Отец лежачий алкоголик

Всем спасибо за ответы, завтра очередное удаление...буду вызывать психиатра, так как не ест вообще ничего. Колу пьёт. Ещё хурму и мандарины ел. Не отвечаю вовремя, так как сплю. Челюсти верхней нет. Завтра ещё удаление, кошмар какой-то.
Ну так то не совсем не ест , а вполне себе то , что хочет.
С зубами сочувствую , мучительно. И думай о себе больше , береги себя.
 
Всем спасибо за ответы, завтра очередное удаление...буду вызывать психиатра, так как не ест вообще ничего. Колу пьёт. Ещё хурму и мандарины ел. Не отвечаю вовремя, так как сплю. Челюсти верхней нет. Завтра ещё удаление, кошмар какой-то.
Хорошего лечения/удаления зубов тебе, а за отчима не переживай - по факту он не "не ест вообще ничего", а прекрасно обходится колой, хурмой и мандаринами, а это немало. До голодной смерти как до Китая задним ходом.

Откуда это вообще - он не ест? Ест же! Нет, надо себя убедить в обратном. Загадка.
 
Спасибо мои хорошие, он знает что я переживаю. Не ест специально. Но вы правы, фрукты, кола. Да и извиняюсь за подробности срет нормально ( Спасибо всем ещё раз!
 
Готовится к тому, что ты уедешь, протестует заранее.
Без водки в отказе( уже чего только не придумал. То водки с солью дай,то помянуть. И нормально есть не буду если не нальешь.
 
Без водки в отказе( уже чего только не придумал. То водки с солью дай,то помянуть. И нормально есть не буду если не нальешь.
Ну ломает его, я понимаю :sarcastic:

Но рисков от неналивания для здоровья никаких. Аппетит со временем улучшится 100 процентов.

А вот интересно, ты врачу будешь говорить, по какой причине есть отказывается?
 
Ну ломает его, я понимаю :sarcastic:

Но рисков от неналивания для здоровья никаких. Аппетит со временем улучшится 100 процентов.

А вот интересно, ты врачу будешь говорить, по какой причине есть отказывается?
Да,скажу,а что такого?
 
Не ест отец вообще ничего.
Он просто перестал закусывать) Пойла- то нет.

Кола писец какая калорийная. Так что он очень даже ест, передаёт даже, я б сказала.
 
Он просто перестал закусывать) Пойла- то нет.

Кола писец какая калорийная. Так что он очень даже ест, передаёт даже, я б сказала.
Фрукты ест и отлично. Одна польза и всхуднет.

Ни один врач не одобрит чипсы с колой, хотя в данном случае и пофиг.
 
Нет варианта, что он реально встаёт и ест что-то? Или ещё кто ему носит
Как Васисуалий Лоханкин?
Очень даже возможно:

"Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.

– Лоханкин! – сказала она ужасным голосом.
От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.

– Варвара! – сказал он в нос. – Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?

Ответа не было.

– Волчица ты, – неуверенно объявил Лоханкин, – тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...

Но было уже поздно. Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода."
------
Этот шедевр стоит прочитать полностью:

 
Как Васисуалий Лоханкин?
Очень даже возможно:

"Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.

– Лоханкин! – сказала она ужасным голосом.
От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.

– Варвара! – сказал он в нос. – Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?

Ответа не было.

– Волчица ты, – неуверенно объявил Лоханкин, – тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...

Но было уже поздно. Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода."
------
Этот шедевр стоит прочитать полностью:

Обожаю))) но к сожалению не встаёт пока. Надеюсь)))
 
Обожаю))) но к сожалению не встаёт пока. Надеюсь)))
Поголодает-встанет.
Это у него РДТ (разгрузочно-диетическая терапия). Почти.
Только на пользу ему.

--------------

Рекорд по голоданию​

Задокументированный рекорд: 382 дня. Ключевой момент: изначальный вес 207 кг. Возраст мужчины 27 лет.

Сбросив вес до нормальных 70-80 кг, ему удалось сохранить его на протяжении всего этого срока. После в течение 5 лет он наблюдался у врачей, никаких отрицательных последствий обнаружено не было.

Правда, он получал коррекцию по электролитам и витаминам. При этом он жил обычной жизнью. Каждый день у него контролировали уровень глюкозы, чтобы исключить жульничество.
 
Назад
Сверху Снизу