Отказ после ОЧЕНЬ долгого употребления.

Ну у меня так же не интересно вообще от слова совсем. Всех ненавижу.
Не пью приличное время.
Думаю такое никогда не пройдет. Это зависит от характера человека.
Пройдёт, если будешь работать с эмоциями и настроями.
 
для меня обращение к доктору стало пресловутым аашным первым шагом.
ТС видимо не приперло и может и вообще этого не произойдет в ближайшее время.
Судя по активности и желанию принять помощь и не бухать
 
У меня отрофировался центр удовольствия.
Алкоголь очень сильный депрессант, это стереотип, что он веселит. До поры до времени. Эта стадия прошла у тебя. Чтобы снова начать испытывать удовольствие от жизни, алкоголь нужно исключить, навсегда. Тогда нейромедиаторы и нервная система начнут восстанавливаться. Это не быстрый процесс.

Если снова начнешь употреблять после воздержания, опять вернешься в точку 0. Чтобы не стать жертвой небезопасных экспериментов, лучше отказаться от алкоголя один раз и навсегда.
 
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
Для начала нужно, чтобы твое желание завязать было ежедневным, а не ежегодным. Можешь на форуме каждый день быть и общаться? Хватит духа к ААшникам сходить и начать у них работать? Тебя там за руку возьмут, все расскажут, всему научат. Все ж просто. Ну, а если не хочешь, то не нужно и советов с помощью просить. Смысл, если делать ничего для своей жизни не будешь? У тебя же не треп? Ты же сейчас серьезно и решительно настроен, не так, как год назад, правда?
 
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
И не запой у тебя. Пока. Спеши с действиями. Из него вылезти на трезвую тропинку так себе приключение. Берись за голову!
 
О. То-то, думаю, этот ник я уже где-то видела.
Я почему то сразу узнала ник, хотя сообщений раз два и обчелся, до сих пор гадаю, как так вышло, что запомнила, что-то тут не тооооо
 
Назад
Сверху Снизу