Отказ после ОЧЕНЬ долгого употребления.

Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
Иди к анонимным алкоголикам, если нет в городе, общайся онлайн. На первых порах особенно тебе нужна поддержка.
 
Это не так просто. Это очень даже тяжело. Думаешь, я так не пробовал? Ноги сами идут. Сам себя ненавидишь, но покупаешь и пьёшь.
Ты в какой стране?
Можно кому-нибудь морду набить. Или камнем стекло разбить недорогое в пятницу.

Задержат на 2 дня, поспишь в обезьяннике, чуть подсохнешь.
 
Ты в какой стране?
Можно кому-нибудь морду набить. Или камнем стекло разбить недорогое в пятницу.

Задержат на 2 дня, поспишь в обезьяннике, чуть подсохнешь.
ты так пробовал?
это работает?

А хозяин морды тут причем?
Или хозяин стекла?
Это нормально, когда у одного зависимость, а чужая морда под раздачу попадает?
 
Ты в какой стране?
Можно кому-нибудь морду набить. Или камнем стекло разбить недорогое в пятницу.

Задержат на 2 дня, поспишь в обезьяннике, чуть подсохнешь.
ТСу уже полегчало, ждём следующим летом.
 
Ты в какой стране?
Можно кому-нибудь морду набить. Или камнем стекло разбить недорогое в пятницу.

Задержат на 2 дня, поспишь в обезьяннике, чуть подсохнешь.
2 дня говоришь...
мой знакомый, чтобы не бухать специально в тюрьму сел.
Совершил преступление и сел...
Думаешь помогло?
 
Я с апреля 2018 до мая 2019 не пил ни одного дня. Но нервы стали ни в пиз@у. В 2022 пару дней подряд не пил и мне нравилось просыпаться в трезвом уме бодряком. Но меня больше трех дней не хватает - начинаю пить опять.
Привет,лови поддержку,уже многие написали про медикаментозное лечение,ты не ответил)
Так же хотела сказать,что помимо витаминок,магния,всяких афобазолов,котрые ,кстати тоже помогают,нужно еще время,3 дня кишки отходят,и дней 20 нервы.На зубах,на медитациях,на АА,на других методах,но надо пережить этот момент и не пить,а потом постепенно учиться жить трезвым,и научиться!Все получиться!
 
думаешь, ты особенный?
Я не думаю а знаю. Если человек по жизни такой то менять что-то бесполезно. Да и если он сам не хочет.
Я бухал и завял. В остальном меня все устраивает.
 
2 дня говоришь...
мой знакомый, чтобы не бухать специально в тюрьму сел.
Совершил преступление и сел...
Думаешь помогло?
Сесть чтоб деревный хер грызть :-D :LOL: норм паря придумал. Ору в голосину.
 
Назад
Сверху Снизу