Отец лежачий алкоголик

Всем спасибо за ответы, завтра очередное удаление...буду вызывать психиатра, так как не ест вообще ничего. Колу пьёт. Ещё хурму и мандарины ел.
Так ест же.
Вот у меня отец отказывался есть - не ел НИЧЕГО. Вообще.

А твой будет скоро есть, я уверена. Не гоняйся ты за врачами. И вообще, пореже к нему заходи. И как только выполнила процедуру небходимую, жрачку принесла, всё! забыла о нем до определенного часа. Нету его, есть ты.
 
Я тоже поглядываю в вашу сторону 😉 🏝️
А что , вот и место найдено для встречи 😘
Дождемся лета и махнем на море. Само собой номера оплатим . До моря 800 м ( я запомнила 🤣)
 
Не... Только при отсутствии оного. Платить готова за всё! В тч за душевный покой
Да, лежачий дед-алкаш это ужасно ( уж лучше никогда не увидеть море... В горах тоже хорошо)
 
А чо нам дед то ? Лежит себе , да и лежит.
Даже жрать не просит )))

Тс , юбк ?
Воняет небось на весь этаж. И орёт когда выпить требует. Сегодня молчит а завтра сами знаете. Пороховая бочка
 
А чо нам дед то ? Лежит себе , да и лежит.
Даже жрать не просит )))

Тс , юбк ?
Нет, западное побережье) только я летом в Москву уеду. Здесь брат будет. А в апреле на Кавказ по работе до июня. Во Владикавказ . Брат пока согласен, а там видно будет.
 
Нет, западное побережье) только я летом в Москву уеду. Здесь брат будет. А в апреле на Кавказ по работе до июня. Во Владикавказ . Брат пока согласен, а там видно будет.
Вот конец августа интересуИт....)))))
 
Назад
Сверху Снизу