Папа, не пей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОоО, привет, спасибо за визит.
В жизни человека есть всего две трагедии: получить то, что хочешь; не получить то, что хочешь.
 
Привет! Меня сын когда в "предбелочном" увидел, родственникам рассказывал что "инопланетяне украли у папы мозги".
Ему тогда лет 8-9 было.
 
Привет! Поздравляю с неделькой! Первая неделя самая трудная! Дальше будет легче) не копайся сейчас в своих воспоминаниях) просто трезвей, живи и наслаждайся каждым трезвым днём! Говорят, самый плохой трезвый день лучше, чем самый лучший пьяный". Так что наслаждаемся простыми вещами, счастье ведь оно внутри.
 
Привет! Поздравляю с неделькой! Первая неделя самая трудная! Дальше будет легче) не копайся сейчас в своих воспоминаниях) просто трезвей, живи и наслаждайся каждым трезвым днём! Говорят, самый плохой трезвый день лучше, чем самый лучший пьяный". Так что наслаждаемся простыми вещами, счастье ведь оно внутри.
Спасибо, спасибо
Тебя тоже поздравляю, денёк всего разница. Вон, у людей 5,8,11 .... ЛЕТ Это достижения... А неделька.... никогда не было вопросов с краткосрочными периодами сухости в моей алкожизни. Неделя - ерунда на постном масле. Месяц хотя бы ... А лучше НАВСЕГДА. Пишу и не верю 8-)
 
Спасибо, спасибо
Тебя тоже поздравляю, денёк всего разница. Вон, у людей 5,8,11 .... ЛЕТ Это достижения... А неделька.... никогда не было вопросов с краткосрочными периодами сухости в моей алкожизни. Неделя - ерунда на постном масле. Месяц хотя бы ... А лучше НАВСЕГДА. Пишу и не верю 8-)
Но и все люди, имеющие такие счётчики, начинали с таких же цифр. Главное, работать над собой постоянно и перепрограммировать свою голову полностью на трезвую жизнь. Все в наших руках!
 
перепрограммировать свою голову полностью на трезвую жизнь.
Именно.
Но для того, что бы писать новый код, нужны новые данные. Или хорошо забытые старые.
На пустом месте ничего не вырастет. )
 
...
Главное, что я пытаюсь понять в эти дни, это БАР2 (биполярное аффективное расстройство 2).
...
Whili, привет.

Почитал твою тему.
У тебя нет БАР с вероятностью 99%. )
И симптомов БАР тоже нет. Имхо, конечно. )
Я не врач, но насмотрелся. )))

Короче, не загоняйся на эту тему.
Хотя, пустырник и травки не помешают. )))

С неделей тебя!
 
Вон, у людей 5,8,11 .... ЛЕТ Это достижения... А неделька.... никогда не было вопросов с краткосрочными периодами сухости в моей алкожизни. Неделя - ерунда на постном масле. Месяц хотя бы ... А лучше НАВСЕГДА. Пишу и не верю 8-)
Привет, Вили

с первым топориком!

Достижение только одно может быть - не пить только сегодня!

Между твоей неделей, моей датой, счетчиком в 5, 8, 11, да сколько угодно лет, всего лишь одна рюмка.
Все равны.
Первый день новичка, и твоя неделя, и срок в месяц, и год и дальше - всё это не ерунда, не кидайся тем, чего ты достиг.
Никто не перестает пить навсегда - это нереально.

Но! Самое главное и единственное;

Я ТРЕЗВ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!

всё.
и так каждый день ;)

продолжай движение
 
Молодец что пишешь.

Читаешь Стеца?
Вот Стец об алкоголизме:
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=85706
вот его ветка где он отвечает на вопросы: https://notdrink.ru/index.php?showforum=67

Его книга - читал уже? Как не пить
Привет! Спасибо ! Только форум пока.


Whili, привет.

Почитал твою тему.
У тебя нет БАР с вероятностью 99%. )
И симптомов БАР тоже нет. Имхо, конечно. )
Я не врач, но насмотрелся. )))

Короче, не загоняйся на эту тему.
Хотя, пустырник и травки не помешают. )))

С неделей тебя!
Привет! Спасибо! Ок!

Привет, Вили

с первым топориком!

Достижение только одно может быть - не пить только сегодня!

Между твоей неделей, моей датой, счетчиком в 5, 8, 11, да сколько угодно лет, всего лишь одна рюмка.
Все равны.
Первый день новичка, и твоя неделя, и срок в месяц, и год и дальше - всё это не ерунда, не кидайся тем, чего ты достиг.
Никто не перестает пить навсегда - это нереально.

Но! Самое главное и единственное;

Я ТРЕЗВ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!

всё.
и так каждый день ;)

продолжай движение
Привет! Спасибо! Не пью. Чувствую, в Краснодаре, если доеду, набукашусь ( Можно сказать, сидит в башке такая установка ((
Херовый из меня трезвенник, стыдно....
 
Привет! Спасибо! Не пью. Чувствую, в Краснодаре, если доеду, набукашусь ( Можно сказать, сидит в башке такая установка ((
Херовый из меня трезвенник, стыдно....
Чего тебя туда пёс несёт, братка? Замерз? Бегишь от кого то? От себя? От вина? Ты сопьешся быстрее, чем успеешь понять кубанцов.
И не стыдись. Это твоя жизнь.
 
Чего тебя туда пёс несёт, братка? Замерз? Бегишь от кого то? От себя? От вина? Ты сопьешся быстрее, чем успеешь понять кубанцов.
И не стыдись. Это твоя жизнь.
Куда несёт меня неведомая сила? Бегу, бегу. От бж. От вина не бегу, я к нему поближе, к домашнему сухонькому. От себя бегу, до чёрта осто***нила Москва. Холода задрали. Может быть, я какую новую страницу начну в своей жизни, эта уже до дыр затёрта)).
Спасибо за поддержку. Чувство вины меня, бл**ть преследует усю жизню, спасибо <strike>Сталину</strike> маме за это.
Любимая присказка на протяжении многих-многих лет для меня была: "сам виноват", "ищи причину в себе" что-то вроде этих фраз, сейчас башня не варит, точно не могу вспомнить. Я так понимаю, этим мама меня воспитывала, опыт какой-то передавала.
Затем и здесь, что бы разбирать весь свой гардероб.
 
Я год назад затеялся тем же. Х- ня получилась. Но правда не в Краснодаре. Может там больше Американской Мечты. Но вряд ли, если ты не именит. Будет трудно - пиши. Чем смогу. Я за 700 верст от Краснодара.
 
Я год назад затеялся тем же. Х- ня получилась. Но правда не в Краснодаре. Может там больше Американской Мечты. Но вряд ли, если ты не именит. Будет трудно - пиши. Чем смогу. Я за 700 верст от Краснодара.
Спасибо. Очень приятно за поддержку.
 
Доброго утра. Разбитый какой-то. Спал мало, может, травок слишком много? Пустырник в основном, фильтр пакеты и экстракт, валерианы немного завариваю. Пустырника много.
Не пью.
 
С первым тестем знакомство. Провожал буд.ж. домой, типа на чашку чая зашёл. Немного побыл у неё в комнате, обнимашки-целовашки, обуваюсь - тут он просит меня зайти к нему. Зашёл к нему, спрашивает - ты в морду можешь дать? Я на него смотрю, не пойму, что хочет. Что-то мычу. А мне, спрашивает?
А я тогда вообще был норм, карьера началась, спортсмен, про бухло, что могу наклюкаться, они даже духом не слыхивали. Перспективы радужные.
Почувствовал мудака.
Мне 20 было, не любитель драк. Здоровья всегда норм было, боялся раньше покалечиь людей, в детстве боялся в лицо бить.
В общем я ему сразу не понравился, как я понимаю.

Как-то в его мастерской (творческий был человек, заслуженный), уже после оформления отношений, он со мной беседовал. Тему беседы не помню, конечно, но он меня раскачивал, и подраскачал, в какой-то момент я пошёл водички глолтнуть, беру открутую бутылку с минералкой - жадный глоток - а там дж-тоник. ЕУ, наверное, был.
А по е***ло получил от меня, как в воду глядел. Интересный был человек.
После расставания, мне было крайне тяжело, любовь-морковь, сами понимаете. Болел (не бухло) больше года сильно, несколько лет лёгкая стадия. И как-то под вечер припёрся полубухой, звоню, прошу позвать бж. Мне говорят - нет - уходи. Я не согласен, позовите на пару минут, прошу. Какое-то время вполне культурно препирались (там тамбур с легкой дверью, разговаривать можно не повышая голоса). Наконец он открывает и на меня с кулаками, пришлось отбиваться. Потом супруга его с клюшкой на меня, клюшку у неё забрал и вежливо (именно, без сарказма) попросил вернуться в квартиру и позвать таки бж. бж так и не вышла.
Были менты, заява от него. Ночь и день в обезьяннике. Но там без шансов было, я всё чётко помнил, никого не покалечил. Была самозащита. Отказали в возбуждении уг.
 
Трезвый. Сплю мало. То есть поздно засыпаю (4ч) - киношки всякие смотрю. Кстати сериал нашенский "Временно не доступен" оч. понравился, и 9-10 уже просыпаюсь ((
Спать люблю подольше, но тут, видимо, травки пустырник и валера так влияют.
 
Доброе утро, дамы и господа!
Вчера-сь купил себе вино, б/сух, выпил два бокала, третий вылил. Пил часов 6. Ни удовольствия, ничего. Только давился этой кислятиной. Хотелось накидаться, не вышло.
Спасибо форуму. Спасибо всем вам. При каждом глотке думал о НД.

Счётчик сбрасывать, как считаете?
 
Доброе утро, дамы и господа!
Вчера-сь купил себе вино, б/сух, выпил два бокала, третий вылил. Пил часов 6. Ни удовольствия, ничего. Только давился этой кислятиной. Хотелось накидаться, не вышло.
Спасибо форуму. Спасибо всем вам. При каждом глотке думал о НД.

Счётчик сбрасывать, как считаете?

Сбрасывай конечно
И догоняй!

Так мы и бегаем друг за другом, но все равно сможем!

Мне тоже вчера ОЧЕНЬ хотелось нажраться, не знаю каким чудом я себя остановила

Читала страшные истории на НД и помогло вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу