Панкреонекроз и желание бросить.

бросилось быстрее бы бесповоротнее с таким диагнозом.
Обычно-то наоборот бывает. Когда человек трезвеет и понимает, что все здоровье ушло безвозвратно, и вроде как перспектив никаких... Чаще всего наблюдал такое, в общем
 
Чувак, спасибо, что написал. Кому-то (возможно это буду я), кто не допился ещё до полной потери здоровья, твоя история даст сил не выпить первую рюмку.
Ты держись, вообще то. Мы не можем остановить тебя. Но может Господь и ты сам. Я желаю тебе свободы.
 
....потом перестал ходить.как только не пришелв первый же день-мы сразу поняли-умер...
Там по другому все было, - его в армию забрали родину защищать, он погиб на войне, смертью храбрых, с автоматом в руках, об этом даже в газетах писали :JOKINGLY:
Ох уж эти кодированные, такие выдумщики :-D
 
Последнее редактирование:
Привет, Кактус!
Насколько я знаю тетурам не бывает в каплях.
Тебе бы полежать в реабилитации месяца 3, а там бы уже определился в каком направлении шагать, с таким букетом болезней очень легко сыграть в ящик.
 
Кто у тебя остался? Там небось целый табун - жена, мать, друг, сопли вытирают, вот потому и нет тревоги приближающейся смерти и ощущения что достиг дна нету.
 
Что выбрать частную клинику или муниципальную (Анонимно) ?
Привет) А что ты хочешь от клиники? Чтобы они тебя закодировали?
Или хочешь лечь на реабилитацию?
 
У нас в городе, в последнее время очень много открылось частных клиник, а из областного нарко диспансера знакомый в порыве дилерия вышел из окна. А выбирать что то надо но не пойму как
Как будто нельзя выйти из окна, если лежишь в частной клинике.
 
Были и памперсы и уретральные катетеры, делали дренаж легких пробивая спину стальной трубкой, выйдя из реанимации я счастливо понял что не могу ходить. в общей сложности в больнице я пробыл 4 месяца. (Врачи молодчики. огромное им спасибо)
Сперва пиво - были боли, я успокоился на несколько месяцев, потом рюмку водки, болей не было,
и я выпивал по рюмочке в неделю месяц.. И все запой на неделю с литрами водки пил пока не заболело всё, дикий отходняк с капельницей детокса.
Алкогольное безумие в действии


В любом случае, добро пожаловать! Читай, вникай.
Я бы тебе посоветовала АА.
Ты говоришь 3 года не пил? В это время что-то делал для трезвости ?
 
Привет! Как сейчас самочувствие? Я так поняла, что пьешь ты, когда делать не чего? Займись своим выздоровлением, пожалей себя. Представь как тяжело твоему бедному организму. И чини сам себя. Это будет твоим занятием, самым важным. Постарайся полюбить себя! Ведь у себя ты один и держись!
 
Там по другому все было, - его в армию забрали родину защищать, он погиб на войне, смертью храбрых, с автоматом в руках, об этом даже в газетах писали :JOKINGLY:
Ох уж эти кодированные, такие выдумщики :-D
Чеее???аха.дада))не суть..
 
«Диагнозы что я получил: цейроз, язва, панкреонекроз с кистами, миопатия, алкогольная энцефалопатия, и что то там с сердцем не помню ...»
***
Самое время о душе думать, а не о бухле. :facepalm:
///
 
лично меня они впечетляют,думаешь ну ё мае как хорошо что я до этого не допился
И правильно думаешь, дорога в могилу гораздо короче, чем мы можем представлять. До бомжей допиваются единицы со стальными внутренними органами.
 
Назад
Сверху Снизу