Не виню себя, не жалею его

Да нет, не просто к слову. Этакое оправдание себя.
Тут как в анекдоте: иногда банан — это просто банан. Я понимаю, что вы мне пытаетесь подсветить якобы инфантильную мою позицию в вопросе взятия на себя ответственности за свой выбор, но я ее уже давно взяла.
 
После такой мощной терапии, гнать туда Алка. ОЧЕНЬ СТРАННО
Ну, в терапии я всего меньше полугода, «гнать» — это преувеличение, слово не то. Ситуация была в том, что он пытался как-то вернуть себе тёплое место под боком, на что я сказала, что тёплого места больше не будет, отношения наши все, и если он захочет, может пройти курс психотерапии, после которой — если мы будем друг другу интересны — то отношения могут возникнуть заново на новых условиях, а могут и не возникнуть, что вернее всего. Мне, честно говоря, все равно, возникну они или нет, я теперь очень хорошо вижу основания, на которых все держалось, и это просто стало неинтересно.
 
Ваще!.. Так я уже всех своих отправила: брата, мачеху, подругу.. все офигевают от результатов)) алка тоже гнала, не знаю, дошёл или нет, не интересовалась. Но ему прям сильно не помешало бы тоже.
Круто! А как и где пт нашла? Обычно народ не желает исправляться на психотерапии, а тут вишь как потянулись, молодцы :))
 
Круто! А как и где пт нашла? Обычно народ не желает исправляться на психотерапии, а тут вишь как потянулись, молодцы :))
Я просто пиарщик по профессии, «продала» психотерапию 😅 Когда-то давно от компании у меня была в ДМС услуга — общение с пт по телефону — вот остался контакт, и когда я поняла, что жить уже невыносимо, стала с ней работать, а потом уже стали искать для родных других специалистов, нашли, работают, есть результаты, все довольны )
 
Назад
Сверху Снизу