Отец лежачий алкоголик

В Крым? 🥸 ты в курсе, что там канализация вся в море уходит? И толпы безумные при том
Не - я не в теме. Я в Крыму была только на Южном берегу - там где Ливадия ит Гурзуф и Ялта.. И то очень давно - еще пр Украине...
 
Мы несколько подряд лет ездили в Евпаторию, когда ещё Крым был не наш.
Тарханкут запомнила, дикая, первозданная красота.
Сейчас наверное многое изменилось.
 
Мы несколько подряд лет ездили в Евпаторию, когда ещё Крым был не наш.
Тарханкут запомнила, дикая, первозданная красота.
Сейчас наверное многое изменилось.
Тарханкут не изменился сильно. Евпатория да.только набережная 3 год на ремонте ( зато в Саки огромная набережная новая, в новофедорофке, дороги стали классные.
 
Тарханкут не изменился сильно. Евпатория да.только набережная 3 год на ремонте ( зато в Саки огромная набережная новая, в новофедорофке, дороги стали классные.
Это не отменяет грязное море, крутые спуски к пляжам, мусор и кишечную палочку, а также отключение воды и электричества, особенно в сезон, ветра и сели. И жару
Подруга купила в Ялте квартиру в новом доме, до моста еще. Сдает удаленщикам. Всё время проблемы, то с энергией, то с интернетом
 
Это не отменяет грязное море, крутые спуски к пляжам, мусор и кишечную палочку, а также отключение воды и электричества, особенно в сезон, ветра и сели. И жару
Подруга купила в Ялте квартиру в новом доме, до моста еще. Сдает удаленщикам. Всё время проблемы, то с энергией, то с интернетом
Так я и не зову никого! Особенно вас
 
Это не отменяет грязное море, крутые спуски к пляжам, мусор и кишечную палочку, а также отключение воды и электричества, особенно в сезон, ветра и сели. И жару
Так называемая "жара" - это прекрасно! 🏝️
30 градусов - это наконец-то тепло.

Крутые спуски к пляжам тоже хорошо.
Как вспомню наши камни под Кошкой, эх...

Про грязное море и палочку ничего сказать не могу, т.к. не обладаю достоверными знаниями.
 
Так называемая "жара" - это прекрасно! 🏝️
30 градусов - это наконец-то тепло.

Крутые спуски к пляжам тоже хорошо.
Как вспомню наши камни под Кошкой, эх...

Про грязное море и палочку ничего сказать не могу, т.к. не обладаю достоверными знаниями.
Можно погуглить про антисанитарию, если важно, если нет, то можно ехать))
30 для югов это вполне приемлемо, но летом значительно выше
 
Назад
Сверху Снизу