Отказ навсегда?..или есть лазейка?!

Ну вот и пришла эта, безликая, с грустными прегрустными глазами ,великая и ужасная ХАНДРА! Больше месяца трепыхаюсь в этой войне с алко.....а результат эта тварь! Взглянул трезвыми глазами, и заценил трезвым умом где я оказался,....чего не успел сделать...куда расстратил здоровье 42 года....кажется,что многое уже поздно начинать! С женой чтота непонимашки про смысл жизни и т.д.....15 лет как переехал в чужой город а тянет на родину!!!! Короче стою раскорячившись.....и жду когда "отпустит"....Слава Богу не вмазал,как раньше....а суккк не на много легче от этого...
 
По желанию автора переезжаем в "Если вы решили.."
 
42 года....кажется,что многое уже поздно начинать!

Гу-гу-гу! Так всегда, сначала кажется слишком рано, потом оказывается слишком поздно. Примеряемся, прикидываем.)))
Ты не размышляй, начинай и делай. Время покажет.
У самого был такой же пердимонокль. Пока думал, кое что начинать действительно оказалось припозднился. Сложнее дается, но движется. А ведь мог бы и отступить.)))
 
Гу-гу-гу! Так всегда, сначала кажется слишком рано, потом оказывается слишком поздно. Примеряемся, прикидываем.)))
Ты не размышляй, начинай и делай. Время покажет.
У самого был такой же пердимонокль. Пока думал, кое что начинать действительно оказалось припозднился. Сложнее дается, но движется. А ведь мог бы и отступить.)))
Глаза боятся руки делают? 😉 Да !!! Верно! Мне нужны многие маленькие победы, тогда и задор появляется!!! Здаваться я не намерен....слишком цена не адекватная....за сто грам на праздник! 😡 😝 😄
 
Дааа! :D это то, что я хотела услышать! Или пьешь, или не пьешь. Все-таки алкоголь конечно приносит человеку пользу, но только как дезинфицируещее средство (для наружнего применения).
 
Дааа! :D это то, что я хотела услышать! Или пьешь, или не пьешь. Все-таки алкоголь конечно приносит человеку пользу, но только как дезинфицируещее средство (для наружнего применения).
Держись дружище!!! ты на верном пути!!! 😉 😄
 
Какие хитрые "кнопки" (спусковые ситуации,которые провоцируют срыв) все таки!!! 😲 Сегодня возил супругу в торговый центр, для избавления женской хандры. Пока она бегала по бутикам, я сидел...читал в читалке форум, потом пошел перекусить...в пицерию. До этого я всегда брал бокал пива (у жены тоже права есть), сегодня обошелся компотом!!! Теперь самое интересное приехали домой с покупками,а я ноги в магаз нарпавил...Жена куда?...я сок хочу купить, 😲 какой сок окстись....нет хочу.... 😁 купил гранатового! Поясню....у нас традиция покупки обмывать! Дома готовим ужин, выпили по стакану сока....а я режу перец, а руки сцуко стали трястись 😲 , стало все раздражать...звуки....жена мешается под ногами! 😁 Трухнул я малость.....рванул в аптечку съел чо было...новопассит в таблах, мексидол, витамин B , и глицин в рот сосать!!! Вывод....надо отжимать кнопки....Буду есть в пицерии пока не отпустит! 😁
 
рванул в аптечку съел чо было...новопассит в таблах, мексидол, витамин B , и глицин в рот сосать!!! Вывод....надо отжимать кнопки....Буду есть в пицерии пока не отпустит! 😁
Решительный, понеслась он-лайн аптека... Все правильно, всё верно....
А так - ничего- примерный муж и семьянин.
Побаловал жену обновками?
 
Решительный , а киндеры у вас есть?
Есть...но большие уже...не снами живут!!! Зато племяшка у сестры жены 1.3 мес, я от нее балдею!!! Называю молочнокислая бактерия 😁 она с бутылочкой йогурта гоняет по квартире!!! А я ее тискаю....племяша (ему10лет) стеснялся....типа я мужик...он мальчик(Еб....во время пошло 😲 я мелкий был тока в садик сам не бегал...а так везде...и с улицы не вылазил!!! Мать на работе, а тебя на резинке ключ от квартиры.....все путем!!! педофилов не было!)...а с племяшкой вовсю играю....Психологи говорят, мужчины папами психологически много позже становятся! 😄
 
Привет, Решительный человек! 😄 Поздравляю с двумя месяцами!
Читаю твою тему и понимаю, что то же самое как у меня. Бег... боль в коленях... мегацентр... пиццерия... компот вместо пива (правда, они это громко называют морс). С женой тоже моментов непонимания стало больше. Откуда взялись непонятно.
Как сейчас самочуйствие-настроение?
 
Привет, Решительный человек! 😄 Поздравляю с двумя месяцами!
Читаю твою тему и понимаю, что то же самое как у меня. Бег... боль в коленях... мегацентр... пиццерия... компот вместо пива (правда, они это громко называют морс). С женой тоже моментов непонимания стало больше. Откуда взялись непонятно.
Как сейчас самочуйствие-настроение?
Мега? 😲 Мы не земляки случаем? 😁 Настроение норма....единственно на распутье стою....с женой...там долго объяснять....15 лет вместе....привыкла, стала относится типа куда ты денешься,? Ведь не уедешь на Д.В опять с нуля все начинать!!! Я сейчас сконцентрировался на своем трезвении, а там и решение верное придет! 😄
 
Ух ты! Птицы! Поздравляю Решительный!
Спасибо!!!Опять я красотульки свои проворонил 😲 !!!! Счетчик расслабляет. Помну раньше в бросаниях нет нет да начнешь вычислять....потом ого!!! А ща удобно, но.....
 
dbc0ebc1befb.jpg



С птичками, Решительный!
 
Назад
Сверху Снизу