Отец лежачий алкоголик

@ЮЮ75 , не хочу нагнетать, но надо уметь отлепляться от подсозного и делегировать свои полномочия другим, т.к. свое здоровье дороже.
 
Зубов Всех верних( 5 корней) и это ужасно.. ещё 2 удаления сложных. Пью пустырник. И да,я уверена когда мне станет легче физически, станет легче морально.
Юю , такой период надо пережить ( я про зубы ) Все внимание на себя. Зубы спротезируешь. Это длительный и мучительный процесс.
Психика ( сходи сама к врачу неврологу или психиатру. Выпишет фарму. Принимай , нужно тебе.
Заодно и про алка проконсалтишься.
Обнимаю.
 
Юю , такой период надо пережить ( я про зубы ) Все внимание на себя. Зубы спротезируешь. Это длительный и мучительный процесс.
Психика ( сходи сама к врачу неврологу или психиатру. Выпишет фарму. Принимай , нужно тебе.
Заодно и про алка проконсалтишься.
Обнимаю.
В субботу к стоматологу, в понедельник психоневролог.иначе мне каюк...
 
Уходи на энергосберегающий режим. Всё что напрягает - по минимуму.
И к нему реже заходи, не жрет - ну и не надо, будет голодный - сам попросит. А куда он денется то с подводной лодки. меньше поест - меньше поср@...
 
сходи сама к врачу неврологу или психиатру. Выпишет фарму. Принимай , нужно тебе.
Заодно и про алка проконсалтишься.
Обнимаю.
Поддерживаю.
Врачу расскажи всё, без утайки и фасадов.

Я 1,5 года ухаживала за бабушкой с переломом шейки бедра и сильной деменцией, знаю, каково это для психики.
 
Поддерживаю.
Врачу расскажи всё, без утайки и фасадов.

Я 1,5 года ухаживала за бабушкой с переломом шейки бедра и сильной деменцией, знаю, каково это для психики.
Я постоянно лечусь, ещё после старшего сына. Никаких утаек нет.все как есть.
 
Дорогие мои. Живу сейчас и понимаю, какие ошибки я сделала. Чувство беспомощности сейчас ужасное. Не ест он специально, а мучаюсь я. Держусь, но сил просто нет. Пишу специально, всем на будущее кто придёт на этот форум. Не берите к себе пьющих родителей. Они уже не те что были. Им на вас(меня) наплевать. Пусть Живут сами, пьют,срут! Вы не кому ничего не должны. У меня температура, зубов нет,волосы лезут пучками,ночами панические атаки, что дышать не могу! Чувство вины и тревоги не отпускает.
Отомсти ему:
Утром каша, в обед суп...
Не хочет уноси и всё)
Через неделю посмотршь на него.
Люди и 40дневные посты выдерживают вообще без еды, а с его жирами можно год жить.
 
Отомсти ему:
Утром каша, в обед суп...
Не хочет уноси и всё)
Через неделю посмотршь на него.
Люди и 40дневные посты выдерживают вообще без еды, а с его жирами можно год жить.
Поддерживаю. Убрать чипсы с колой и будет есть как миленький.

Хуже не будет.
 
Всем привет. У нас всё по прежнему. Мои мужики к отцу меня не пускают) мне намного легче (фарма) отец по прежнему в отказе от еды, но моим это пофиг, да и мне уже полегче. В пятницу к стоматологу, примерка и если всё хорошо, то к 22 уже с зубами буду...и наемся шашлыка)
 
Всем привет. У нас всё по прежнему. Мои мужики к отцу меня не пускают) мне намного легче (фарма) отец по прежнему в отказе от еды, но моим это пофиг, да и мне уже полегче. В пятницу к стоматологу, примерка и если всё хорошо, то к 22 уже с зубами буду...и наемся шашлыка)
Как хорошо, что тебя мужчины сменили. Думаю с ними отец меньше капризничать будет. Рада за тебя!

И скоро будешь с голливудской улыбкой))) класс!!!
 
Ужасное( бедные дети))))
Сделай сама паштет. Мясо свари со специями и пробей блендером с бульоном. Печень также можно сделать.
Я бабушке и каши, и супы - всё блендером пробивала.
 
Да) ужас какой то. Я сейчас на таблетках,сплю постоянно...и это спасает от голода. 2 в одном, спокойствие +похудение) мне полезно.
Отличное средство для похудения)

А на счёт мяса, я бы котлетками питалась пока зубов нет. Пюре тоже не мое
 
Назад
Сверху Снизу