Отказ навсегда?..или есть лазейка?!

Поздравляю!

у меня тоже, первый, сознательно трезвый...
И тебя с Новым Трезвым Годом!!!!
praga-zimoj-1.jpg
 
Решик,тем близких и живых не нашла.Пришла к тебе вся в цветах и губной помаде,стучусь,а ты лазаешь неизвестно где.
Поэтому прикрепила записку ,на бббальшой кнопке,здесь была Юлик и это с полугодием тебя трезвости.
Ну и там,где в проруби,ты мне больше нравися 😳
 
Решик,тем близких и живых не нашла.Пришла к тебе вся в цветах и губной помаде,стучусь,а ты лазаешь неизвестно где.
Поэтому прикрепила записку ,на бббальшой кнопке,здесь была Юлик и это с полугодием тебя трезвости.
Ну и там,где в проруби,ты мне больше нравися 😳
Юлик спасибки!!!! Это летняя кухня....заходи в теплый ДОМ!!!! 😁 Живая тема с зеленой изгородью!!!)))
 
b1eddf346408f8a4433e1d9b3769ce1224e30f66.jpg


Живи трезво и получишь вторую половину )).
А МОЛОДЕЦ !!! Первый такой сурьёзный юбилей .
 
[quote name='Сварной'

Живи трезво и получишь вторую половину )).
А МОЛОДЕЦ !!! Первый такой сурьёзный юбилей .
[/QUOTE]
Спасибо Сварной!!! Твои слова , хорошо бы чтоб сбылись!!!...
 
Ребят коротенькое резюме!!!! Срок воздержания от АЛКО 6 месяцев!
Пить не тянет, курить то ж......т.к думаю бросил сии действа не по принуждению, а осознано.....как бросает вегетарианец есть мясо, как бросает народ ,или вернее сказать ОТКАЗЫВАЕТСЯ...употреблять, сахар либо соль либо то ,что по его убеждению мешает ему ЖИТЬ....расти....и двигаться дальше....Мои достижения
1) не курю больше года
2)спустя 6мес перестал пить алкоголь
3) начал заниматься бегом, турником с гантелями
4) возобновил обливания не только по утрам,но и по вечерам(каюсь-иногда филоню....в лом...когда у телека почти спишь....то сил хватает доползти до кровати, а не до ледяного душа 😳 ) ..
5) перестал на фоне отказа от алко ..обжираться....и трескать сахар
в планах начать таки регулярно голодать......и.......еще маленький секрет...скажу ,когда сделаю... 😜
Благодорю Вас ,мои друзья, которые стали очень даже мне родными и близкми.... 😳 (может это синдром от переезда в другой город? 😳 )
за Вашу поддержку, и искренний интерес к моему скромному движению по жизни!!!! 😄
 
[quote name='Сварной'

Живи трезво и получишь вторую половину )).
А МОЛОДЕЦ !!! Первый такой сурьёзный юбилей .

Спасибо Сварной!!! Твои слова , хорошо бы чтоб сбылись!!!...

Решительный, должно получиться. Тут только от тебя зависит. От степени решимости. Я вот иногда кисну, но послушаешь , почитаешь , подумаешь и укрепляешься в стремлении к трезвости. Цепляюсь за краешек, а дальше как тесто на дрожжах распухает эта уверенность и уже побоку любые искушения, по колено 😉 .
 
Решительный, должно получиться. Тут только от тебя зависит. От степени решимости. Я вот иногда кисну, но послушаешь , почитаешь , подумаешь и укрепляешься в стремлении к трезвости. Цепляюсь за краешек, а дальше как тесто на дрожжах распухает эта уверенность и уже побоку любые искушения, по колено 😉 .
Так держать Сварной!!! Все будет....правильно!!! 😄
 
возобновил обливания не только по утрам,но и по вечерам
Обливаешься с душа или из ведра ?
А по вечерам как засыпается ? ( Насколько знаю холодные обливания дают тремический шок от которого идёт выделение железами секретов, улучшается тонус и остальное ( пробовал с утра после душа из ведра обливался, оч.нравилось одно время).
 
Обливаешься с душа или из ведра ?
А по вечерам как засыпается ? ( Насколько знаю холодные обливания дают тремический шок от которого идёт выделение железами секретов, улучшается тонус и остальное ( пробовал с утра после душа из ведра обливался, оч.нравилось одно время).
Вечером обливание гарантирует отличное засыпание!!! Значало бодрый мин 20, а потом глаза слипаться начинают!!!
<
короче организм занятная штуковина!!!
 
Как происходит обливание у тебя ?
В данный момент из душа...максимально холодная начиная с головы! А советую из таза разом, в другой квартире это делал, а в этой некомельфо все за ванну улетает 😁 , и сразу на балкон, потом смотри либо растираться....либо просто теплый халат и до полного высыхания и согрева.....(в обоих случаях кайф разный и особенный)....Например ,когда часто растираешся....то тело ночью как печь....жена стонет....если высыхаешь...то просто не холодно...и спокойный!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу