Не оставляю попыток

Я чот попробовал почитать последнюю страницу темы, но п.ц ваниль.. Одни сердечки и прочие конфетки.
Все друг друга любят и жизнь удалась.
Но я не к этому.
У меня сугубо мужской вопрос, @ЛисаAlisa а есть фото с лисьим хвостиком?
 
Я чот попробовал почитать последнюю страницу темы, но п.ц ваниль.. Одни сердечки и прочие конфетки.
Все друг друга любят и жизнь удалась.
Но я не к этому.
У меня сугубо мужской вопрос, @ЛисаAlisa а есть фото с лисьим хвостиком?
за порнуху тут банят
 
Танюшик, а без поздравления просто шоколадку? И мармеладку. Держи)) И я в тебя верю, моя дорогая. :obnim2:

hqdefault.jpg
 
Я чот попробовал почитать последнюю страницу темы, но п.ц ваниль.. Одни сердечки и прочие конфетки.
Все друг друга любят и жизнь удалась.
Но я не к этому.
У меня сугубо мужской вопрос, @ЛисаAlisa а есть фото с лисьим хвостиком?
Приветик:BYE:
Это ж здорово,когда все друг друга любят, поддерживают,и всякие прочие телячьи нежности:girl_in_dreams::smug:
Присоединяйсь..и тебя залюбим:YES::-D
Иди обниму))):obnim1:

d1fdc742d9f69e3275a9bb744c819253_w200.gif
 
Приветствую заглянувших.
Хотелось бы почитать опыт тех, кто смог выйти в ремиссию после срыва. Как удалось затормозить, как сохранить надежду, что выйти вновь возможно? За что зацепиться? Не знаю, как точнее сформулировать.
Заранее спасибо.
Привет, как ты!?
У меня был опыт срыва спустя 1,5 года.
К нам приехали гости на НГ. Я не пила, но потом, провожая их выпила.
И пошло по накатанной.
Я еле слезла со стакана. Ой, мне прям страшно было читать твои первые строки.. ... 2 года трезвости это огромный срок.
Бери себя в руки.
Желаю трезвости.
 
@шаромыжница, спасибо :obnim1:
Всё таки опыт трезвой жизни сказывается, мне трезвой жилось намного лучше, чем в употреблении. В руки себя взяла, делаю что могу, с тем, что имею, там где я есть.
Образно выражаясь, я делаю так - когда меня бьёт статическим электричеством от любимого свитера, я вместо того, чтобы обработать его антистатиком, иду и сую пальцы в розетку, чтоб посильнее долбануло. Вместо предотвращения проблемы, я ее всеми способами усугубляю. А потом удивляюсь, чего это мне так хреново живется.
Ничего, главное изменения внутри нас, А сроки вырастут при должной работе:IN LOVE:
 
Яна,добрый вечер,захотелось тебя по-человечески поддержать,благодаря опыту мы становимся сильнее,желаю тебе уже не сворачивать с трезвой дорожки,все наладится:obnim1:
Screenshot_20230621_193719_Browser.jpg
 
Ну и дела. Никто не зашел. Поздравлю с датой, с трешечкой. . Мы знаем, что самые важные первые деньки. Потом уже вообще пофиг, чесслово). Держи, Лизок, подходящий к дате крем после доения! Он как бы для вымени, ну, кароч, разберешься.
300x400.png
 
@Чаща, это же Ясин @Сама Нежность крем😁 или ты оптом на всех закупила?)) да и не Лиза я)
У меня нет трепета перед днями, просто продолжается обычная жизнь, к которой я привыкла уже) но всё равно спасибо за поздравления :obnim1:
 
@Чаща, это же Ясин @Сама Нежность крем😁 или ты оптом на всех закупила?)) да и не Лиза я)
У меня нет трепета перед днями, просто продолжается обычная жизнь, к которой я привыкла уже) но всё равно спасибо за поздравления :obnim1:
Ну что ты! Это другой! Там фотка была с полосочкой внизу, приглядись! И знаешь, я писала тебе, а думала про Лизу Симпсон, смотрела ее тему перед этим, что говорит о том, что голова у меня ни фига не соображает(. Кароч, будешь пить до старости, тоже опозоришься: отправишь начальнику неприличное предложение какое, адресованное любимому, или еще что в этом роде. . Я исправлять не буду :sarcastic: . Но это тебе конкретно)))):obnim1:
 
@Чаща, спасибо, хорошая моя 🥰🤗
Если я продолжу пить, не будет ни начальника, ни любимого, ни старости
 
@Чаща, это же Ясин @Сама Нежность крем😁 или ты оптом на всех закупила?)) да и не Лиза я)
У меня нет трепета перед днями, просто продолжается обычная жизнь, к которой я привыкла уже) но всё равно спасибо за поздравления :obnim1:
Не,это другой!
Мне для упругости,тебе для ростаO:-)Пусть твоя трёшечка укрепляется до серьёзной такой троечки😉
С датой:obnim1:
Спасибо за подарочек и пожелания ❤️
 
Последнее редактирование:
Вот тебе стул. Небольшой. Размеры указаны. Его главная ценность в том, что он конструктор. Собирая и разбирая стул, алкаши учатся концентрировать внимание и управлять своими движениями – и получают при этом массу положительных эмоций. Начинающему (продолжающему) ремиссионеру очень важно добиваться успеха и побеждать :old: Стул-конструктор - полезнейший инструмент для развития мелкой моторики алкаша. Очень важно ставить перед выздоравливающим посильные задачи на пространственное мышление, координацию, логику. Изготовители надеятся, что постепенно алкаш сможет собрать из деталей этого стула заборы различных конфигураций, птичек, валенки. При продолжающемся интеллектуальном росте алкоголика, он в будущем сумеет сам находить, изготавливать новые детали и самостоятельно собирать большие гарнитуры. И да, он на форуме один такой, и это подарок конкретно для тебя! :obnim1:
Я тебя лю! Hbcbfb528bb6c4e22ada2bb53f22b72cfw.jpg
 
1635290446_61-mykaleidoscope-ru-p-krasivie-krupnie-tsveti-tsveti-68.jpg
@Янка Мармеладкина с месяцем трезвости тебя:leaving:раскрывайся и дальше в трезвости во всей своей красоте,как эта роза :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу