Отказ после ОЧЕНЬ долгого употребления.

dimaskin

Новичок
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
5
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
 
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?


1)не покупать
2)не наливать
3) не пить
 
 
1)не покупать
2)не наливать
3) не пить
Это не так просто. Это очень даже тяжело. Думаешь, я так не пробовал? Ноги сами идут. Сам себя ненавидишь, но покупаешь и пьёшь.
 
Это не так просто. Это очень даже тяжело. Думаешь, я так не пробовал? Ноги сами идут. Сам себя ненавидишь, но покупаешь и пьёшь.
Я такое проходила, да, пила годами каждый день и каждое утро бросала, а вечером неслась вприпрыжку в магазин.

Оказалось, можно слезть, мне помог форум и АА.
 
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
к доктору не хочешь обратиться? сроки и дозы серьёзные
 
У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
А представь, все то же самое, только без алкашки.

За положительными эмоциями я бы не гонялся. А просто хотя бы бухать для начала бросить, эмоции потом.
 
12 АА норм. Сам делаю и ок - не пью.
Та шляпа про аппатию, серость и безразличие ко всему тоже знакома - это ПАС. Откат от бухича как бы. Получалось так , что пить не мог уже, так как ну последствия явно печальные, но все равно хотелось типо, так как быть пьяным нравится и привычно стало.
Со временем отпускало, да.
 
Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку.
это не запой был, а ЕУ.
Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
учиться жить заново. учиться жить без алкоголя. переучиваться, точнее. а это всегда труднее. удачи. этот путь труден даже для тех, кто обожает учиться.
 
Привет ТС. Как выше уже советовали, хорошо бы пару капельниц, прочиститься, представь, как организм засран за года пьянства, а далее переламываться.

Подшиться?
 
я хз конечно, но получается 16 бутылок поллитровых 🤪 и один день в году сухой, но я за простые решения)
Да тут Швейцарец один 40 писал пьет и ничего с ним, ругалсо правда к ночи.

Палка о двух концах, врач снимет абстягу и за новым аперолем можно бечь, или трястись и терпеть и хоть запомнишь.

Но вообще ТС удивительный, абстягу ТераФлю лечить, тут бы в мат части разобраться
 
Я с апреля 2018 до мая 2019 не пил ни одного дня. Но нервы стали ни в пиз@у. В 2022 пару дней подряд не пил и мне нравилось просыпаться в трезвом уме бодряком. Но меня больше трех дней не хватает - начинаю пить опять.
 
Я с апреля 2018 до мая 2019 не пил ни одного дня. Но нервы стали ни в пиз@у. В 2022 пару дней подряд не пил и мне нравилось просыпаться в трезвом уме бодряком. Но меня больше трех дней не хватает - начинаю пить опять.
ни в коем случае не пей терафлю, там парацетамол, хана печени, можно почитать о сочетании с алкоголем, общеизвестный факт.
 
Ребят, такая жуткая ситуация. Запой продолжается уже 3-й год. Последние пару лет мог позволить себе не пить 1 день в год. В мае поехал в командировку. Там окончательно расслабился. Выпивал 2 литра какой-нибудь Аппероли 6%, и + 6 литров пива 4.5 градуса.
Потом решил не употреблять. Первый день проснулся от того, что меня морозит и трясёт. Встал, выпил Терафлю. Бросило в жар, да такой, что постель выжимать можно было от пота. Второй день ходил, как после отравления. И раздраженный. Не знал, что делать, чем заняться. На третий день выпил пива 3 литра (для меня на тот момент это уже не много было). И вот я опять удовлетвореный, довольный.
Горячку уже переживал с галлюцинациями и паникой. Но это давно было.
Я так понял, что вышел на новый уровень. У меня отрофировался центр удовольствия. Я не не знаю чем заняться и чем себя развлечь, кроме алкашки даже в свой выходной. Мне ничто не интересно, абсолютно. Я даже с пивом сижу у компа и просто бухаю, даже ничего не включая. У меня нет положительных эмоций.
Посоветуйте, что делать. Какие шаги?
Ну у меня так же не интересно вообще от слова совсем. Всех ненавижу.
Не пью приличное время.
Думаю такое никогда не пройдет. Это зависит от характера человека.
 
Я с апреля 2018 до мая 2019 не пил ни одного дня. Но нервы стали ни в пиз@у. В 2022 пару дней подряд не пил и мне нравилось просыпаться в трезвом уме бодряком. Но меня больше трех дней не хватает - начинаю пить опять.
Я прочитала твою тему годовалой давности, чо ушел то тогда? Само не рассосётся
 
Назад
Сверху Снизу