Папа, не пей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг один был. С яслей.
Временами тесно-тесно общались, временами отдалялись, но всегда "на связи". Мать моя болела и одновременно мать бж. Онкология. Мать бж надо было ехать в далёкий-далёкий онкоцентр, у меня в тот момент тачки не было, такси не хотелось - сами знаете этих водятлов, есть, безусловно, хорошие, но в основном ведут плохо, тряска, ускорения-торможения, для больной не очень.
Я прошу его отвезти и привезти, сразу, как говорится, на берегу, говорю об оплате - поездка на полдня минимум. Ок? Ок! Ранее случались моменты (он с детства водитель), когда я обращался к нему (газелька была одно время), всегда платил, он отбрыкивался, но я платил.
Уже не вспомню, то ли вечером этого дня, то ли в день поездки этот мудоз****н звонит и говорит - не могу. Почему?
Потому, говорит, что с каким-то там другом ему надо куда-то там срочно, мля**ь, ехать.
Вот и нету друга. Может я и погорячился. Просто такой бред я ни понять, ни принять не могу.
 
Звиняюсь перед ТС.
NexWat ты какой-то странный модер, хамишь, оскорбляешь. И даже в чс занести тебя не могу.
Мне как-то это странно.
Я, конечно, по другому могу тебе ответить, но пока самовыпиливаться отсюда вроде не собираюсь.
Надеюсь, твой пост найдет отклик в сердцах других админов.

отвечу за себя, когда пью - не могу!

По поводу "смешно" - да хоть усысь от смеха на тебя похер абсолютно. Пей, сушись дальше...

Единственный вопрос: если у тебя всё так хорошо с контролем по поводу алкоголя, то что ты забыл на форуме алкоголиков?!
 
NexWat ты какой-то странный модер, хамишь, оскорбляешь. И даже в чс занести тебя не могу.
Мне как-то это странно.
А мне показался ты странный форумчанин, прочитав твой пост, который и цитирую ниже.
Надеюсь твой пост найдёт отклик в сердцах админов.
слушай, я не как все. хочу - пью - хочу сушусь.
Это вы, алкаши там копошитесь, у меня всё просто - либо пью либо нет.
я эту тему контролю и мне смешно на вас смотреть, убогих, вы что, реально тормознуть не може?
 
Звиняюсь перед ТС.
NexWat ты какой-то странный модер, хамишь, оскорбляешь. И даже в чс занести тебя не могу.
Мне как-то это странно.

пиши в спортлото :-D спасибо, позабавил)))
 
Мне как-то это странно.

Я тебе даже ещё больше скажу, с сегодняшнего дня в моменты жесткой абстиненции в качестве галлюцинации ты будешь видеть мою противную рожу :-D хана тебе, короче - выход один, не пить совсем
 
Двойные стандарты. Модер поливает, оскорбляет меня - ему можно, а мне за ни к кому конкретно не обращенную метафору - предупреждение. :-D
 
Не пью.
Модератор, закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу