Не оставляю попыток

Быстро и резко просели все жизненные сферы. Чувствую себя абсолютно выжатой, беспомощной и никчемной. Я вообще по жизни депрессивное создание, ну и срыв добавил мерзости(
Ты давай там, не кисни! Всякое бывает, и всё очень быстро меняется, нужно время. Сама знаешь, что алкоголь кормит депресняк. Принимаешь что-нибудь?
 
Ты давай там, не кисни! Всякое бывает, и всё очень быстро меняется, нужно время. Сама знаешь, что алкоголь кормит депресняк. Принимаешь что-нибудь?
Было два курса антидепов, жизнь заиграла новыми красками. Но потом опять открылась чёрная дыра внутри. Спасибо за поддержку, мне это очень важно сейчас 🤗
 
Было два курса антидепов, жизнь заиграла новыми красками. Но потом опять открылась чёрная дыра внутри. Спасибо за поддержку, мне это очень важно сейчас 🤗
Про дыру тоже знакомо... АА пробовала? Мне даже слушать онлайн помогает, знаешь, что не один.
 
Про дыру тоже знакомо... АА пробовала? Мне даже слушать онлайн помогает, знаешь, что не один.
Пробовала. Не срастается у меня с ними, во мне гордыни и самомнения слишком много) ближайшая доступная группа завтра, если меня не перемкнет, поеду
 
@Янка Мармеладкина, Держись, дорогая. :obnim1: Пока всего 3 дня срыва, нервная система не должна была сильно пострадать. Но больше экспериментировать не нужно. У меня нет опыта срыва на таком сроке, но наверное тут всё как всегда. Первые дни-недели держишься всеми силами, на зубах, объедаясь и запивая тягу, сутками на форуме или в аа. Ну и постепенно возвращаешь всю работу по профилю.
 
Вспомни, почему ты бросила пить на 2 года? Должна была быть веская причина.
 
@Misaki, спасибо 🤗
Причина, почему бросила - желание жить. Буду пытаться его вернуть. А ты большая умничка, хорошо идешь :ax:
 
@Misaki, спасибо 🤗
Причина, почему бросила - желание жить. Буду пытаться его вернуть. А ты большая умничка, хорошо идешь :ax:
Да, жизнь в употребе - это не жизнь. Я тоже уже не могла существовать сама с собой, внутри и снаружи будто в аду была. Не надо нам этого больше. 3 дня не перечеркнут всю твою работу над собой. Главное, остановись сегодня:IN LOVE:
 
Приветствую заглянувших.
Хотелось бы почитать опыт тех, кто смог выйти в ремиссию после срыва. Как удалось затормозить, как сохранить надежду, что выйти вновь возможно? За что зацепиться? Не знаю, как точнее сформулировать.
Заранее спасибо.
Привет.
У меня был опыт.
Я не цеплялась, а просто пошла дальше как ни в чем не бывало. сделав акцент на психологических моментах, разобрав их по кусочкам .
Тут главное ни за что себя не винить, а полюбить себя и понять, почему тебе в душе плохо, что приводит к тому , что хочется нажраться.
 
@Янка Мармеладкина
Привет,солнце :IN LOVE:
Ты невероятно сильная,яркая личность!Ты проделала хорошую работу над собой во время трезвости.Ты справилась с многими моментами.И с этим справишься!
Почему ты решила,что не справишься?! Пиши всё-всё,что на душе происходит.Поднимай ту муть,которая комфортно осела во время трезвости,но так не была проработана.
Я хочу тебя видеть не только трезвой,но и счастливой :IN LOVE:
Держи ящик мармеладок.Пусть каждая мармеладка улыбку вызывает bhnd
marmelad_zhako_novyi.jpg
 
Приветствую заглянувших.
Хотелось бы почитать опыт тех, кто смог выйти в ремиссию после срыва. Как удалось затормозить, как сохранить надежду, что выйти вновь возможно? За что зацепиться? Не знаю, как точнее сформулировать.
Заранее спасибо.
Привет :obnim1: ну как же так?! Сил тебе снова начать свой путь в трезвость🙏моя поддержка:IN LOVE:
 
захотелось выключить голову.
Но ведь алкоголь ее не выключает, точнее не надолго, потом все заново плюс мысли становятся навязчивее. Нужен сон , пассивный отдых или активный наоборот кому как нравится. Лежать сериальчики смотреть и весь мир подождет - я так делаю.
 
Назад
Сверху Снизу