Отчёты о КУ.

Lars, я сделал тебе что-то плохое? Почему ты так зол на меня? Ну защищал друга Алекса, это я понимаю. Но бить стоящего на коленях... как-то это жестоко.
 
Сочувствую, коллега. Лёгкая разминка и контрастный душ Вам в помощь...
И мне, пожалуй, тоже. Поскольку вся эта флудерастия принимает какие-то уже клинические формы 😁 Всем хороших выходных, увидимся во вторник 😄
 
Lars, я сделал тебе что-то плохое? Почему ты так зол на меня? Ну защищал друга Алекса, это я понимаю. Но бить стоящего на коленях... как-то это жестоко.
Не зол, скорее - жалею Вас... Несчастный Вы человек, Эдгар. А про "стоящего на коленях" - это Вы напрасно 😁 В смысле, в том случае, если Вы выразились аллегорически 😄
А забанили Вас гораздо позже того светлого момента, когда я оставил свой комментарий, так что всё в рамках приличий, как мне кажется.
Или Вы думаете, что будете тут х.ями поливать оппонентов, и никто этого факта не откомментирует? Напрасно, мы ж не в психиатрической лечебнице и не в шалмане.
 
Не зол, скорее - жалею Вас... Несчастный Вы человек, Эдгар. А про "стоящего на коленях" - это Вы напрасно 😁 В смысле, в том случае, если Вы выразились аллегорически 😄
А забанили Вас гораздо позже того светлого момента, когда я оставил свой комментарий, так что всё в рамках приличий, как мне кажется.
Или Вы думаете, что будете тут х.ями поливать оппонентов, и никто этого факта не откомментирует? Напрасно, мы ж не в психиатрической лечебнице и не в шалмане.

Ну бан, как видите, не сработал. Новый движок, Франц в запое, всё такое...
Что жалеете - спасибо. Может поможете? Что я делаю неправильно?
 
Новый движок, Франц в запое, всё такое...
Бан по айпи.
Первый раз действительно не сработало... Решил в новом движке просто запретить постить.. И не проверил.
Вот только не понимаю, зачем тебе нужно на всех насрать то? Самовыражаемся? Теперь тебе бан до того времени (но не менее недели), пока не объяснишь, чем вызвано твое умозаключение и, соответственно, желание оскорбить адмиистратора форума.
 
бан по айпи обходится через прокси, если кто не в курсе.

меня таки разбанили? 😄
эх, нехорошо я себя вел в прошлый раз. грешен, гневаюсь часто ...
 
Срок твоего бана прошел.
"На свободу с чистой совестью.." 😁
 
Бан по айпи.
Первый раз действительно не сработало... Решил в новом движке просто запретить постить.. И не проверил.
Вот только не понимаю, зачем тебе нужно на всех насрать то? Самовырожаемся? Теперь тебе бан до того времени (но не менее недели), пока не объяснишь, чем вызвано твое умозаключение и, соответственно, желание оскорбить адмиистратора форума.

Расчёт верный. Никакого объяснения я тебе не дам. И значит вечный бан. Я этого и хотел.
 
Потому что нормальный человек, не зависимый от алко и контролируемо употребляющий алкоголь,никогда не нажрёццо, ибо он контролирует и употребляет алкоголь для наслаждения вкусом вина,шампанского,ликёра и т.д.И заметь, делает он не залпом,а мааааленькими глоточками и ему не нужно при этом прятаться от жены .
Ну это ты даёшь... Наслаждаться вкусом.... Да у любого алкогольного напитка вкус преотвратнейший... И поэтому вкус алкоголя всеми методами пытаются маскировать, например сахаром и ароматизаторами, как в ликёрах... И лично я особых различий во вкусе вина скажем за 1000 ? или за 2? бутылка, не нахожу, хотя конечно есть фанаты разбирающиеся во вкусовых нюансах "урожая 1953 г." и "урожая 1957 г." хотя не потому, что у этих вин особенно приятный вкус, а просто из стремления показать себя знатоками... Правда один раз я пил вино только из за его вкуса (точнее запаха).. Дело было несколько лет тому назад, когда я отдыхал в Кении "all inclusiv". Подойдя к бару, я почувствовал запах, который казалось перенёс меня лет на 40 назад, во времена моей юности... Это был аромат дешёвенького вина, которое там подавали, и он был точной копией аромата "Столового европейского" (0,97 р. бомба, или 18 коп гранённый стакан в подвальчике)... Я пил это вино, и испытывал огромнейшее наслаждение... Именно из за его вкуса....
 
Ох... Пива нет, во рте насрато, и вообще тоска кака-то... 😰
После 0.5-0.7 водки в баре еще почти пузырь дома съел, дурачина. Так что чего-то типа похмелья имеет место быть сегодня. И в правом боку неуютно. Хорошо, позавчера кваску догадался заделать, щас пьется что твой нектар... Или амброзия. 😄
Вывод для себя: КУ это КУ, но надо быть аккуратнее с водкой. Не мальчик ужо. Ишь, какой смелый выискался... И 8-го марта - никаких "мужских клубов", само собой.
Что и требовалось доказать... 😐
 
Ну это ты даёшь... Наслаждаться вкусом.... Да у любого алкогольного напитка вкус преотвратнейший...
Gendziburo, давайте не выносить общих оценочных суждений, типа "наипрекраснейший" или "преотвратнейший". Хотите выразить ваше впечатление - так и скажите, "на мой вкус".
Мне вот запах теплого молока отвратителен до тошноты! Но я же не заявляю, что у теплого молока вкус и запах отвратны. Я заявляю, что для меня оно так.
А вот вкус сухого красного вина мне весьма приятен.
И безапелляционных суждений не делайте, пожалуйста ❗️
 
Gendziburo,
да не о том я вовсе.Просто пытаюсь обратить внимание vata,что КУ не для него, что он и сам доказал 23 фев,упившись водовкой.
 
Вопщем, КУ - это не полезно (см. название темы). Vat, 8 марта мож не надо экспериментировать. О здоровье подумай.
 
Не, ну вы, мальчики и девочки, даёте! Ежели ребятёнок впервые попробует встать на ножки и падает, сделав шажок, то уже ходьба - не для него? 😄 😄 😄
И не упился я, а не рассчитал дозу маленько. Ошибка моя - не следил вообще за количеством. Это ж не значит, что я эту ошибку буду повторять раз за разом. 😳

Ирина, ты все время выводишь за скобки тот факт, что у меня всё в первый раз и опыта никакого.
 
И не упился я, а не рассчитал дозу маленько. Ошибка моя - не следил вообще за количеством.
Калькулятор нужно с собой носить. И весы для контрольных измерений 😁 😁 😁
 
Эх, чего уж там!.. Покаюсь до конца, чего мне от вас-то скрывать... ☹️

Дрогнул я 23-го, смалодушничал, как сейчас по-трезвой понимаю.
Когда гости разошлись, у меня ещё полпузыря беленькой оставалось. И я её допил один: испугался, что на следующий день поддамся соблазну поправить здоровье. Я ж понимал ещё, что многовато выпил, что буду болеть с утра. Вот и решил не оставлять себе этот раздражитель... Хучь бы она непочатая была, тогда б, наверное, удержался. Непочатых у меня всегда много стоит и вино, и коньяк и вообще...
Но вот такой вот фактик еще надо мне осмыслить и успеть себя накрутить к 8-му марта.
 
Назад
Сверху Снизу