Отношения в семье, мужья , дети, родители

Проблемы в том, что ты смогла и в 40 вернуться в свой вес, а девчонки молодые и в 25 УЖЕ не могут сбросить то, что наели---обмен веществ замедленный либо в упор не хотят видеть, что и где ограничить в еде и страдают...Так вот, чтоб не доводить до такого, вовремя барышню остановили. Тем более, не от торта, а от ФАСТФУДОВ и МАКдональдсов... разница все же есть...У нас по телеку постоянно показывают американских детишек полных, при этом сообщают их рацион---еда из макдональдса и пара бутылок колы, пиццы бесконечные...и это еда для детишек в пять лет...жуть...


Так я сейчас смотрю на детей в садиках, школах, им родители вовсю макдональдсы позволяют. И сами покупают. Когда я выпускалась из школы, у нас было полных пара человек из всего класса (и то от природы в основном конституция такая), сейчас же такие школу заканчивают... И никто и не думает, сколько это вреда для здоровья. А потом и гипертония в раннем возрасте, проблемы с печенью, почками, сердцем... И все ищут отчего. Привычки питания все же закладывают родители, и потом действительно очень тяжело приспособиться питаться по-другому.
 
Так я сейчас смотрю на детей в садиках, школах, им родители вовсю макдональдсы позволяют. И сами покупают. Когда я выпускалась из школы, у нас было полных пара человек из всего класса (и то от природы в основном конституция такая), сейчас же такие школу заканчивают... И никто и не думает, сколько это вреда для здоровья. А потом и гипертония в раннем возрасте, проблемы с печенью, почками, сердцем... И все ищут отчего. Привычки питания все же закладывают родители, и потом действительно очень тяжело приспособиться питаться по-другому.
АНИ. ТЫ меня извини. но у меня порой ощущение от Твоих постов. как будто ты не девчонка молодая совсем. а бабка старая 😄
 
АНИ. ТЫ меня извини. но у меня порой ощущение от Твоих постов. как будто ты не девчонка молодая совсем. а бабка старая 😄


Ну я, конечно, уже не такая девчонка молодая)))) Хотя, старухой, конечно, меня тоже назвать еще сложно)
 
Ой,что то прочитала я про мам...не знаю,моя меня любила .Хоть и строгая была.Помню,только один раз наказала,за то,что я наврала.Она особо не говорила о том,что любит.Все время занята-работа,огород.Но я чувствовала эту любовь-когда по голове гладила,когда на ночь целовала,когда бросала свои дела и садилась шить новую юбку до 2х ночи...Сейчас пишу-и слезы наворачиваются.Я тоже ее очень люблю.
 
Назад
Сверху Снизу