Отказ навсегда?..или есть лазейка?!

некторые сверлят дырки в голове для кайфа и штоп напрямую с космосом общаться
завязал? самонадеянно трошки. лучше так: сейчас не пью
+1 - Слишком громкие фразы. Такие фразы говорить будет напрасно даже после 3-х лет ремиссии. Но порыв к трезвости присутствует, это конечно хорошо.
 
Вроде пронесло! Наливаю сок и всё!!!!
<
Как все просто!!! 😲 Антибиотики стремновато! совсем не Айс!!! Подумают "намотал" чего 😁 !!! Два раза мазался рулем, седня вааще молча сок и на виночерпие встал!!! Сам конторлируешь процесс все и забили на меня!!! Единственно орут Ты где....давай наливай!!!
<
Идеальный вариант - поспорил с другом, что не буду пить год. А через год скажешь - выиграл спор, понравилось не пить, вот и не хочу.
 
+1 - Слишком громкие фразы. Такие фразы говорить будет напрасно даже после 3-х лет ремиссии. Но порыв к трезвости присутствует, это конечно хорошо.
тут можно такое правило изобресть: если бухал 20 лет - 20 лет завязываешь, и тока на 21-й можно, вхдохнув, сказать - бросил
😄
 
тут можно такое правило изобресть: если бухал 20 лет - 20 лет завязываешь, и тока на 21-й можно, вхдохнув, сказать - бросил
😄
Как представлю 20 лет руки опускаются!!!! 😲 Лучше думать, что вааще никогда не бухал!!!! 😁 Типа кошмарик был затянувшийся!!! И быть трезвым это НОРМА , представляю 100 лет назад все табак в нос толкали и умничали о том как сей продукт помагает....пля....плюсы даже какито!!! ☺ 😲 или ковбои жевали табак......плиииин....или видел передачу в центральной Африке есть какие то арабы жуют траву а щека до пупа висит https://www.google.ru/url?sa=i&amp;rct=j&am...415104048046437 и не кого не волнует чужое горе!!! Вот и бухло...очередная людская глупость! 😜 😐
 
Идеальный вариант - поспорил с другом, что не буду пить год. А через год скажешь - выиграл спор, понравилось не пить, вот и не хочу.
Неплохой вариант!!!! Для корпоратива самое то! 😄
 
Вроде пронесло! Наливаю сок и всё!!!!
<
Как все просто!!! 😲 Антибиотики стремновато! совсем не Айс!!! Подумают "намотал" чего 😁 !!! Два раза мазался рулем, седня вааще молча сок и на виночерпие встал!!! Сам конторлируешь процесс все и забили на меня!!! Единственно орут Ты где....давай наливай!!!
<
Опупительный прорыв....оччччень важный,для меня! 😄 Все мои ближайшие родственники, с коими часто приходится встречаться на семейных застолиях, смирились с моим "подвижничеством" в плане бросай пить вставай на лыжи!!! 😁 Относятся совершенно спокойно......это меня радует!!! С 4 ноября гуляя по лесу ,рядом с домом, неудержимо захотелось пробежаться! Что я и сделал 😜 правда если появлялись прохожие переходил на шаг! -т.к одет был вполне цивильно.....и явно бегу не трамвай 😁 !!! 10 дней как регулярно ношусь по лесу(уже правда в спорткостюме)...не на износ,а чередуя бег и быстр ходьбу!!! т.к перестав пить ....не потерял необходимость погонять кровь по жилам.....только теперь не спомощью алко, а от движения!!! Кайф охренительный....правда притормаживаю себя.....читал-читал о предвестниках срыва!!!...поправился на 5 кг за этот месяц....т.к есть хочется до трясучки....судороги челюстных мышц!!! Жена говорит,что выглядеть стал намного лучше!- как ЖОНИХ 😜 😁
 
Жена говорит,что выглядеть стал намного лучше!- как ЖОНИХ 😜 😁

У меня так же. И родственники говорят что стал на человека похож, а был как бомж.

Первый год я тоже бегал. Я ещё песни петь умею. Знаю много текстов. И запел, и в слух, и мысленно. Сейчас активность больше на производстве проявляется. Я на сдельной работе. И зарабатываю сейчас побольше сослуживцев.

Прогноз положительный.
 
У меня так же. И родственники говорят что стал на человека похож, а был как бомж.

Первый год я тоже бегал. Я ещё песни петь умею. Знаю много текстов. И запел, и в слух, и мысленно. Сейчас активность больше на производстве проявляется. Я на сдельной работе. И зарабатываю сейчас побольше сослуживцев.

Прогноз положительный.
Молоток!!! Так держать!!! У мя пока потенции на работу нет 😳 ,но не расстраиваюсь.....все поэтапно буду решать...Первое это конечно восстановится после пьяного марафона !!! Настроение гуляет вверх или вниз...то горы могу свернуть....то оплатить коммуналку нет решимости!!!....не говоря о работе (кстати тоже сдельная)...так вяло поддерживаю.....Но верю может "выстрелить" энергия ,которую привык тратить на пьянку, да на борьбу с оной-в позитивное русло!!! 😉 Но сдвиги радуют....есть с чем сравнить....уже бросал на пол года.....кайф был немного не тот!!! Буду стараться зубами держаться за себя нового!!!! 😵 👍
 
Я с полугода перекроил свою профдеятельность так, штоп ваще ничего не делать. Ну, почти 😄 ... живу как птица на ветке..
Только жена стала напрягаться- ей дико , видите ли, видеть меня беззаботным 😄
 
Я с полугода перекроил свою профдеятельность так, штоп ваще ничего не делать. Ну, почти 😄 ... живу как птица на ветке..
Только жена стала напрягаться- ей дико , видите ли, видеть меня беззаботным 😄
Ах-ха-ха!!! Женщины...... Что б не делал во всем опасность ищут!!! Моя в реале против всегда была про полностью бросившего меня!!! 😁 ПАРАДОКС!!! Сначала все мозги выносит....чо дома с пьяными тупыми глазами сидишь??? В стрелялки стреляешь!!! 😁 (хотя сомневаюсь,что было б лучше во дворе в домино дуплится) То не надо так радикально бросать!!!! Вдруг крыша уедет?! 😁 А бегать по утрам.....так и по "бабам" побежишь потенциал реализовывать!!!
<
Ну ща смирилась .....говорит ты не умеешь пить....Хоть так! 😁
 
Прочитал тут у тебя в теме, что по трезвому разговаривать не о чем. Так вот у меня наоборот, язык развязался. Мне даже один чувак по телефону как-то говорит: "Ты там пиво пьешь, что ли?". Я говорю, нет. А он говори:"А чего тогда такой разговорчивый?".
А на работе и другим я просто честно сказал, что мне надоело пить, так как в последнее время из-за частого употребления не получаю от этого удовольствие. Все одобрили и никто не подначивает. Не знаю, откуда столько баек о том, что сложно быть трезвым именно из-за общества. По-моему, для алкашей это просто отмаза чтобы пить и не бросать
 
Не знаю, откуда столько баек о том, что сложно быть трезвым именно из-за общества. По-моему, для алкашей это просто отмаза чтобы пить и не бросать
Поддерживаю, плюс здесь много необоснованных страхов..но от неумения, отсутствия опыта трезвости опять-же.

Решительный, с забором тебя! 😄
 
Не знаю, откуда столько баек о том, что сложно быть трезвым именно из-за общества. По-моему, для алкашей это просто отмаза чтобы пить и не бросать

И я согласен. У меня даже кайф какой то, когда я не бухаю, а меня уговаривают))
 
Поддерживаю, плюс здесь много необоснованных страхов..но от неумения, отсутствия опыта трезвости опять-же.

Решительный, с забором тебя! 😄
Огромное СПАСИБКИ!!!! Я плин и не заметил ,красоту, такую 😁 Эх не плохо пока!!!! но чую скоро бутет провакация от судьбы какая нибудь!!! 😉 Помню по опыту...тока бросиш курить ,так на пятый день так с кем нибудь поругаешья, растроишся, либо подставит, что только в пору закурить!!! 😡 А насчет общения и социалки дейсвительно все гораздо проще на деле!!! Мне понравилась позиция Торсунова О.Г....про алкоголь....я проникся...
 
Закон подлости😝Не успел порадоваться спортивным успехам(начал бегать и качаться в легкую... турник-отжимания),как обострились болячки, во первых поправился за месяц на 10 кг, во вторых жутко стали болеть все суставы(особенно колени), так,что даже хожу с трудом! Очень обидно!!!! :' запал на подвиги очень высокий, а физика не позволяет! Неделю не бегаю.....оставил легкую физкультуру ,да и то филонить начал....занимаюсь не каждый день! От суставов пью найз, но и он чот помогает не очень.... 😜 Вот думаю,что за задачку мне судьба подкинула?...то ли тормознуть с бегом (но где брать положительные эмоции?)...то ли это я себя развожу....на жить как жил до этого.....
<
?....ведь ничего так в острой форме не болело!
<
 
Закон подлости😝Не успел порадоваться спортивным успехам(начал бегать и качаться в легкую... турник-отжимания),как обострились болячки, во первых поправился за месяц на 10 кг, во вторых жутко стали болеть все суставы(особенно колени), так,что даже хожу с трудом! Очень обидно!!!! :' запал на подвиги очень высокий, а физика не позволяет! Неделю не бегаю.....оставил легкую физкультуру ,да и то филонить начал....занимаюсь не каждый день! От суставов пью найз, но и он чот помогает не очень.... 😜 Вот думаю,что за задачку мне судьба подкинула?...то ли тормознуть с бегом (но где брать положительные эмоции?)...то ли это я себя развожу....на жить как жил до этого.....
<
?....ведь ничего так в острой форме не болело!
<
Ты б не дергался пока. Ну какой спорт на месячном сроке? Бег давал "+" эмоции? Или тот факт ,что "я наконец-то переборол себя"?
Попустись, мушчина!
 
Ты б не дергался пока. Ну какой спорт на месячном сроке? Бег давал "+" эмоции? Или тот факт ,что "я наконец-то переборол себя"?
Попустись, мушчина!
"+" эмоции ,конечно второе....и это главное!!! Просто бег добавлял то, что давала выпивка....как бы сказать....кусочек эйфории 😄 Вот от бега и похмел с коленями! 😁 Стараюсь так же ленится по работе,как и в период ЕУшничения, хотя чувство вины и терзает....но спецом притормаживаю...распределяю силы! 😁
 
....Тем, чей вес превышает 80 кг, бег строго противопоказан: во-первых, если вы не умеете бегать правильно, и приземляетесь на стопу, то вы создаете нагрузку в коленях, что травмоопастно; во-вторых, вы однозначно превышаете допустимую частоту пульса.....
отсюдова
 
....Тем, чей вес превышает 80 кг, бег строго противопоказан: во-первых, если вы не умеете бегать правильно, и приземляетесь на стопу, то вы создаете нагрузку в коленях, что травмоопастно; во-вторых, вы однозначно превышаете допустимую частоту пульса.....
отсюдова
Спасибо за ссылку! Поставил закладку! 😁 Вес мой пока75,а весил 65....живот...(от пива и возраста думаю) Бегать то старался весьма умеренно трусца+ходьба+трусца. Именно для того чтоб лимфу разогнать. Вес прибавился от жратвы (аппетит нехилый врубился) и от мыш массы.....масса у меня быстро нарастает(мышечная)..Колени утихнут опять буду гулять....потом ...бегать по чуть чуть...
 
Назад
Сверху Снизу