечку.И у тебя будет расти.:obnim1:
Этот листочек я сфотографировала в 2018 году,в Дацане в Питере.Мне помогает.Screenshot_20230618_205759_Photos.jpg
 
Раз фоточки любишь, я тебе здесь оставлю красивеньких.
 

Вложения

  • IMG-20230610-WA0018.jpg
    IMG-20230610-WA0018.jpg
    176 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20230610-WA0015.jpg
    IMG-20230610-WA0015.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20230610-WA0017.jpg
    IMG-20230610-WA0017.jpg
    165.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20230610-WA0016.jpg
    IMG-20230610-WA0016.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20230608-WA0023.jpg
    IMG-20230608-WA0023.jpg
    155.3 KB · Просмотры: 8
Если поздрадение будет с цветами и шоколадкой, то можно :-D
А не будет! Будет правило).
Наша учительница РЯ и лит-ры так часто и безапелляционно повторяла фразу: "И зарубите себе на носу...." (вместо многоточия следовало очередное правило)), что можно было подумать, что эта фраза сама по себе и есть правило)). Надо отдать должное, при манере поведения/преподавания, подобную которой встречала только в классической литературе при описаниях ЦПШ - разве что без розг и битья линейкой по пальцам - РЯ, пожалуй, помню получше остальных предметов, даже спустя не одно уже десятилетие :biggrin:
Зарубаем, дорогая, на носу - жить нужно трезво!
Цветы занесу когда-нибудь попозже. Ты не шали, главное ;-)
 
Сегодня разговаривала со своей начальницей. Мы не подруги, но она мегачеловечище. После её слов наконец всё встало на свои места окончательно. Я даже смогла поесть и резко перестали дрожать руки. Словно меня душили и в последний момент дали доступ к кислороду. В общем, сопли подобрала, встала и иду жить. Мне действительно захотелось это сделать, а не потому что надо.
Ребята, спасибо вам всем за поддержку, что не дали укатиться ещё ниже :obnim2:
Буду продолжать вести свою основную тему, надеюсь и там появится что-то позитивное, а не одни бестолковые страдания
 
Восстановлению подлежит при правильном отношении к себе?
Да. Но!
Нужно:
1. Тренировать - изучать новое, запоминать, повторять.
2. Оставаться трезвой, иначе все в пустую.
 
Назад
Сверху Снизу