Панкреонекроз и желание бросить.

А что ты хочешь от клиники? Чтобы они тебя закодировали?
Или хочешь лечь на реабилитацию?
Закодироваться и получать после поддержку специалистов ( Не ложась в больницу).
 
И весь вопрос в том, нужно ли оно тебе?
Трудный вопрос на самом деле. Но ответ может быть 1 - Да нужно.

Как то надо научится жить без алкоголя, ЗОЖ же живет, я не думаю что они страдают сильно. Ну или сдохнуть с этим, но как можно позже...
 
Привет. Для начала - сидеть на этом форуме. Изучать матчасть. Потом время покажет. Или ещё кто-нибудь здесь.
Даже если сделаешь хим. защиту, то все равно нужно приходить сюда.
Хим. защита тягу не снимает. Она перебивает её страхом. Но не надолго.
Пока все.
Благодарить не надо. :-D
Можно всё-таки поблагодарить?
 
Всё нормально. Я трезв и жив, чего и вам желаю. Благодарю за слова поддержки.
 
Всё нормально. Я трезв и жив, чего и вам желаю. Благодарю за слова поддержки.
Молодец, что написал. Ты не думай, что если молчим, значит по фиг. По фиг, конечно, но переживаем)) У алков в ремиссии как в доме престарелых, побеждает самый медленный.
 
ТС, бросай бухать и поправляй здоровье, насколько это возможно. С такими диагнозами не шутят.
В ноябре прошлого года у меня правый бок заболел, очканул сильно. Стало страшно, что сын будет без отца расти.
Значительно снизил дозы и частоту употребления (было ЕУ), перестал гнать (а покупать яд "жаба душит", хоть и деньги есть).
Вот только выходные и праздники никак не получается без алкоголя провести.
 
Сорвался. 10 дней отлежал наркологии... Хотел, кодироваться но заехал чел, который отдал 4к :huh: даже не вырвало, после такой кодировки.
Пью.
 
Сорвался. 10 дней отлежал наркологии... Хотел, кодироваться но заехал чел, который отдал 4к :huh: даже не вырвало, после такой кодировки.
Пью.
Молодец, чо
Давление измеряй и самочуху наблюдай, а то вдруг врач с юморком попался
 
Заказал себе капельницу. Если приедет.... полегчает.
Здорова 🌵.
А если не приедет доктор похметолог , тогда какие перспективы ?!
Обратно в наркологию или сам на зубах с кошмарами во всех отношениях ?
Прочел твою тему , честно , даже не знаю , что тебе посоветовать.
Отходи и задумайся , есть ли смысл для тебя в жизни , если нет , - не мучай Близких .
 
Обратно в наркологию или сам на зубах с кошмарами во всех отношениях ?
Обратно в наркологичку, это уже на 21 день (Если в течении 6 месяцев повторно)
Я как эту тему создал, уже три раза сам отходил, с кошмарами и чертями. Как эту адову карусель остановить не знаю.
Похмелятор, вроде едет.
 
Как эту адову карусель остановить не знаю.
Никто не знает и никто не остановит. Единственное , что возможно , в следующий раз , как только на горизонте замаячит желание купить билет на карусель , постарайся пройти мимо этой смертельной забавы и шуруй прямиком в АА , сюда на форум...
 
Ты темку завел и пропал. Вот и результат. Думаешь, тебя зеленый змий так просто отпустит?
 
Назад
Сверху Снизу