отец запил

А сидят ли тут люди,которых клали в такие больницы или родственники их!?прошу напсать в приват или в аську.
Да не будет он проклинакть потом ,а наоборот скажет вам протом спасибо.Опять же опираюсь на свой опыт.Ато что на ребенка сказывается пьянство в семье , это точно.Моя дочка , когда мой муж пил , становилась какой то нервной и только теперь я поняла причину этой нервозности.Держитесь!
 
У моего сына, от вида того, как дед пил водку, произошел эпилептический припадок...
а это еще при такой поддержке рядом -как ТЫ !

twohands - ЧТО ТВОЯ МАМА _?
да,МЫ клали в больницу -... он злился - но ему было и стыдно перед нами - за то что вытворяет
...но - это не вылечивает, это перерыв для нас был и для него тоже ...

У тебя есть своя комната _? сколько лет брату _?

( наш папаша на сына выплескивал всю свою злобу - ему доставалось больше всего ...
как у тебя с этим ... _? )
 
Извините, вставлю свой пятачок!
Багира, мой супружник и не отрицает теперь, что он алкоголик. Более того, громогласно об этом заявляет. И вовсю этим гордится! Но ему его состояние очень нравится, и проблемы он не видит. ИМХО, признать наличие проблемы еще не означает желание ее решить.
то же у бывшего- убеждённость и бравада уже лет 5 или меньше.
 
то же у бывшего- убеждённость и бравада уже лет 5 или меньше.

Гы... у меня у нынешнего бравада была. Тоже - сперва стыд, попытка бросить. Потом - попытки КУ и бравада алкоголизмом.
ДоКУшничался. До панкреотита.
Все же "доброта и гумманизм" докторов - они круче кузнеца похоже работают.
Да и посмотреть на "коллегу по несчастью", только не на антибиотиках и капельницах, а уже с кучей трубочек в пузе и фразами врачей - не поможет, придется таки всерьез резать.... полезно оказалось.
Не знаю, на сколько хватит и сколько там и правда - мыслей, а не страха.. Но на данном этапе спиртное у него вызывает отвращение. 😄
 
а это еще при такой поддержке рядом -как ТЫ !

twohands - ЧТО ТВОЯ МАМА _?
да,МЫ клали в больницу -... он злился - но ему было и стыдно перед нами - за то что вытворяет
...но - это не вылечивает, это перерыв для нас был и для него тоже ...

У тебя есть своя комната _? сколько лет брату _?

( наш папаша на сына выплескивал всю свою злобу - ему доставалось больше всего ...
как у тебя с этим ... _? )
Да у меня отдельная комната,брату 7 лет.Он сейчас на даче..я бы тоже поехал подальше от этого кошмара,но у меня курсы.Насчёт злобы со стороны отца - я научился давать ему отпор и спокойно справляюсь с этим,физические силы уже равны и с этим у меня нету проблем(слава Богу).Сегодня насильно положили его в больницу,ждём реакцию.Время покажет..
 
Насильно - это как? Расскажи, пожалуйста. В платный стационар? Или в психиатрию?
Я незнаю платно ли там..это психиатрическая больница в которой лечат алкоголиков,когда НЕ дежурит глав.врач.Там для них специальная палата.Там очень редко бывают свободные места,сами понимаете почему.Мы разрешили выпить ему немного водки перед тем как отправились и попросили типа посмотреть подргину машину(она покупает,мол и незнает стоит ли брать именно эту машину)он согласился прокатиться пару кружков во круг дома,а на самом деле мы его повезли в эту больницу,где его ждут ребята,которые привяжут и будут лечить.Там держат насильно,как реального психа.Сейчас жду результата отправки,может он даже и убежал.Я сын его,если что :)) так что мало шарю в этих делах.
 
Да у меня отдельная комната,брату 7 лет.Он сейчас на даче..я бы тоже поехал подальше от этого кошмара,но у меня курсы.Насчёт злобы со стороны отца - я научился давать ему отпор и спокойно справляюсь с этим,физические силы уже равны и с этим у меня нету проблем(слава Богу).Сегодня насильно положили его в больницу,ждём реакцию.Время покажет..

видимо , тебе ещ много прийдется научиться ,т к у тебя несветит быстрое облегчение жизненной ситуации ...
 
Назад
Сверху Снизу